Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 280 из 485«12278279280281282484485»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:51 | Сообщение #4186
- Ада, как поживаешь? - спросил Сатана, отвлекаясь от раздумий и обнимая девушку.
Тоджи стоял рядом.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:58 | Сообщение #4187
Нормально! - ответила я как ребёнок отцу и улыбнулась - Мне нужна твоя библиотека.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:10 | Сообщение #4188
- И зачем тебе понадобилась моя библиотека? - спросил Сатана, поднимаясь со стула и направляясь в сторону своей библиотеки, при этом поманив Аду за собой.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:15 | Сообщение #4189
Я бы хотела найти хоть какую информацию о разнорасовых братьев - ответила я Сатане, иля за ним и улыбаясь как ребёнок.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:20 | Сообщение #4190
Сатана на некоторое время замер и посмотрел на Аду.
- Этой информации ты в библиотеке не найдёшь, - сказал он. - Она есть в моих личных записях в архиве, - проговорил он, меняя направление.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:27 | Сообщение #4191
А? Д-да....- я была удивлена, что Сатана вообще мне разрешил в его библиотеку зайти, но ещё и в архив личных данных. Хоть на моём лица и промелькнуло удивление, она сразу исчезло, становясь больше искренним и доверенным.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:36 | Сообщение #4192
- Раз уж тот парнишка приставал к тебе и ты сунулась туда, чтобы добыть книгу о безопасном разделении горна и его носителя, то я позволю тебе прочитать о тех двух. Всё-таки та книга поможет Рину, - проговорил Сатана, заметив удивление на лице девушки. - Считай это благодарностью. -
Он остановился возле стены. Казалось они вошли в тупик. Сатана приложил руку к стене и направил на неё свой синий огонь. Ни на кокое другое синее пламя или что-то ещё двеоь не реагирует и так и продолжает оставаться стеной. Сейчас же появилась огромная резная дверь с рисунком синего цвета, символизирующее пламя Сатаны. Мужчина толкнул двери и недоверчиво посмотрел на Тоджи, что шёл за ним и Адой.
Марвел вошла в гостиную и поднялась в комнату девушек. Она взяла листы пергамента и стала писать.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:43 | Сообщение #4193
Я радости кивнула головой и заметила недоверчивый взгляд Сатаны на Тоджи - Не переживай, он со мной и он меня спас от тех братьев.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:48 | Сообщение #4194

Закончив писать, Мел положила письмо на видное место. Когда она собрала вещи, Рафаэль призвал печать, и девушка переместилась в город. Долго гостиницу искать не пришлось. Разве что возникли проблемы из-за щенка, которого Мел взяла с собой, но его разрешили оставить за дополнительную плату. Войдя в свой номер, девушка легла в постель и стала смотреть в потолок. Щенок свернулся в клубочек под боком у девушки.
- Всё-таки надо дать тебе имя.. - проговорила девушка, закрывая глаза.
Сатана кивнул и вошёл в архив. Помещение было немного пыльным, так как мужчина давно сюда не заглядывал, но хорошо освещаемым. Найдя нужную папку, Сатана протянул её Аде.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:52 | Сообщение #4195
Я появилась с Ю в Аду и стала ждать Сатану и сестру, сев за стол
Рука все ещё задела и я выпила зелье. Потом положила голову на стол и загрустила
Мел...зачем же ты ушла...

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:52 | Сообщение #4196
Я посмотрела на папку и взяла её с рук мужчины. После чего дунула на неё, сдувая пыль.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:58 | Сообщение #4197
- Ладно, изучай содержимое папки. Как только вы выйдете из архива, то дверь снова станет стеной... а у меня гости, - сказал Сатана, почувствовав прибытие Ю и Кас.

- Чего грустим? - спросил Юичиро, посмотрев на Кас и садясь рядом с ней.
Изая же, пользуясь тем, что Сатана отошёл, съел пару виноградинок.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:59 | Сообщение #4198
-Мел ушла... - вздохнула я и тоже взяла виноградинку, не задумавшись.
-Мы должны ей помочь...

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:01 | Сообщение #4199
- Обязательно поможем, - сказал Юичиро.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:02 | Сообщение #4200
-Она так грустит...я чувствую её боль...виду...а помочь не могу... - поморщилась я и посмотреоа на раненую руку.
-Надеюсь, ей поможет мой амулет. Он давольно сильный
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 280 из 485«12278279280281282484485»
Поиск: