Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 306 из 480«12304305306307308479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:15 | Сообщение #4576
- А не легче обратиться к Сатане? - спросила Марвел, поднявшись из-за стола. Затем он взяла Ину на руки и вышла из гостиной.

- Я всё-таки попробую, когда часть сил восстановится, - сказал Шизуо. - Кстати, перед тем, как упасть в обморок, он успел передать мне слова проеции.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:22 | Сообщение #4577
Вот вечная ты зануда - пробубнила я и после слов Шизуо завился. - Что?! - прокричала я, резко поднявшись с дивана и хватаясь за голову.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:29 | Сообщение #4578
-Ада...ты чего? - подпрыгнула я и оказалась рядом с сестрой, поморщившись от ее крика, так как голова болела.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:31 | Сообщение #4579
Я резко встал и тоже подошел к Аде. Я ничего не сказал, ожидая что же произойдет дальше.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:33 | Сообщение #4580
- Чего ты кричишь? - спросил Шизуо, потерев ухо. - Как брата... впрочем, сестра из тебя тоже не плохая, - с едва различимой грустью в голосе проговорил парень.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:38 | Сообщение #4581
В-все нормально... - проговорила я Кас и Кору. После чего и подошла к Шизуо и положила руку ему на голову - Самое главное, что это чувство есть...а во что она перерастет - в твоих руках - тихо сказала я, чуть улыбнувшись.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:41 | Сообщение #4582
Шизуо улыбнулся.
- Последние слова он мне тоже передал, так как я сразу с ним слушал...

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:44 | Сообщение #4583
-Я уж перепугалась - вздохнула я с облегчением. Тут закружилась голова и я ухватилась за спинку кресла, дабы не упасть. А еще и жажда резко появилась, поэтому я облизала губы.
-Так резко... - прошептала и прикрыла глаза

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:47 | Сообщение #4584
Я убрала руку с головы парня - Вон оно как....- чуть грустно сказала - Я пойду схожу тебе за кровью... - все также тихо сказала я и пошла к выходу, не дожидаясь ответа Кас и ребят.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:48 | Сообщение #4585
Тут я почуял чужого. Оглядевшись я увидел что на окне сидит филин. В этом не было бы ничего странного, если бы на его лапке, не было черное кольцо. Но меня отвлекла Кас которой стало хуже. Я подошел, заметив как она облизнулась.
Ты точно впорядке? Может тебе лучше поесть?

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:51 | Сообщение #4586
- Я с тобой схожу, - сказал Шизуо, направившись за Адой.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:53 | Сообщение #4587
Я остановилась и посмотрела на парня через плечо - Не надо....я сама - ответила я парню и снова направилась к выходу.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:54 | Сообщение #4588
-Да, просто жажда резко появилось...хотя это весьма странно.. - прошептала я, плюхнувшись обратно в кресло.
-Что там за филин? - спросила я тихо, даже не посмотрев в окно.
-Ада, я бы сама сходила...не утруждайся

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 18:54

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:56 | Сообщение #4589
У филина было бурое оперение, но у крыльев были белые кончики.Птица поняв что ее раскрыли, взмахнула крыльями и улетела. Я встал рядом с Кас.
Должно быть чей то почтальен, наверное искал хозяина.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:56 | Сообщение #4590
- Ладно... - пробормотал Шизуо, остановившись и почесав затылок.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 306 из 480«12304305306307308479480»
Поиск: