Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 286 из 491«12284285286287288490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:14 | Сообщение #4276
Я посмотрела на Око - Ещё лучше...- тихо прошептала я.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:14 | Сообщение #4277
-Угу...хорошо - покачала я головой от беспокойства за Мел

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:20 | Сообщение #4278
- Какого лешего Око вообще тут забыло, - пробормотал Сатана.
Быстро вымыв глаза Кас, Юичиро, с помощью демона что их вёл, вернулся вместе с Кас обратно.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:22 | Сообщение #4279
-Часть её прошлой судьбы стерто, теперь все по другому - сказала я, зайдя обратно
-Это Армия постаралась

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:28 | Сообщение #4280
Я глубоко мы вздохнула - Возможно если я смогу найти книгу её судьбы, я вырежу момент её жизни, когда ей стёрли воспоминания. И тогда так как этого момента не будет в её жизни, её воспоминания останутся. Только я не знаю, смогу ли её найти - я покачаоа головой.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:31 | Сообщение #4281
- Раз Око злесь, то Армия добилась того, что нить связывающая Мел с Адом разорвалась... Значит она не понит ни о сперти, ни о Рине, ни обо мне, ни о чём таком не помнит, - проговорил Сатана, беря в свои руки Око. Затем он подкинул его и поймал. Затем он посмотрел на Аду. - Я не знаю, где искать книгу её судьбы.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:34 | Сообщение #4282
-Как же так...и что теперь? - вздохнула я и села на пол

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:44 | Сообщение #4283
- Думаю вам лучше всё сделать по порядку. С Мел всё нормально, только над памятью чуток поработали, а так она цела. У вас война на носу. А ещё нужно Рина вернуть, - сказал Сатана.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:47 | Сообщение #4284
-Так, Ада нашла книгу. Там написано же как вернуть Рина? - задумалась я и нахмурилась
Мустанг уже с бронёй, учится ходить. Нам дали неделю, но не Пожиратели. Ситуация не из лучших

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:50 | Сообщение #4285
И вздохнула - В Механике Мира должна быть книга судьбы любого человека. Я то её найду, вот только это будет очень долго. Книгу Шизуо было легко найти, так как она в раздела Сарафим. А раз Мел уже не Хранительница Ока, значит её книга как простого человека в книгах всех людей...- я потрепала свои волосы.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:54 | Сообщение #4286
- Хмм.. Тогда Ада может заняться поиском книги судьбы Мел. Но перед этим надо с помощью записей из книги, найденой Адой, Еве вернуть Рина... И вообще идите в свой мир к войне готовиться, - сказал Сатана.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:56 | Сообщение #4287
-Да, да, сейчас пойду - вздохнула я
-Отправь в гостиную - я форму возьму

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:57 | Сообщение #4288
Я покачиваясь поднялась со стула.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:03 | Сообщение #4289
- Ада, тебе может там передохнуть сперва немного? - спросил Сатана, смотря на Аду. На полу появилась печать.
Марвел поднялась с кровати и взяла другую книгу, потом села обратно на кровать.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:04 | Сообщение #4290
-Ладно, я пойду. Ада, будь аккуратнее - не перенапрягайся - покачала я головой и подошла к печати
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 286 из 491«12284285286287288490491»
Поиск: