Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 299 из 491«12297298299300301490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 08:15 | Сообщение #4471
- На словах, не на словах... силён, не силён... всё равно, - сказал Сатана.
Тоджи посмотрел на проекцию.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 08:35 | Сообщение #4472
Демон посмотрел на Сатану с фейспалом.
Я...надеюсь меня нормально слышно....кхе-кхе....- я вздохнула - Не думала, что это мне придётся говорить именно так, но что поделать. - проекция улыбнулась. - Если ты меня сейчас видешь, значит спустя час я не ожила....я умерла. Никогда не думала, что это моё сообщение ты когда нибудь увидешь.... - я вздохнула - Я бы хотела, чтобы ты передал Шизуо несколько слов, так как он наверно уничтожит эту проекцию, даже не дослушав - проекция потрепала себе волосы - Ну....спасибо ему за то, что смог полюбить девушку с таким характером как я....спасибо, что всегда был рядом. Я его люблю, но эта любовь не перерастала в романтическую....скорее я его любила как брата - я чуть грустно улыбнулась. - А тебе, Тоджи, спасибо за то, что подарил мне столько счастливых моментов..... Хоть мы и мало времени провели вместе, я успела понять, что ты....что ты дорог мне...но а вскоре, я поняла что люб....даже скорее по другому, любила тебя по настоящему - проекция начала пропадать.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:03 | Сообщение #4473
- И чего ты так на меня смотришь? - почесал затылок Сатана.
Тоджи, пребывая в прострации, слушал проекцию Ады. Когда проекция начала пропадать, парень что-то пробормотал, взлохматив себе волосы.
Это проекция Ады.. значит часть неё... значит моэно попробовать вернуть время Ады в тот момент, когда девушка была жива, - думал парень.
- Умерла... да ты издеваешься... Да чёрта с два я вновь потеряю ту, которой дорожу, - рыкнул Тоджи, принимая свой облик и создавая сваязь с Адой через её проекцию. - Запрещёнге Время: Возврат в мир живых, - проговорил парень, за спиной, которого появилось двое часов: красные и чёрные. У красных часов время пошло вспять, а у чёрных вперёдэ таким образом Тоджи отдавал часть своей жизни Аде. По крайней мере пытался.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:11 | Сообщение #4474
Ты прям так и блещишь умом - проговорил демон, сделав шаг к Сатане.
Проекция полностью пропала.
Знак на моём лбу начал пропадать, а вскоре мои глаза посветлели и кожа приняла светлый оттенок.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:14 | Сообщение #4475
- Не думаю, что я им блещу, - покачал головой Сатана, не делая никаких движений и смотря на демона, но при этом не забывая про крылатого.
Клон Сатаны наблюдал за состоянием Ады.
Тоджи продолжал пытаться вернуть Аду к жизни, хоть проекция и пропала.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:21 | Сообщение #4476
Демон резко сорвался с места, направив на синий огонь Сатаны свой-белый.
Через минуту я резка выдыхнула и поднялась. Хотя это больше было на восстание зомби.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:15 | Сообщение #4477
Сатана прочитал заклинание против белого огня, не давая себя ранить, а демона не подпустил к себе с помощью синего пламени.
Клон Сатаны поднялся на ноги, чуть отходя назад и смотря на Аду с удивлением.
Тоджи вытер кровь, что выступила из уголка рта, после чего ещё некоторое время он передавал Аде часть своей жизни, а потом в его глазах помутнело и он потерял сознание, упав на пол, при этом он вновь стал Шизуо.
Хейвадэима поднялся с пола и сел на полу, не понимая, почему его серафим потерял сознание.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:21 | Сообщение #4478
Демон усмехнулся и прочитал заклинание против синего огня, ослабляя его и ударяя Сатану по челюсти.
Я долго смотрела в одну точку. Кашлянув, и посмотрела на клона.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:24 | Сообщение #4479
Сатана перехватил руку демона, не давая ему ударить себя и отталкивая его от себя.
- Ада? - вопросительно проговорил клон.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:27 | Сообщение #4480
Демон настырно пытался ударить Сатану.
Я ещё раз кашлянула - А?

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:40 | Сообщение #4481
Один раз Сатана позволил себя ударить, но остальные удары он отражал.
- Ты живая? - спросил клон.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:48 | Сообщение #4482
Демон отпрыгнул от Сатаны, после чего посмотрел на брата и кивнул.
А что не видно? - спросила я, посмотрев уже не на клона и на самого Сатану.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:04 | Сообщение #4483
- Рад, что ты жива. С возрождением, - сказал Сатана, не отвлекаясь от демона с падшим ангелом.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:12 | Сообщение #4484
Угу...- я кивнула - Но как я выжила....?- подумала я про себя.
В другой руке падшего было Око, что было очень хорошо запечатано. Сам же парень вытянул руку и открыл глаза. Вокруг зрачка появилось красное кольца, в вокруг радужки красные полосы.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:16 | Сообщение #4485
- Ты что делаешь? Верни Аде Око... будь хорошим мальчиком, - проговорил Сатана.
Что за бред я несу? - мысленно спросил мужчина сам у себя. Потом он обратился к Аде.
- Можешь вернуть себе Око?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 299 из 491«12297298299300301490491»
Поиск: