Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 257 из 485«12255256257258259484485»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:05 | Сообщение #3841
- Я не знаю! - крикнул Тоджи. Потом он вздохнул.
Куда же ты делся, Шизуо?... Я же всё время был с Адой и никто не мог забрать его сознание... - думал Король Времени.
- История времён: Хэйваджима Шизуо - пропажа сознания, - сказал Тоджи, в глазах которого появились циферблаты, стрелки которых завертелись в разные стороны, перемещая Аду с Тоджи в тот момент, когда сознание Шизуо пропало.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:08 | Сообщение #3842
Когда парень криком сказал, что не знает где он, я отпустила его воротник и посмотрела в пол. Когда мы начали перемещаться в то время, когда сознание Шизуо пропало, все также стояла с опущенной головой.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:14 | Сообщение #3843
Они остались на том же самом полуострове. Сейчас они видели себя со стороны. Ада в тот момент отказывалась кусать парня, а затем они переместились в Механику Мира. Шизуо открыл глаза и сел.
- Блин... скучно сидеть в сознании, как он там так долго сидел, - потянулся парень и поднялся на ноги. По воде пошла рябь. - Кто здесь?..
Как только парень задал этот вопрос, из воды стала появляться фигура.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:17 | Сообщение #3844
Когда мы переместились, я осмотрелась - Ш-Шизуо? - тихо сказала я, смотря на фигуру, что выходила из водыю. На моем лице появился оскал.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:28 | Сообщение #3845
Это был парень с розовыми волосами и глазами того же цвета. На нём были очки с черной оправой. Его левое ухо было проколото и в него вставлены две серьги. Кожа светлая, телосложение спортивное. Также на нём была надета форма Имперской Армии. Рядом с ним на воде лежало тело, которое было полной копией Шизуо.
- Шихо Кимизуки? Никогда бы не подумал, что ты перейдёшь на их сторону. Ведь они сделали из твоей сетры Серафима, - ухмыльнулся Шизуо.
- У меня своя цель и для её выполнения я пока должен подчиняться Армии, - сказал Шихо, призывая Кисеки-О.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:35 | Сообщение #3846
Мне уже хотелось вцепиться в горло парня и просто отделить его безмозглую голову от тела. Хотя меня еще очень сильно удивило то, что Шизуо проиграл ему, раз его нет рядом.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:46 | Сообщение #3847
- И зачем ты пришёл? - спросил Шизуо, поднимаясь на ноги и потягиваясь.
- Ну да, ты же у нас недалёкий, - усмехнулся Камизуки, срываясь с места со скоростью вампира, чем удивил Шизуо. При этом Шихо воткнул один из своих мечей в тело, похожее на Шизуо.
От первой атаки Хейваджима увернулся, наклоняясь назад, но не почуствовал, что на щеке всё-таки появилась царапина.
- Время: Стоп, - сказал Шизуо, заставляя Камизуки замереть.
Как только Шихо замер, Шизуо ударил по нему и запоздало заметил на его лице победную ухмылку. Камизуки пронзил Хейваджиму своим вторым мечом и достал из кармана лист бумаги с иероглифом.
- Время не подвластно надо мной. Кисеки-О, начаинай перемещение сознания с запечатыванием важных моментов, - хмыкнул Шихо.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:55 | Сообщение #3848
Я цыкнула - Они похитили Шизуо - я буквально начала ругаться сжимая кулаки - Идем немедленно в школу! - сказала я, беря Тоджи за руку.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:03 | Сообщение #3849
- Да, - рыча сказал Тоджи. Будучи заключёным в сознании Шизуо с малых лет Хейваджимы, Король Времени привязался к нему. Сейчас он злился на Армию, да и на самого себя, что не уследил.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:04 | Сообщение #3850
Мы с парням резко исчезли через мгновенную телепортацию.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:35 | Сообщение #3851
Я лежала рядом со спящим парням и спала. Как внезапно исчезла.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 07:37 | Сообщение #3852
- Пароль? - лениво и царственно спросила Полная Дама, когда Мира подошла ко входу в башню.

- Какой пароль? - недоуменно спросила девушка, на что Полная дама лишь фыркнула.

Мира уже подумала, что застряла здесь в компании тучной охранницы, но тут картина открылась и из башни выскользнуло несколько старшекурсников. Мира успела проскользнуть в щель, прежде чем картина снова закрылась. Взору предстало очень уютное, светлое помещение со множеством кресел, диванов, подушек, и прочих комфортных радостей. Здесь было весело, гриффиндорцы играли, общались и смеялись. Мира подошла к свободному креслу и повалилась на него. В общей суматохе девушка и не заметила, как уснула.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:30 | Сообщение #3853
Казума с Адой появились в гостиной возле камина.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:35 | Сообщение #3854
Когда мы с Казумой появились в гостиной, я поцеловала шинки в щечку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:58 | Сообщение #3855
Казума улыбнулся и, положив руку на голову девушки, поцеловал ту в лобик.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 257 из 485«12255256257258259484485»
Поиск: