Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 332 из 492«12330331332333334491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:12 | Сообщение #4966
Солдат крепко задумался, но за тем произнес.
Простите госпожа, но я с такой магией никогда не сталкивался у меня нет идей, ни по поводу животных, ни по поводу пения. Хотя могу сделать предположение, что это был ведьмак.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 02.06.2016, 06:21

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:15 | Сообщение #4967
- Ведьмак... пение... чёрный ту... Ю, ты сказал чёрный? - вскакивая на ноги, спросила Мел. Юичиро закивал головой. - Она у доктора.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:21 | Сообщение #4968
Один из солдат спросил.
 Прикажете позвать остальных войнов, что бы организовать спасательную операцию?

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:27 | Сообщение #4969
- Если бы всё было так просто... А остальных позови, будем думать, как нам обнаружить этого доктора, - проговорила Мел. - Меня искали несколько дней, когда я была у этого доктора.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:32 | Сообщение #4970
Солдат дважды свистнул в свисток, и в комнате стали появляться все остальные бойцы, последним пришел Мончиро более менее успокоившийся.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:43 | Сообщение #4971

- Хотя найти Кас не составит труда. Нужно будет придумать, как её оттуда вытащить, - сказала Мел, вспомнив про карту, что дал ей Корво, и достав её.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:47 | Сообщение #4972
Задумавшись Мончиро произнес.
Первым делом нам надо туда как то попасть, я пробовал все известные мне заклинания перемещения, ничего.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:50 | Сообщение #4973
- Тогда переместимся куда-нибудь поближе к зданию, в котором находится лаборатория, а затем проникнем в неё, - раскладывая карту, проговорила Марвел.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:54 | Сообщение #4974
Все начали внимательно изучать карту. Тут Мончиро произнес.
 А я узнаю этот ланшафт. Ну тоно это в запретном лесу. Только никаких построек там небыло, по крайне мере мы их не видели.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:58 | Сообщение #4975
Марвел посмотрела на Мончиро.
- Это только кажется. Вы просто представить себе не можете сколько этих чёртовых построек в запретном лесу, - сказала девушка, сжав руки в кулаки.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:03 | Сообщение #4976
Мончиро внимательно изучая карту коснулся ее, и рисунок внезапно слегка изменил угол обзора. Он сперва был удивлен, но потом коснувшись еще раз и карта изменила свой маштаб.
Хех, вот чудеса. Так мы сможем вычислить, где они спрятали свою лабораторию, тот кто создал эту карту настоящий мастер своего дела.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:07 | Сообщение #4977
- Надо будет почаще этой картой пользоваться, - сказала Марвел. Потом она дотронулась до карты несколько раз, увеличивая её в нужном ей месте, там где должно было быть здание.
Сюда бы ещё карту Мародёров... можно было бы увидеть сколько там людей и где кто находится, - подумала девушка, разглядывая карту.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:12 | Сообщение #4978
Следя за движениями девушки, мончиро резко остановил ее заметив нужный угол.
 Стой. Вот, теперь вижу, они построились под землей, 4 или 5 этажей вниз. А вот и отмеченый этой картой. Стоп, а он быстрый.
Точка показывающая Хедо, резко переместилась на этаж выше.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:18 | Сообщение #4979
- Хедо... Касаи... только двое из оставшихся четверых, - пробормотала Мел, произнося имя Касаи, девушка зарычала. Затем точка, показывающая Хедо, переместмлась на этаж ниже.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:21 | Сообщение #4980
Так чего же мы ждем?
Мончиро создал перемещающую печать, солдаты встали рядом, и ждали только Ю и Мел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 332 из 492«12330331332333334491492»
Поиск: