Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 287 из 482«12285286287288289481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:07 | Сообщение #4291
Я вздохнула - Я подумаю. У нас нет времени отдыхать - сказала я, тоже подойдя к печати.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:13 | Сообщение #4292
- Изая, ты тоже иди. Ты у меня тут виноград тыришь, - сказал Сатана.
Изая, Ю и Тоджи подошли к печати.
- Удачи вам там, - прговорил Сатана, перемещая ребят в гостиную.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:15 | Сообщение #4293
-Спасибо - слабо улыбнулась я и очутилась в гостиной. Я сразу же поднялась в комнату и стала искать свою военную форму.
-Да где же она? Должна же была хоть одна остаться - злилась я

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:19 | Сообщение #4294
Я кивнула на слова мужчины и мы переместились в гостиную.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:23 | Сообщение #4295
Юичиро сел в кресло. Изая сразу вышел из гостиной, а Тоджи стоял рядом с Адой.
Марвел в комнате краем глаза наблюдала за Кас.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:26 | Сообщение #4296
-Привет, Мел - улыбнулась я девушке, но в душе грустила, так как знала, что она много не помнит.
Где же эта чертовы форма? - фыркнула я, выкидывая всю одежду из шкафа

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:32 | Сообщение #4297
- Привет, Кас, - кивнула Марвел, поднимаясь с кровати и откладывая книгу в сторону. - Что ты так усердно ищешь?

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:34 | Сообщение #4298
-Да форму одну надо найти. И не могу - нахмурилась я и достала пакет
-Аллилуя! Я уж думала, что потеряла её. А ты что делаешь? - улыбнулась и стала распечатывать пакеты

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:37 | Сообщение #4299

Я вздохнула и посмотрела на Тоджи - Пойдешь со мной?

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:42 | Сообщение #4300
- Собираюсь сходить до Больничного Крыла, - показывая разодраные ладони и колнни, которые Армия не удосужилась залечить. Да и нафиг им это надо. - Упала и разодрала... у бабушки недосуг было раны обработать. Вот и решила заглянуть здесь к мадам Помфри.

- Конечно с тобой, - сказал Тоджи Аде.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:45 | Сообщение #4301
-Может это поможет? - улыбнулась я и достала зелье от Мел
-Оно мне не пригодилось, а вот тебе может помочь - и положила его на кровать. Сама же стала переодеваться

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:48 | Сообщение #4302
Марвел покрутила зелье в руках с каким-то недоверием смотря на него.
- Оно мне не нравится, - чуть поморщилась девушка. - Я таких зелий даже у бабушки никогда не видела...

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:50 | Сообщение #4303
Я чуть устало улыбнулась, после чего взяла руку Тоджи, и мы исчезли. Появились вы в Механике Мира.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:50 | Сообщение #4304
-Да оно нормальное, отдолжила у хорошего друга - грустно улыбнулась я
-Могу сама выпить часть - пробормотала я, застегивая рубашку и надевая юбку.
Глаза...черт, мои глаза чёрные...ладно, не буду смотреть на нее - и закрыла волосами своё лицо

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:00 | Сообщение #4305
- Странная у тебя форма.. Больше на военную похожа, - проговорила Марвел всё-таки открывая колбу и делая несколько глотков. - А этот друг хорошие зелья делает, - сказала девушка, когда раны стали затягиваться. - А вкус какой-то знакомый... странно, правда... - чуть улыбнулась Мел. Всё-таки раньше она сама сначала пробовала свои зелья, которые потом откладывала и использовала. Если только эти зелья не нужны были прямо срочно-срочно. Заметив, что Кас закрыла своё лицо волосами, девушка спросила: - Что-то не так?
Оказавшись в Механике Мира Тоджи вздохнул чуть свободней. Всё-таки находиться в теле Шизуо не очень удобно, так как телосложения у них с Тоджи разные.
- И как мы будем искать эту книгу? Они тут по алфавиту расставлены? - спросил Тоджи, так как сам он этими книгами не пользовался, хоть и бывал иногда в Механике Мира.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 287 из 482«12285286287288289481482»
Поиск: