Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 271 из 480«12269270271272273479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 18.05.2016, 08:58 | Сообщение #4051
Ято вздохнул - Что поделать....
Я положила руку на живот и начала его гладить.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:03 | Сообщение #4052
- Хотя убивать тебя я уже не хочу, - сказала Бишамон.
- Вроде имён много, а выбрать сложно, - проговорил Казума.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:08 | Сообщение #4053
И то радует - Ято вздохнул.
Согласна....- согласилась я с парням.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:30 | Сообщение #4054
- Меня тоже. Если честно, заколебалась за тобой бегать, - хмыкнула Бишамон.
- Всё ещё пока ничего не придумала? - спросил Казума.
К сакуре пришёл парень с глазами цвета корицы и синими волосами. Чёлка была заделана ободком, но одна прядь всё равно спускалась на лоб. Одет он был в чёрную футбоку, поверх которой был накинут белый пиджак с закатаными по локоть рукавами. и чёрные брюки.
- О, Виина, пришла к сакуре. Я вот давненько не ходил, решил прити, - сказал он, помахав Бишамон, которая села, чтобы посмотреть, кто к ней обратился.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:37 | Сообщение #4055
Я почему-то всегда думала, что у меня будет девочка....поэтому - нет ...- я вздохнула и посмотрела на пришедшего парня.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:47 | Сообщение #4056
- Я вообще не думал, что у меня будут дети, - проговорил Казума.
- Бог моря и бурь, Такеру. Какими судьбами? - спросила Бишамон, поднимаясь на ноги.
- Ну, и чего ты так официально, Виина. Давно не виделись, - улыбаясь сказал Такеру, подходя к Бишамон и обнимая её.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:49 | Сообщение #4057
Ято начал что-то бурчать себе под нос.
Я вздохнула.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 09:56 | Сообщение #4058
- О, а это и есть тот бог, за которым ты гоняешься? Я отсутствовал здесь полсотни лет... И не думал, что ты будешь вместе с ним так сидеть и смотреть на сакуру. Не пристало тебе водиться с низкими богами, у которых нет храма, - хмыкнул Такеру, взглянув на бормочущего Ято.
- Молчал бы. Ты ведь тоже когда-то был таким... - сказала Бишамон. - И у Ято есть храм. Он такой же полноценный бог, как мы.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:00 | Сообщение #4059
В отличии от тебя, Такеру, Ято не такой невежественный бог, не самолюбивый и имеет достаточно гордости, чем ваша завышенная особа - сказала Рандэ, что сидела и пела яблочный сок. Голос шинки был твёрдый как сталь и серьёзный.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:12 | Сообщение #4060
- Какая дерзкая шинки. Тебя не учили, что к богам стоит относиться уважителнее, - сказал Такеру, не посмотрев на Рандэ. - Кстати, Виина.. - начал говорить он, взяв руку Виины.
- Бишамон, - сказала она, вырывая свою руку из руки Такеру. - Для всех здесь присутствующих я Виина, Биша.. как им угодно, а для тебя я Бишамон. И я тебе ещё сто лет назад сказала, что нет.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:20 | Сообщение #4061
Я уважаю только своего бога, и тех кого он сам признаёт - сказала Рандэ тоже не смотря на шинки и попивая сок.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:25 | Сообщение #4062
- Какая жалость, а я думал, что ты уже пересмотрела своё решение и решила дать своё согласие, - проговорил Такеру. На слова Рандэ он презрительно фыркнул.
- Ты не мой тип, - покачала головой Бишамон. - Зря надеялся.
- А кто тогда твой тип? - чуть прищурившись, спросил Такеру.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:33 | Сообщение #4063
Он - сказала Рандэ и показала на Ято, что пил воду и подавился.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:39 | Сообщение #4064
Такеру посмотрел наконец на Рандэ. Потом он засмеялся.
- Какая весёлая... Виине не может нравится такой.
- Откуда тебе знать? - хмыкнула Бишамон, кончики ушей которой немного покраснели после слов Рандэ. - Но именно Ято является моим типом... И я же сказала, что я для тебя Бишамон. Не нащывай меня Вииной.
Такеру закашлялся, перестав смеяться. Потом он посмотрел на Бишамон.

• Yukio

Дата: Среда, 18.05.2016, 10:43 | Сообщение #4065
Когда Ято откашлялся, он взял полотенце.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 271 из 480«12269270271272273479480»
Поиск: