Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 278 из 490«12276277278279280489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:43 | Сообщение #4156

Здрасьте приехали, - подумал Юичиро, когда Ада завыла.
Он и подумать не мог, что девушка будет выть по-волчьи.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:46 | Сообщение #4157
Когда я закончила, я снова посмотрела на Ю. Снова приблизившись, я просила языком по подбородку парня, а поднявшись выше - по его губам. При этом я будто пробовала его на вкус.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:49 | Сообщение #4158
- А-ада, п-погоди, - начав заикаться и задирая голову, тем самым отодвигаясь от губ девушки, пробормотал Юичиро.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:57 | Сообщение #4159
И тут я зарычала, причём грозно. После чего подняв руки парня вверх, я взяла их одной рукой, в второй схватившись за подбородок Юичиро, отпустила его голову обратно. А после ~ я его поцеловала, причём сразу по французки.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:59 | Сообщение #4160
Юичиро от поцелуя вообще впал в шоковое состояние, не понимая, что происходит и какого чёрта Ада его целует. Парень сделал попытку отвернуться или сжать зубы, чтобы прервать поцелуй.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:01 | Сообщение #4161
Я зашла в гостиную, попивая кровь
-Ю, я хотела изви.... - но тут увидела всю эту картину. Пакетик с кровью выпал из моих рук и я пошатнулась, попятившись назад.
-Н..не буду м..мешать - сипло пробормотала я и выбежала из гостиной

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 20.05.2016, 18:01

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:04 | Сообщение #4162
Мои глаза снова становились нормальными и разного цвета. Я оторвалась от губ Юичиро с лицом "Кого "цензура"?"

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:05 | Сообщение #4163
Как только я догнал Кас, она неожиданно развернулась чуть не столкнувшись со мной. Я был весьма удивлен, но решил, вместо того что бы спрашивать, увидеть все сам. Заглянув в гостинную я все понял, и оставив парочку на едине побежал вслед за Кас.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:16 | Сообщение #4164
*цензура* да чтоб всё это *цензура* - пронеслось в голове Юичиро, когда он услышал Кас. Оттолкинув от себя Аду, Ю вскочил на ноги и выбежал из гостиной вслед за Кассендрой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 20.05.2016, 18:16

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:30 | Сообщение #4165
Когда меня оттолкнули, я сразу побежала чистить зубы да и вообще мыть весь свой рот с мылом.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:41 | Сообщение #4166
Тоджи вернулся в гостиную. Прислушавшиь, он понял, что Ада в ванной комнате, поэтому сел в кресло.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:44 | Сообщение #4167
Когда я закончила, мой рот был настолько сух, что что наждачная бумага не сравниться.
Я вышла из ванны и посмотрела на Тоджи - Уи нос пробиэмы...- прохрипела я из-за сухости в рту.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:52 | Сообщение #4168
- Какие проблемы?.. и что с твоим голосом? - спросил Тоджи.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:57 | Сообщение #4169
Нэ голосио а ртом...- приговорила я, подходя к Тоджи.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:59 | Сообщение #4170
- Эм... и что у тебя со ртом? - спросил Тоджи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 278 из 490«12276277278279280489490»
Поиск: