Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 300 из 491«12298299300301302490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:20 | Сообщение #4486
Я тебе не мальчик, - спокойно ответил падшиной. Вокруг места, где мы находились, появилось красное кольцо, что по площади было очень огромным.
Я показала головой - Нет...

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:29 | Сообщение #4487
- А может всё-таки всё мирно решим, - почесал макушку Сатана. - Хотя это вряд ли, - покачал он головой, после чего падший загорелся синим пламенем, которое Сатана поддерживал с помощью заклинания, которое ослабляло падшего.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:40 | Сообщение #4488
Вокруг падшего загорелся белый огонь, который сам ослабевал вместо парня. - Прости, но все можно только так решить - сказал падший и резко сдал кулак - Кара бога - сказал парень и из небо появился мощный столб света, которым уничтожило место в десятки тысяч километров, начиная с места где были я и Сатана. Сам де падший и его брат оказались в другом месте, смотря на огромный белый столб. Исчезая, он оставил огромную дыру - Ты бил не в полную силу, почему? - спросил демон, посмотрев на брата - Мы завладели Оком. А они нам пока не нужны - сказал падший и исчез вместе с Оком. После чего исчез и демон.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:45 | Сообщение #4489
Сатана посавил над собой и Адой барьер, подкрепляя его заклинанием, поэтому белый столб не причинил никакого вреда ни ему, ни девушке.
- Вот ведь проблема, - вхдохнул Сатана, перемещаясь вместе с Адой в госьиную Гриффиндора, где Шизуо уже успел пересесть на диван.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:51 | Сообщение #4490
Когда мы появились в гостиной, я с облегчением вздохнула и посмотрела на Шизуо - Привет

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:28 | Сообщение #4491
-Привет, Ада. Давно же мы не общались. Тоджи всё в теле был. Хотя, я почитал там у него книги, - улыбнулся Шизуо.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 24.05.2016, 13:15

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:32 | Сообщение #4492
Я кивнула на слова парня еле дойдя до дивана, села - А чего Тоджи ушёл?

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:52 | Сообщение #4493
- Он упал в обморок... да и сил пока нет. Видимо он их потратил, - сказал Шизуо, чуть пожав плечами. - Ещё я почувствовал, то он испольщовал истиный облик.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 24.05.2016, 12:52

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:57 | Сообщение #4494
Я нахмурилась - Значит Тоджи отмотал время....- подумала я про себя, сняв с голову синий капюшон.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:06 | Сообщение #4495
- Ты сама-то как? После Тоджи осталось чувство тревоги, - проговорил Шизуо, посмотрев на Аду.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:08 | Сообщение #4496
-Ада, почему я почувствовала, что ты в мир иной отошла? - с ходу спросила я, зайдя в гостиную. Теперь во мне чувствовалась полная сила ведьм - а раньше я использовала только 1/3 от неё. Татуировка, точнее печать, с левой руки пропала, а глаза были бездонными и чарующими. В них читаласб вся та мощь, которую я решила сначала скрывать.
Я глянула на Сатану и фыркнула

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:08 | Сообщение #4497
Да нормально...если только после смерти я не опала ни в Ад ни в Рай - нахмурилась. Я посмотрела на Кас - Ну так получилось.. ...- тихо сказала я, смотрев в глаза девушки. Мой мозг еще не отошел толком от окоченения, поэтому я как болванчик пыталась понять, что это за странное чувство, когда Кас зашла.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:14 | Сообщение #4498
- А ну теперь ясно, почему я сейчас обессилен, - нахмурился Шизуо. Он хотел спросить, как Ада умудрилась умереть, но за него подобный вопрос задала Кас.
Вслед за Кас вошла Мел, которая тенью дошла до кресла и села в него.
Сатана фыркнул Кас в ответ, посмотрел на Мел и исчез.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:17 | Сообщение #4499
-Горе ты луковое - покачала я головой и присела рядом с Адой. Потом взяла девушку за руку и та могла почувствовать тепло, согревающее душу и все тело

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:22 | Сообщение #4500
Меня задушил демон, брат-близнец - ответила я, улыбнувшись Кас, когда почувствовала тепло по всему телу - А также у них Око.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 300 из 491«12298299300301302490491»
Поиск: