Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 283 из 492«12281282283284285491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:04 | Сообщение #4231
Хтл быхи ими родихехями? - не внятно пробормотала я, так как ела яблоко.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:11 | Сообщение #4232
- Сначала прожуй, потом спрашивай, - покачал головой Сатана. - Там же написано, что родители дочь бога и сын Сатаны... Или прямо имена интересуют? Я думал по характеру того извращенца ты догадалась, - сказал мужчина и посмотрел на Кас. - Чего задумалась?

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:14 | Сообщение #4233
Но Рин не мог....- сказала я проглотив яблоко - Хотя....- я посмотрела на Кас.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:15 | Сообщение #4234
-Да так...думаю, что было с Адой в гостиной, что она...поцеловала Ю - пробормотала я и нахмурилась
-Но это подождёт...надеюсь...так эти близнецы - сыновья Рина и...Евы - и тоже посмотрела на Аду.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 21.05.2016, 12:15

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:21 | Сообщение #4235
- Почему же не мог.. Это ж Рин, он всё может... И я, раньше, чем планировал, стал дедушкой, - пробормотал Сатана.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:06 | Сообщение #4236
-То есть они твои внуки? Вот это поворот...а.. - начала я, но потом осеклась.
-Все...война объявлена...дана неделя...

• Yukio

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:16 | Сообщение #4237
Я вздохнула на слова Кас - Сказали же, я была не в себе. Мне твой соленой муж даром не сдался - я фыркнула

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:16 | Сообщение #4238
- Внуки-внуки... - кивнул головой Сатана. - Видимо, через неделю смерти значительно увеличатся, - вздохнул он.

- Странно, что предупредили, - нахмурился Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 21.05.2016, 13:17

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:17 | Сообщение #4239
-Ну спасибо большое...знаешь, это обидно - такие слова - покачала я, но явно смотрела в никуда.
-Это да, но обычно всегда официально объявляют войну той или иной стране в письме

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 21.05.2016, 13:18

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:23 | Сообщение #4240
- Но раньше они нападали без предупреждения, - сказал Юичиро.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:26 | Сообщение #4241
-Ну это да...очень странно - нахмурилась я и задумалась.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:45 | Сообщение #4242
Марвел лежала в постели и читала книгу, когда до её слуха донеслись взрывы и грохот рушащихся зданий, а также крики людей. Девушка, недолго думая, подбежала к окну. Она увидела как мимо пролетела чёрная тень, взорвавшая заклинанием очередное здание. В следующее мгновение какое-то заклинание влетело в её окно. Вспышка от взрыва ослепила девушку на некоторое время, а грохот - оглушил. В ушах звенело и не было слышно ничего, кроме этого звона. Вся гостиница обрушилась, оставляя после себя руины. Девушка успела накрыть себя и Ину голубой аурой, а так же ещё нескольких людей, которых смогла обнаружить по запаху. При этом сами люди увидеть эту ауру не могли. Подгявшаясь пыль потом заполнила ноздри, мешая чувствовать запахи. От дыма слезились глаза. Девушка закашлялась. Наконец она смогла снова видеть. Так же она увиделв, что о камни ободрала все коленки и ладони. Безрукавка превратилась в лохмотья, а остальная одежда была грязной. Волосы спутались и липли к вспотевшему лицу. Мел поднялась на ноги, коленки саднили, но по сравнению с ранами, которые она получала раньше, боль от них практически не чувствовалась. Девушка подхватила щенка, книги и свою сумку с зельями и выбежала на проезжую часть. Машины были перевёрнуты, некоторые из них превратились в груду металлолома. Появилось три Подерателя, которых Мел тут же сожгла в синем пламени. Вот только дыма она надышалась слишком много, поэтому в глазах начало всё плыть. Огонь слушался её не так хорошо как раньше из-за состояния девушки. Потом она начала терять сознание, видя как уничтожают остатки города.
- Вроде через неделю собирались напасть, - послышался голос Пожирателя.
- Это собираются нападать Хранители да Армия. А мы ни о чём таком не говорили, - усмехнулся другой Пожиратель.
Затем Мел накрыла темнота. Девушка потеряла сознание.
- Мне это не нравится, - нахмурился Сатана, когда почувствовал, что в Аду прибавление и не маленькое.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:48 | Сообщение #4243
-Это Пожиратели...напали на город... - и тут я побледнела.
-Город...в котором Мел

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:57 | Сообщение #4244
Сатана подавился виноградом и закашялся.
- Ну раз там Мел, то она их сожгла?... - не очень уверенно спросил Ю.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:59 | Сообщение #4245
-Она без сознания, так как амулет я плохо чувствую. Но он её защищает, так как там часть моего тумана - пробормотала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 21.05.2016, 14:00

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 283 из 492«12281282283284285491492»
Поиск: