Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 327 из 490«12325326327328329489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:59 | Сообщение #4891
Я нахмурилась - Опять какая-то херня - сказала я, закрывая окно.

Рин приподнял бровь - Конечно, мне всегда это было интересно, даже если я это много раз видел - усмехнулся парень.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:04 | Сообщение #4892
- Скоро обычные дни в Хогвартсе станут каким-нибудь чудом света, - проговорил Тоджи.

- Даже так, - улыбнулась Марвел, сняв гольфы. Сложив школьную форму девушка убрала её в шкаф и достала оттуда чёрную футболку с красными рукавами и джинсовые шорты. После чего подошла к коовати и села на неё.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:09 | Сообщение #4893
Согласна - вздохнув пробормотала я, отходя от окна и садясь в кресло.

Рин рассмотрел одежду, которую взяла девушка, но все также следил и не только за одеждой, но и за самой девушкой.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:15 | Сообщение #4894
- Странная у вас тут школа, - проговорил Тоджи, садясь в соседнее кресло.

- А я раньше и не замечала, что так тщательно следишь за мной, - сказала Марвел, забираясь на кровать с ногами и садясь на коленки. Девушка смотрела на Рина, разглядывая его, словно любуясь.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:24 | Сообщение #4895
Я кивнула на слова парня и закрыла глаза, снова задумавшись на свет "Ноблес"

Да из-за того, что здесь случается конечно начнешь следить - усмехнулся демон, закрыв глаза, при этом продолжая улыбаться. Когда демон поднял руку, на конце его пальца появился огонь, который просто ожил и стал настоящей бабочкой, крылья которой переливались темно синим и нежно голубым. Сама же бабочка сорвалась с места и летя, за ее крыльями будто оставался еле заметный огонь, что рассеивался словно краской на воде. Сама же бабочка подлетела к Марвел.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:34 | Сообщение #4896
И над чем она постоянно думает? - мысленоо сам себе задал вопрос Тоджи, смотря на Аду.

Марвел посмотрела на бабочку и протянула к ней руку.
- Как красиво, - нежно улыбнувшись, проговорила Мел, разглядывая бабочку.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:42 | Сообщение #4897
Я же начала бить пальцем по подлокотнику.

Бабочка села на руку девушки. От ее маленьких лапок шло тепло, но оно не обжигало.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:54 | Сообщение #4898
- Ада, - растягивая имя девушки, позвал Тоджи.

Девушка смотрела на крылья бабочки, а потом осторожно дотронулась до них, от чего появились переливистые узоры, которые сделала Мел. Потом она чуть подула на бабочку, отправляя её обратно к Рину.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:57 | Сообщение #4899
Услышав свое имя, я еще немного посидела с закрытыми глазами и наконец открыла их - М?

Когда бабочка подлетела к Рину, она снова стала огоньком и влилась в тело парня.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:04 | Сообщение #4900
- Ты собиралась дырку в подлокотнике пробить? - спросил Тоджи.

Когда бабочка влилась в тело парня, то он мог почувствовать ту нежность и любовь, с которой Мел делала узоры на крыльях бабочки.
- Всё-таки я так рада, что ты теперь снова рядом со мной, - сказала Мел, подползая ближе к Рину и прикасаясь лбом к его лбу.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:11 | Сообщение #4901
А? - я посмотрела на свою руку и убрала ее, положив на колени.

Рин улыбнулся, когда через бабочку почувствовал любовь девушки. - Я тоже рад - проговорил демон.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:20 | Сообщение #4902
- Иногда ты бываешь немного забавной, - улыбгулся Тоджи, наблюдая за Адой.

- Как же хорошо сидеть рядом с тобой, - сказала Мел, взяв руку Рина, а другой проведя по щеке парня.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:24 | Сообщение #4903
Я фыркнула на парня и отвернулась в сторону окна.

Рин внимательно смотрел девушке в глаза - Как им мне...ну смысли не с сами собой, а с тобой....

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:29 | Сообщение #4904
- Ты не хочешь есть? - спросил Тоджи.

- Я так и поняла, - немного тихо посмеявшись, сказала девушка.
Она с нежностью и любовью смотрела в глаза Рина, не отводя взгляд.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:35 | Сообщение #4905
Не хочу ходить лишний раз в Зал, особенно после своего похищения - пробормотала я..

Кстати, у тебя есть запасные планы на счет разрешения баланса? - спросил демон нахмурившись.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 327 из 490«12325326327328329489490»
Поиск: