Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 353 из 488«12351352353354355487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:26 | Сообщение #5281
Марвел бормотала во сне. Изредка можно было разобрать слова "не убивай" и "верни". Потом девушка резко распахнула глаза, при этом закричав.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:32 | Сообщение #5282
Шота не растерялась, она быстро встала перед ней, и положив руки на плечи успокаивающе зашептала.
Спокойно Марвел, это всего лишь сон. Ты в безопасности.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 20:37

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:38 | Сообщение #5283
Когда Шота положила руки на плечи Мел, то её откинуло синим пламенем, от чего та упала. Потом Мел поднялась и подошла к ней, протягивая руку.
- Прости, я случайно. Рефлексы сработали.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:40 | Сообщение #5284
Шота потерла ушибленную голову.
Аяй. Сильный однако удар.
Она приняла руку Мел и поднялась.
Ничего страшного, мне и не так доставалось. Тебе просто плохой сон приснился.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:50 | Сообщение #5285
- Он ещё долго мне будет сниться, - сказала Мел. - Сатана бука букой. Но ведь заботится. Можешь не скрывать, что это он тебя послал. Я у него в его личном саду эксперименты пособирала, а он не появился. Ведь он точно почувствовал, когда мы здесь появились.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:55 | Сообщение #5286
Шота не отреагировала на ее слова, и решила все таки продолжить играть свою роль.
Господин никуда меня не посылал, говорю же просто случайно заметила тебя, и увидела что ты чем то опечалена, вот и решила с собой пригласить.
Технически ее слова и без притворства были правдой, приказ отдала Юко, а Мел она хотела помочь искренне, как женщина.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 20:56

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:01 | Сообщение #5287
- Да-да, - покачала головой Мел, подходя к корзине с фруктами и извлекая оттуда один фрукт. - К нам в Хогвартс демоны просто так не заглядывают.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:08 | Сообщение #5288
Шота не притворно рассмеялась.
Ну да конешно, кто у вас там только не побывал. Юко например, Мончиро с двумя отрядами, а так же туда постоянно наведываются сыновья моего повелителя. Вот мне и стало любопытно, почему это место так популярно. И я честно недеялась найти там вкусных людишек.
Шота тоже извлекла из корзину пару фруктов и начала жевать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 21:09

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:15 | Сообщение #5289
- В основном из сыновей Сатаны, там Рин зависает. Остальных его детей я не видела... хотя, вру, видела Амаймона да Мефисто, - сказала Мел, улыбнувшись на имени Рина.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:20 | Сообщение #5290
Шоте наконец пришла идея, и она с коварной улыбкой спросила у Мел.
 Я слышала вы с Рином близки. Слушай, а расскажи какой он, ну в смысле кокой он когда вы наедине?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:37 | Сообщение #5291
- Ну да, мы с ним встречаемся, - кивнула Марвел. - Рин нежный, ласковый, заботливый, весёлый, понимающий. С ним всегда легко. Даже если я сижу с ним и ни о чём не разговариваю, то чувствую исходящее от него тепло. Мне нравится смотреть в его глаза. Для меня он идеален, - улыбаясь, говорила девушка.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:42 | Сообщение #5292
Шота продожала улыбаться.
 Ну то что он архидемон на адском жеребце, или как у вас говорят принц на белом коне, это понятно. Ты мне что нибудь интересное расскажи, к примеру он хорошо целуется?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:54 | Сообщение #5293
- Да, хорошо целуется. Он может через поцелуй передать всё, что чувствует и насколько сильно любит, - сказала Марвел.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:58 | Сообщение #5294
Шота печально вздохнула.
 Понятно все с тобой, у тебя голова чуйствами забита, даже не интересно. А вот я никогда не задумывалась о серьезных отношениях.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:08 | Сообщение #5295
- Моя голова забита н только чувствами. Просто с нашим образом жизни в Хогвартсе, я стараюсь насладиться ими, пока есть такая возможность, - сказала Марвел. - А почему не задумывалась?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 353 из 488«12351352353354355487488»
Поиск: