Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 29 из 480«122728293031479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:10 | Сообщение #421
-Хммм, может младший лейтенант Мария Росс и сержант Денни Брош смогут узнать на кого они на сей раз свалили смерть людей? - нахмурилась я, почесав затылок.
-Но на нас вряд ли. Мы вроде бы ничего не делали такого, что бы возможно было спихнуть на нас

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:16 | Сообщение #422
- У вас тут последнее время тихо... если не считать шинки.. богов... и тому подобное, - проговорил Рой, заваливаясь на диван.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:18 | Сообщение #423
-Даже как то не привычно - грустно усмехнулась я
-Но надо быть на чеку - напасть могут в любой момент. Как всегда, впрочем - вздохнула я и прикрыла глаза

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:27 | Сообщение #424
- И ведь ребята как-то могут вести себя беззаботно... - вздохнул Мустанг.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:30 | Сообщение #425
-Просто они уже привыкли так жить...наверное. А мне не дает нормально жить былая привычка всегда быть начеку - усмехнулась я.
-Ну не зря же мы Государственные Алхимики

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:31 | Сообщение #426
- Ну да, мы всегда должны быть начеку... - пробормотал Мустанг.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:35 | Сообщение #427
-И не говори.. - вздохнула я.
-Так, ну вроде бы все записала для отчета. Теперь ждем остальных и отошлю потом в штаб - пробормотала я сама себе и отложила перо.
-А я думала, что смогу от ребят скрывать, что являюсь Государственным Алхимиком. Что то не вышло

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:40 | Сообщение #428
- Времена сейчас такие, ничего не скроешь, - сказал полковник, повернув голову в сторону окна.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:41 | Сообщение #429
Я быстренько зашла и побежала в комнату мальчиков.Аккуратно открыла дверь и посмотрела через него.
Ну все,ты проснешься на этот раз.. я зашла внутр и начала прожигат Мики своим взглядом.
-Мика,ну вставай!Мне одиноко без тебя! я начала ныть и трясти его чтобы встал.-Не с кем не поговоришь.Ада все забыла,теперь такая холодная.Другие общаются друг с другом.. я отпустила парня.-Хотя..не надо,пойду с Юкинэ поболтаю.Ну хотя бы он есть. сказала я мысли вслух и натянула на парня обратно одеяло,побежав в большой зал обратно.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:42 | Сообщение #430
-Н-да - вздохнула я
-Кстати, вот откуда ты узнал, что меня оборотень укусил? - нахмурилась я и посмотрела на Мустанга

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:43 | Сообщение #431
- У меня есть связи, - уклончиво ответил Рой.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:44 | Сообщение #432
-Какие связи? - еще больше нахмурилась я, встав со стола

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:51 | Сообщение #433
- Мои связи, - сказал Мустанг. - Человечек один, который может разузнать всё, о чём или о ком угодно.

Мел проснулась и зевнула.
И опять я весь день проспала... вставать не охота...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 23.02.2016, 19:51

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:52 | Сообщение #434
-Ну и кто же этот человек? - спросила я, задумавшись вновь

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:53 | Сообщение #435
- Он сам раскроет себя, если захочет, - проговорил Рой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 29 из 480«122728293031479480»
Поиск: