Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 304 из 488«12302303304305306487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:31 | Сообщение #4546
Чему это она так улыбаеться? Нет быть не может, хотя. Мне это кольцо казалось просто побрякушкой, ну или артефактом, но от этих девушек чего угодно можно ожидать. Значит все таки муж.
Ну я с такими ранами и сам прекрасно могу справиться. При этом не вливая себе в горло мерзкую дрянь. Она вообще знает, что ее лекарствами уже 10 лет никто не пользуется?

Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:39 | Сообщение #4547
-Вообще то у неё современные лекарства. Но старые тоже хороши - хмыкнула я и прикрыла глаза, так как голова так и болела. Да и устала я почему то

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:41 | Сообщение #4548
- Не называй зелья мерзкой дрянью. Ты знаешь как сложно достать для них ингридиенты и как сложно было их вообще придумать? Да и готовить многие из них непросто, - рыкнула Марвел. Потом вздохнула, обвязывая что-то в пучок. - Прости. Просто я зельевар. Конечно многие зелья противны на вкус, но они приносят много пользы. Зелья, которые у неё есть, могут храниться более пятнадцати лет, так как тщательно приготовлены. В них соблюдены все пропорции... Ой, что-то я уже перебарщиваю... правильно Рин говорил... я странная.. - сказала Мел. - Как я хочу, чтобы он сказал мне ещё хоть что-нибудь... - уже совсем тихо прошептала девушка, надевая себе на шею амулет, который делала сейчвс.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:48 | Сообщение #4549
Сделав вдох я попытался успокоиться, ведь эта женщина никогда не додумалась дать мне современные лекарства. За темя обратился к Мел.
Нет ты не странная, я тоже терпеть не могу когда без веской причины убивают животных, уход за магическими существами мой любимый предмет. И я не думал оскорблять зелья, сам ими часто пользуюсь.
Неговоря уже о том, что все мое оружие смазано ядами, моего собственного приготовления.
Затем я вытащил из потайного кармана пзырек с оранжевой жидкостью.
Но не ужели так сложно просто дать мне что то вроде этого, 1 такой пузырек и я хоть оторваные конечности смогу сращивать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 16:49

Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:50 | Сообщение #4550
-Потому что приказ у неё - хранить такие зелья для особых случаев - прошептала я с закрытыми глазами.
-А приказала я

Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:56 | Сообщение #4551
Убрав пузырек на место я обратился к Кас.
Ладно я все понял, закрыли тему. Ты выглядишь утомленной, все хорошо?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 17:00

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:03 | Сообщение #4552
-Да, все в порядке. Просто устала - улыбнулась я Кору.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:10 | Сообщение #4553
Понимаю, сам не спал уже два дня, бьюсь над загадкой Юко.
Тут я вспомнил сумашедшею идею которая пришла ко мне во время исследования. Я постарался быстро пресечь эти мысли, носила контракта заставляла меня делать все что бы помочь Юко.
Слушай, я хотел тебя кое о чем по просить, но знаю что эта прозьба тебя разозлит.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:13 | Сообщение #4554
Я все это время сидела в кресле с задумчивым видом.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:14 | Сообщение #4555
- Кстати, Корво, дай мне то зелье. Я сделаю несколько таких же, - сказала Марвел, протягивая руку.

- О чём думаешь? - спросил Шизуо у Ады.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:17 | Сообщение #4556
Я покачала головой - Немного не по себе без Ока....- ответила я, чуть поморщившись.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:17 | Сообщение #4557
Решив, что это загалдит вопрос с мадам Помфи, я снова достал пузырек и протянул его Мел.
Хорошо, но с условием возврата. Он у меня последний остался.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:26 | Сообщение #4558
- Теперь будет не последний, - сказала Марвел, беря зелье и ставя его на стол. Затем заделала волосы в хвост и приступила к работе. Вскоре девушка выглядела намного лучше, а не так, как раньше уныло и с грустью в глазах. Сейчас в её глазах был интерес, ингридиенты добавлялись в котёл. Губы расплылись в лёгкой улыбке. Всё-таки самый лучший способ отвлечся от плохих мыслей для Мел это готовка зелий.
- Да уж... Но неужели Око даст себя сломать, когда ты жива? - спросил Шизуо у Ады.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:26 | Сообщение #4559
-Ну и что же ты хочешь спросить? - недоверчиво прищурилась я на Корво, а потом посмотреоа на сестру.
-И что теперь будет с тобой и Оком?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 17:27

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:31 | Сообщение #4560
Я не знаю... - я покачала головой - Ведь оно сейчас запечатано, так что я не знаю..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 304 из 488«12302303304305306487488»
Поиск: