Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 33 из 490«123132333435489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 24.02.2016, 15:47 | Сообщение #481
- Ничего серьёзного, если не считать того, что братья Элрики сбежали, - цыкнул Рой, сжимая письмо в руке. - На счёт гомункула...Гнев молодой гомункул, созданный Изуми Кёртис при попытке воскресить своего сына. Его прототип — родившийся мёртвым ребёнок Изуми; Изуми попыталась воскресить его, но, ужаснувшись тому, что у неё получилось, отправила гомункула обратно за Врата. Спустя много лет он выбрался оттуда сам и оказался на острове посреди озера, где его и нашли братья Элрики. Благодаря руке и ноге Эда, которые он взял себе, пока находился за Вратами, был способен применять алхимию.

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:53 | Сообщение #482
-Ну кто бы сомневался. Значит, скоро тут будут - усмехнулась я.
-Да, я помню ее. Училась месяц у нее, уже после трансмутации человека. Она мне помогала привыкнуть к слепоте тогда - поежилась я и потерла шею
-Хмм, тогда понятно, почему у нее часто ртом кровь идет

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 15:57 | Сообщение #483
- Она поплатилась частью внутренних органов, - проговорил Мустанг, поднимая стул и садясь на него.

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:08 | Сообщение #484
-Ду уж. Как бы жестоко это не звучало, но Истина забирает в оплату то, чем ты дорожишь...Ал дорожил чувствами - у него забрали тело, Эд хотел твёрдо стоять на ногах - забрали ногу, а руку он отдал в обмен на душу брата, Изуми Кёртис мечтала о ребёнке - сделали эту мечту невозможной. Я хотела видеть мир - забрали зрение - вздохнула я

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:10 | Сообщение #485
- Таков уж равноценнвй обмен, - вздохнул полковник.

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:21 | Сообщение #486
-Ага.. - сказала я, смотря куда то вдаль. Затем тряхнула головой и вновь занялась отчетом.
Дописав его, подозвала Лиро, привязала письмо и он улетел к адресату

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:24 | Сообщение #487
Ван же всё это время сидел, закрыв глаза и не замечая ничего вокруг. При этом он что-то бормотал себе под нос.
Мустанг поднялся из-за стола и пошёл к выходу из гостиной.

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:30 | Сообщение #488
-Решил прогуляться по школе? - спросила я Роя, увидев, что подошёл к выходу

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:31 | Сообщение #489
- Можно и так сказать, - проговорил Мустанг, оборачиваясь через плечо.

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:38 | Сообщение #490
-Смотри аккуратнее будь тут - вздохнула я и посмотрела в окно
-В Лес только не ходи

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 16:39 | Сообщение #491
- Да-да, - проговорил Рой и вышел.

• Marcy

Дата: Среда, 24.02.2016, 18:09 | Сообщение #492
Я зашла в гостиную и завалилась на диван.
-Ох..спина. пробубнила я как старик.Я открыла телефон и начала смотреть продолжение сериала.
-Давай,отвергни его,ты сможешь.. я поддерживала персонажа фильма,хотя знала что они не слышать.

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 18:17 | Сообщение #493
Ван открыл глаза.
- За последнее время создано три гомункула: Зависть, Похоть и Гнев. Все они находятся в одном месте... в Ишваре, - очень тихо пробормотал гмункул.
Юичиро посмотрел на Марси.

• Marcy

Дата: Среда, 24.02.2016, 18:26 | Сообщение #494
И она столкнула его.
-Да-да!Танцуем-танцуем. я начала делать странные девижения.-Миранда отвергла Стивена,победа! я радостно улыбнулась.Но потом после моих "странных танцев" я посмотрела на паренька.-О..я тут подумала что вы..эм..короче,как вас зовут?Последние время тут много людей или не людей. спросила я Вана.

• Sonota

Дата: Среда, 24.02.2016, 18:28 | Сообщение #495
Ван посмотрел на Марси.
- Сейчас я тебе кое-что покажу... а зовут меня Ван, - сказал гомункул поднимаясь с кресла.
- Ван, а может не надо? - вздохнул Ю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 33 из 490«123132333435489490»
Поиск: