Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 307 из 488«12305306307308309487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:58 | Сообщение #4591
-Все может быть...хотя его кольцо меня пугает.. - хмыкнула я с закрытыми глазами, да и пыталась не дышать, так как жажда мучала весьма сильно

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:59 | Сообщение #4592
Я не услышала слова девушки, так как уже вышла из гостиной.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:01 | Сообщение #4593
Если не в терпеж, я могу поделиться своей кровью. Будем считать это компенсацией за мои слова.
Я действительно чуствовал вину, зато что предложил сделать ее друзей подопытными.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:04 | Сообщение #4594
- Я тут подумал... а разве у кого-то на Гриффиндоре есть такой филин, - пробормотал Шизуо, смотря туда, где был филин.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:04 | Сообщение #4595
-Не хочу тебя обидеть, но ты оборотень и пахнешь..кхм...не вкусно - усмехнулась я и покачала головой.
-Не так, как для настоящего вампира, но достаточно сильно - и задумалась над словами Шизуо.
-Нет, я не припомню такого

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 19:04

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:08 | Сообщение #4596
Я опустил голову, и постарался сделать печальный тон.
Вот как, даже обидно, что я тебе даже на ужин не гожусь.
А тем временем филин уже достиг хогсмида и направлялся к хозяину.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:09 | Сообщение #4597
-Ну уж простите - усмехнулась я.
Тут на филина напал феникс и понес обратно в школу. Затем он залетел в гостиную, держа птицу в когтях
-Лиро! Ты зачем так сделал!

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:16 | Сообщение #4598
Да наверное поделом мне.
Тут появился феникс с филином в лапах. Я подошел поближе что бы осмотреть его.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:19 | Сообщение #4599
Феникс как то странно смотрел на меня. Можно сказать удивленно.
-Попытаешься что то сказать, я из тебя сделаю куру-гриль - фыркнула я, когда Лиро только открыл клюв. Потом сама повернулась к филину и нахмурилась

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:26 | Сообщение #4600
Филин вроде не обладал никакими магическими свойствами. И я принялся изучать кольцо. Мне ничего не приходило на ум. Вдруг от кольца пошел черный дым, поняв чем это грозит, я резко взмахнув рукой отогнал феникса, и отпрыгнул сам. И едва успел, дым мнговенно окутал птицу, и она исчезла не оставив никаких следов.
Не хило.
На окраине хогсмида стоял высокий человек полностью окутанный в черную ткань, на боку у него красовался меч.

Филин внезапно появилась у его ног. Он молча просто поднял птицу и начал изучать.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:28 | Сообщение #4601
-Вот это поворот... - хмыкнула я. Лиро же перелетел ко мне на плечо и я погладила его, успокаивая.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:33 | Сообщение #4602
Это была магия смерти, кто то связал душу филина подчинив своей воли, птица уже мертва. Думаю это был лазутчик.
Я посмотрел на Кас.
Как то связано с твоими недругами?
Тем временем не знакомец прощупывал душу птицы впитывая ее воспоминания.
 Нашел. Он в школе.
Тут из тени показался его напарник. Он был облачен в красные ткани и шипастый доспех, в руках держа меч.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:38 | Сообщение #4603
-Ну раз так, то они не смогут проникнуть, так как я только что поставила барьер - пробормотала я, но тут вскочила с кресла с серьезным лицом и выбежала из гостиной

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:43 | Сообщение #4604
Я побежал вслед за Кас. 
Тот что в черном произнес
 Птицу поймали. Нам ненужны лишние вопросы. Уходим, поймаем его когда он останется один.
Его напарник просто молча кивнул. И поднял руку. Внезапно поднялась пылевая буря, и эта парочка исчезла точно также как появилась.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 11:22 | Сообщение #4605
Марвел вошла в гостиную и заглянула в котёл с зельем. Удовлетворительно кивнув, она разлила его по колбам. Затем убрала всё со стола и осмотрела гостиную. Если Корво тут, то ему нужно отдать эти зелья, а если его нет, то нужно будет его поискать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 307 из 488«12305306307308309487488»
Поиск: