Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 318 из 488«12316317318319320487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:32 | Сообщение #4756
Тоджи массировал грудь Ады, а потом провёл рукой вниз, сжимая бёдра. Парень слегка, не поранив кожу, прикусил шею девушки. Дыхание сбилось и было горячим.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:43 | Сообщение #4757
Мое дыхание было тяжелым, но учащенным. На лице все больше и больше красовался румян. Сама же моя голову была повернута в сторону, толи от смущения, толи для удобства Тоджи. - Да ты прям профи... - тихо проговорила я.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:46 | Сообщение #4758
- Ну, не знаю... Я давно не делал ничего подобного, - проговорил Тоджи, снова легонько прикусывая кожу на шее Ады, а затем кусая мочку уха и проводя кончиком языка по его контуру.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:57 | Сообщение #4759
Я чуть-чуть улыбнулась и сразу же зажмурилась, когда парень укусил мочку уха - А кто была первой?

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:02 | Сообщение #4760
- Это было давно... Впрочем, я отлично помню, что это была девушка с силой Шино, - сказал Тоджи, улыбнувшись и посмотрев Аде в глаза.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:10 | Сообщение #4761
Я внимательно смотрела парню в глаза - Тебя прям тянет на Шино... - тихо проговорила я, после чего улыбнулась.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:14 | Сообщение #4762
- Может быть и тянет, - улыбнулся Тоджи, переворачиваясь на спину и садя девушку на себя.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:20 | Сообщение #4763
Когда парень перевернулся и усадил меня на себя, я усмехнулась и наклонилась. Одной рукой я упиралась об кровать возле голову парня, а другой не заметно для Тоджи начала расстегивать рубашку. Сама же я налонившись, поцеловала парня, после чего начала обводить нежно его губы языком.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:25 | Сообщение #4764
Парень улыбнулся, положив руки на талию девушку и проведя ими вниз до ягодиц, начав чуть поглаживать их.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:34 | Сообщение #4765
Когда я полностью расстегнула рубашку, я оторвалась от губ Тоджи. Когда я выпрямилась, я начала проводить рукой по своему оголенному животу, словно дразня парня. После чего выше, к своей груди. Так как я только расстегнула рубашку, грудь нельзя было полностью увидеть.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:39 | Сообщение #4766
Тоджи, облизав губы, следил за движениями Ады. Потом он провёл одной рукой от ягодиц девушки к её талии, а потом провёл по животу, при этом снова чуть облизав губы. Затем он осторожно сел, придерживая девушку за талию и наклоняясь к её груди, начав покрывать её лёгкими поцелуями.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:47 | Сообщение #4767
Когда парень сел и припал к моей груди, я положила руку ему на голову, зарывшись в светлые волосы парня. Второй рукой я снова провела по торсу Тоджи, но уже начав пробираться под одежду.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:07 | Сообщение #4768
Тоджи вновь издал полустон-полурык, но на этот раз громче и возбуждённее. Он расстегнул пуговицы на своей рубаше одной рукой, а другой, провёл по груди девушки и по её плечу, снимая с одного плеча рубашку.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:15 | Сообщение #4769
Когда Тоджи сам расстегнул рубашку, я улыбнулась, но не стала пока лапать его тело. Вместо этого я полностью сняла с себя рубашку, тем самым из верхней одежды остался кружевной лифчик белого цвета с красными полосками сверху и снизу.
Сама же я начала ласкать торс парня, а точнее нежно водить по него руками. То спускаясь ниже, то выше к его груди.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:20 | Сообщение #4770
Тоджи провёл кончиком языка по ложбинке между грудей, потом чуть вверх до ямочки между ключиц. Потом покрыл поцелуями сами ключицы, переходя от них к шее, чуть покусывая. При этом одной рукой он начал массировать бедро девушки, а второй - приобнимал Аду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 318 из 488«12316317318319320487488»
Поиск: