Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 313 из 491«12311312313314315490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:18 | Сообщение #4681
Клэр не стала спрашивать про Джема.
Ну и правильно. В прошлый раз ты уже наспрашивалась.
- Были? - переспросила Клэр. 

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Пятница, 27.05.2016, 23:29

Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:38 | Сообщение #4682
- Ну как сказать, Сесилия есть, а Элла.... - Уилл увидел, что девушка уже засыпает и прошептал ей на ушко. - Иди поспи, завтра скажу.
Уилл попрощался с девушку и пожелал ей спокойной ночи, потом пошел в свою комнату, кот вместе с ним.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 28.05.2016, 06:58 | Сообщение #4683
Клэри, натянув школьную форму и мантию, выпорхнула в гостиную. В руках она сжимала книгу.
Хм...никого нет. Ну, и ладно.
Фрэй села в кресло и стала читать книгу. Вскоре девушка сама не заметила, как заснула.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 28.05.2016, 08:56

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 08:57 | Сообщение #4684
Тоджи занёс Аду в гостиную и положил на диван, а сам сел в кресло и задремал.

• Yukio

Дата: Суббота, 28.05.2016, 10:22 | Сообщение #4685
Поспав достаточно долгое время, я открыла глаза. Сначала плыло перед глазами, но несколько раз поморгав вернули мне зрение. Приподнявшись, я посмотрела по сторонам.

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:13 | Сообщение #4686
Тоджи спал сидя в кресле. Из-за того, что не до конца восстановил силы, но при этом занимался поиском временного потока и перемещался, то всё его тело пробивала дрожь, а также словно иглами кололо кожу. Таково у него было истощение. Парень тяжело дышал и сжимал подлокотники кресла. На лбу выступил пот.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:15 | Сообщение #4687
Клэри разбудил Чёрч, который сидел у нее на коленях.

• Yukio

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:17 | Сообщение #4688
Увидев состояние Тоджи, я сразу поднялась с дивана. Конечно далось мне это с натяжкой, но я все же подошла к парню. Будить я его стала, поэтому взяв на рядом стоящем столу салфетки, я начала протирать пот Тоджи, что был на лбу. При этом я аккуратно взяла свободной рукой руку парня.

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:28 | Сообщение #4689
Тоджи сжал руку девушки, но не сильно. Через некоторое время он приоткрыл глаза. Посмотрев на девушку, парень слабо улыбнулся.
- Ты как? - пробормотал Тоджи.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:32 | Сообщение #4690
Клэр сонно оглянулась по сторонам.
- Что случилось? - девушка посмотрела на кота.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 28.05.2016, 16:00

• Yukio

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:33 | Сообщение #4691
Нормально.....- тихо сказала я, смотря на Тоджи - А ты не очень....- после этих слова и проявила свободной рукой по щеке парня.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:34 | Сообщение #4692

Чёрч терся об девушку. Он видимо хотел есть.

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:48 | Сообщение #4693
- Я в порядке... почти в порядке... просто слегка истощён... это пройдёт, - пробормотал Тоджи. От прикосновений покалывание становилось ощутимей, но было терпимым. Парень взял руку девушки и поцеловал пальцы. - Я рад, что с тобой сейчас всё хорошо.

• Yukio

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:52 | Сообщение #4694
Я хотела что-то сказать, но от резкого поцелуя в пальцы и все забыла - Э...ну... - на моих щеках появился румян. Потерся головой, я попыталась выкинуть все ненужные мысли и чувства - А что случилось? Я помню лишь то....как Гаэ меня убила...

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:20 | Сообщение #4695
- Не знаю, что именно случилось, но когда я наконец переместился к тебе, то ты была прошлой Шино.. Там ещё был призрак мастера Гаэ. Вы разговаривали, а потом Шино сделала так, чтобы они встретились потом.. В общем, всё хорошо, - сказал Тоджи, продолжая держать руку девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 313 из 491«12311312313314315490491»
Поиск: