Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 27 из 480«122526272829479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:07 | Сообщение #391
Рой промолчал на слова Марси.
- Я подарю ему феникса. У него же нет фамильяра, теперь будет, - сказал Ю.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:16 | Сообщение #392
-Вааа,это так мило!Он наверняка будет рад. похлопала я ладошками и радостно улыбнулась.

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:17 | Сообщение #393
- Определённо, - кивнул Ю.

• Yukio

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:20 | Сообщение #394
Я появилась в гостиной, все также прижимая к груди красный шарф - Я точно видела в шкафу прошлой себя красивый пакет... - подумала я про себя, направившись к комнату девочек, совсем никого не замечая.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:23 | Сообщение #395
Я взяла торт и встала.
-Это будет его самый лучший день рождение. пробормотала я и заклинанием торт исчез а я пошла в ванную.

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:30 | Сообщение #396
Юичиро взял подарок, приготовленый Кас и выпустил свой подарок на улицу, чтобы Шизуо не увидел его раньше времени.
С помощью скорости серафима, Шизуо быстро добрался до гостиной. Войдя в помещение, парень направился на второй этаж, чтобы переодеть порваную рубашку. Он был задумчивым, поэтому и сам не заметил как добрался до своего шкафа. Шизуо нашёл другую рубашку и надел её.

• Yukio

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:32 | Сообщение #397
Поднявшись в комнату, я сразу подошла к своему шкафу и начала искать пакет. Сильно долго времени это не заняло, так как я примерно знала где он. Вытащив пакет с красно-желтой раскраской, и положила тула шариф и снова направилась к выходу из комнаты девочек

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:34 | Сообщение #398
Я слышала шаги Шизуо но вовремя спрятала тортик.Я причесалась и заплела длинный хвостик и сняла фартук.Поправив джинсы и футболку и вышла из ванной.
-Хе-хе..ещё рано ему узнавать все. хитро засмеялась я и села на диванчик.

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:35 | Сообщение #399
Это всё больше смахивает на дурдом... - подумал Мустанг, начав вновь перечитывать записи. - И как у них получается быть такими беззаботными?..
Шизуо спустился вниз и вышел из гостиной.

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:41 | Сообщение #400
В гостингй появились Казума и Юкинэ.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:42 | Сообщение #401
Когда придут все?Интересно.. а ещё Ада совсем памят потеряла,совсем ничего не помнит.Мне так больно.. я тяжело вздохнула и посмотрела в окно.Когда появился Казума с одним парнем я спрыгнула.
-Казума-сан! я встала и кинулась в обнимашки.-Как ты?Как твои очечки?

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:44 | Сообщение #402
Казума вздохнул и увернулся от обнимашек Марси.
- В порядке, - сразу на все вопросы спокойным голосом ответил шинки.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:48 | Сообщение #403
-Ээээ! я чуть не врезалась в стену,вовремя остановилась.-Видно-видно. я встала в полный рост.Обратив внимание кто с ним я улыбнулась.
-Познокомишь?

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:51 | Сообщение #404
- Это Юкинэ, шинки Ято, - сказал Казума.

• Marcy

Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:52 | Сообщение #405
-Того,Бога которая ненавидила Богиня? я по философски протерла подбородок.-Ну что же,рада познокомится Юкинэ.Я Марси. я протянула блондину свою ручку чтобы пожать его руку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 27 из 480«122526272829479480»
Поиск: