Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 277 из 480«12275276277278279479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:33 | Сообщение #4141
Не думаю, что с ним что-то случиться. А если и случиться - я сама лично этой проблеме голову скручу - сказала я, размяв руки, от чего послышался хруст. - Ну Кас может ещё успокаивается.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:45 | Сообщение #4142
- Охотно верю, - сказал Юичиро, когда Ада размяла руки. - Надеюсь она успокоится.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:57 | Сообщение #4143
Я кивнула и собиралась пойти обратно к дивану, как резкий, очень громкий стук сердца остановил меня.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:02 | Сообщение #4144
- Ада, ты чего? - взволновано сполсил Юичиро.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:13 | Сообщение #4145
Я ничего не ответила парню, лишь смотрела в одну точку. В ушах раздавался стук моего сердца, что сопровождался с тихим рычанием.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:31 | Сообщение #4146
- Ада? - вопросительно проговорил Юичиро, поднимаясь с кресла. Он подошёл к девушке и дотронулся до её плеча.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:47 | Сообщение #4147
Когда я почувствовала на своём плече руку парня, я резко её отдернула. При этом я закрыла глаза рукой. Отойдя чуть назад от Ю, я провила руками по своим глазам, открывая их.
Это были жёлтые глаза с уженным зрачком. Глаза не человека, скорее зверя

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:34 | Сообщение #4148
- А вот это мне уже не очень нравится, - пробормотал Ю, смотря на Аду.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 20.05.2016, 16:34

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:38 | Сообщение #4149
Я сначала просто смотрела на Юичиро, но потом усмехнувшись, набросилась на него. Когда я прижала своей нечеловеческой силой руки парня к полу, я приблизилась к его шеи и лизнула её.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:49 | Сообщение #4150
- Ада, слезь, - проговорил Юичиро, дёрнувшиь.с

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:54 | Сообщение #4151
Дернуться парень толком и не смог, так как я намертво его держала. Когда я провила языком снизу верх по шеи парня, я резко его укусила.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:06 | Сообщение #4152
Юичиро сжал зубы, чуть рыкнув, когда Ада его укусила.
- Ада, ты что делаешь? - проговорил парень.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:11 | Сообщение #4153
На вопрос парня я ничего не ответила, лишь остранилась от шеи Юичиро. Когда я посмотрела на парня своими большими, звериными глазами, я приблизилась к его лицу. После чего мой носик начал дергаться,словно я принюхивалась.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:24 | Сообщение #4154
Взгляд Юичиро нервно забегал по помещению, у парня не было определённой цели, но поведение Ады немного пугало его, заставляя нервничать.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:32 | Сообщение #4155

Я долго принюхивалась к Юичиро, так как его слегка соленоватый запах заинтересовал меня. Когда я подняла голову, я набрала воздух в грудь - Ауууууууууууу~ - я начала выть как волк.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 277 из 480«12275276277278279479480»
Поиск: