Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 301 из 481«12299300301302303480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:27 | Сообщение #4501
- И это, как я понимаю, очень плохо, - цыкнул Шизуо.
Марвел повернулась в сторону Ады, а потом откинулась на спинку кресла и задумалась, закрыв глаза.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:30 | Сообщение #4502
-Вот же придурок рогатый. Они хотят уничтожить Бога и Рай, Сатану и Ад. Ну и наш мир впридачу - прорычала я и проскрежетала зубами.
-Знаю...точнее чувствую, что в тебе нет Ока
Еще и Мел плохо в душе...война...братья...
-Ада, почему я чувствую возвращение твоих прежних сил?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 13:32

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:34 | Сообщение #4503
Они хотят уничтожить Око и наш мир, тем самым баланс нарушиться. У Рая нету силы, чтобы поддерживало его, значит сам Рай начнет давиться на Ад. Тем самым в это время два мира будут очень уязвимы - сказала, покасившись на Маел, когда та на меня посмотрела. После чего я снова посмотрела на Кас. - Каких?

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:35 | Сообщение #4504
-Да уж...дела все хуже и хуже - пробормотала я и посмотрела на Аду.
-Шино...

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:50 | Сообщение #4505
Я долго смотрела на Кас, после чего фыркнула - Абсурд.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:53 | Сообщение #4506
Решив что пора бы и поспать, я пришел в гостиную своего факультета, чтобы подремать в кресле. Пройдя через портрет, я обнаружил что здесь уже собрались Кас, Мел и девушка вместе с которой я дрался в зале, против Рафаэля. Вид у меня был скажем не очень, из-за недосыпа.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:53 | Сообщение #4507
-Да ну? Не одна я чувствую это. Тот брат-демон тоже это спрашивал - проговорила я и посмотрела в глаза девушке своим новым чарующим взглядом.
-И вижу это...так что будь осторожна. Прошу тебя - вздохнула я обеспокоенно и повернула к Корво.
-Привет

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 13:55

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:57 | Сообщение #4508
Этого не может быть - все также на своем, я посмотрела на парня.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:03 | Сообщение #4509
Как только до меня дошел смысл того что Кас сказала ранее, сонливость как рукой сняло. Демоны? Опасность? Звучит интересно. Пригладив растрепаные волосы и выпрямившись я решил поучаствовать в беседе. Обращаясь к Кас и Аде.
И вам привет. По какому поводу шабаш если не секрет?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 14:04

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:05 | Сообщение #4510
-Ада, я ещё ни разу не ошиблась в видении будущего...печально, но это так - покачала я головой.
-Я же не зря снимала печать с силы. Без нее я стала видеть это ещё отчетливее. Так что я говорю, что может. И будет... - на полном серьезе сказала я сестре и повернулась к Корво, но стараясь не показывать силу, которая читаласб в глазах.
-Ну...это очень древняя история

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 14:05

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:07 | Сообщение #4511
Кас, будущие такая штука. Так что ну будь так уверена, что они правдивы - сказала я фыркнув.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:10 | Сообщение #4512
Пф виденье будущее, на предсказания нельзя полагатся. Я улыбнувшись посмотрел на Кас. Увидев силу в ее глазах, я не удивился, я знал что она обладает огромным могуществом.
Я бы ее с удовольствием послушал. Если конешно, у тебя есть время рассказать.
Затем повернувшись к Аде.
Согласен, предсказание показывает лишь возможный вариант развития событий.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 14:14

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:12 | Сообщение #4513
Я внимательно смотрела на парня и хлопала глазами. После чего показала на него пальцем - А он мне нравиться.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:17 | Сообщение #4514
-Я просто тебя предупредила, что это может случится. Хотя бы возьми на заметку, я же волнуюсь за тебя - покачала я головой и потрепала Аду по волосам.
-А то вновь умирать от лап огромного оборотня...это не очень то и приятно - усмехнулась я и прищурилась на Корво.
-Круто, а я так нет, да? Обидно, обидно - притворно фыркнула я

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:21 | Сообщение #4515
Я лишилась силы Шино, взамен на книгу. Она не должна вернуться - я вздохнула и поправила свои волосы, что торчали после Кас в разные стороны.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 301 из 481«12299300301302303480481»
Поиск: