Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 250 из 490«12248249250251252489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:22 | Сообщение #3736
- Спасибо, - улыбнулся Юичиро, отвечая на поцелуй и обнимая Кас.
- Хотя... это нормально, ведь тут, как всегда, происходит - дурдом, - засмеялпсь Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:24 | Сообщение #3737
-Ты как там? Прости, что опять погибла - усмехнулась я после поцелуя
-Но зато в ученицы к Сатане записалась
-Дурдом и с боку бантик - согласился демон и обнял покрепче Ашурамару

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 05:28 | Сообщение #3738
- Ну, вот отвлёкся на силу... тренироваться буду, - сказал Юичиро.- Ну и я тебя конечно же прощаю... Кстати, там Гэккоин всё про то, что лук стащили, говорил... И никоо из нас понять не может - зачем? - проговорил парень.
- Ну, как зачем, - усмехнулся Сатана, заходя обратно в зал. - Мы усилили его лук. Теперь он посиле слабее моего личного лука, но сильнее лука первого уровня.
В руках он держал лук.

- Теперь я перемещу сюда Гэккоина, - сказал Сатана, перемещая в Ад демона.
-Зашибись! Гэккоина тоже стащили! - возмутилась Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:34 | Сообщение #3739
-Мы вот тут тоже тренируемся. Пару минут назад чуть гореликом не стала - усмехнулась я, но тут увидела лук. Мои глаза заблестели и я заворожённо смотреоа на лук.
-Сильнее первого уровня? - прошептала я.
Гэккоин появился и стал уже возмущаться, как увидел свой лук. У него аж челюсть отвисла от такого

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 10:35

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:23 | Сообщение #3740
Рин вздохнул - Такими темпами, Марвел всех моих братьев сожжет - подумал про себя демон, поднимаясь со стула.
Я тоже прищурилась - Не веришь?

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:33 | Сообщение #3741
- Да, сильнее, но слабее моего личного, - кивнул Сатана и вручил лук... Гэккоину. Всё-таки это его лук, только улучшенный. - Осталось лишь заключить контракт.
- Ух ты, какой лук, - сказла Мел, разглядывая лук, но не трогая его. Однако потом переключилась на Рина, подходя к нему и обнимая.
- Оружие людей улучшаешь? - хмыкнул Мефисто, который уже подошёл к пеплу, что остался от его руки.
- Мм... нет, - покачав головой, ответил Тоджи.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 10:36

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:40 | Сообщение #3742
-Ух ты. Спасибо - присвистнул Гэккоин и взял лук. Тот тут же засиял, а Гэккоин был очень счастлив.
-Иди сюда, Кас. Помнишь, что нужно делать? - подозвал меня демон и я кивнула. Подошла к нему и коснулась лука, уколов палец. Я тут же осела на пол, но Гэккоин успел меня поймать и усадить, прежде чем исчезнуть.
Долго мучать он меня не хотел и показал лишь недавние события, но я быстро справилась. Теперь на правой руке красовался серебряный браслет, но теперь с другой резьбой и маленькими выгравированными словами.
-Спасибо, Сатана - улыбнулась я, придя в себя
-Я обещала руку восстановить...ну попробовать

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 10:47

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:43 | Сообщение #3743
Рин в ответ обнял Мел, смотря на брата и его пепел с ухмылкой.
Я усмехнулась и положила руку на лоб парня. Через секунду у меня и в груди парня будто что-то очень сильно стукнула, после чего мы уже находились не на полуострове а в Механики Мира.
Как только это произошло, я толкнула Тоджи и села на него. Взяв его руку, я обнажила клыки и укусила место чуть выше кисти. При этом я укусила так, чтобы большинство вен не был задето. Я не собиралась пить кровь парня, поэтому укусив сразу вынула клыки.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:00 | Сообщение #3744
- Именно, - кивнул Сатана.
- Я возьму немного пепла... подумаешь без мизинца походит или ещё какого-нибудь пальца, - сказала Мел.
- Чокнутая.. - фыркнул Мефисто, искоса посмотрев на Мел.
Тоджи чуть вздрогнул.
- Странные ощущения... Не то чтобы больно... скорее дискомфортно, - сказал он.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:05 | Сообщение #3745
Я подошла к Мефисто и осмотрела остаток его руки. Потом нахмурилась и стала думать, как же это сделать можно.
Может попробовать как учил Сатана? Связать невидимыми нитками. А руку из пепла восстановить...хм, тут как алхимия - нужно пепел преобразовать в руку - прищурилась я и сложила руки вместе. Затем одну руку положила на Мефисто, другую на пепел и запела. Все это засветилось и пепел стал исчезать, а рука демона восстанавливаться.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 11:07

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:12 | Сообщение #3746
Рин рассмеялся на слова Мефисто - Лучше бы ты начала сразу с органа между ног, Мел - демон чуть устрашающие улыбнулся
Правда? А так - я начала уже не именно прокусывать кожу парня а просто нежно прикусывать, не касаясь зубами. При этом с кисти я начала идти по всей руке Тоджи.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:19 | Сообщение #3747
- Кас, не забудь оставить мненемного пепла... Модет это поможет создать полезные зелья, - сказала Марвел. - И, Мефисто, я не чокнутая. Я чудесная... на всю голову чудесная... ведь так, Рин?
Девушка улыбнулась Рину, потом засмеялась.
- Я о нём не подумала.
Мефисто что-то пробурчал на слова Мел и стал наблюдать как восстанавливается его рука.
- А так даже немного приятно, - проговорил Тоджи.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:31 | Сообщение #3748
Я кивнула Мел, но не перестала петь. Рука постепенно восстанавливалась, но на предплечье оставался шрам, из-за того, что часть пепла я оставила Мел. Но зато все пальцы были целы. Я как будто бы чувствовала какая часть пепла относится к той или иной части руки и могла спокойно восстановить.
-Ну вот и все. А шрам на память оставила, что бы помнил, какие девушки непредсказуемые. Особенно Мел - усмехнулась я и кивнула на горстку пепла.
-Я все, Сатана. Дальше что? И я хотела спросить - теперь огонь солился с туманом и я могу его использовать?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 11:50

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:34 | Сообщение #3749
Ты самая чудесная - согласился парень, поцеловав Мел в макушку.
Немного, значит.... - тихо сказала я, перебравшись на шею парня все также покусывая.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:22 | Сообщение #3750
Мефисто подвигал рукой, проверяя её работоспособность.
- Два сапога пара, - цыкнул он, посмотрев на Рина с Мел. Потом благодарно кивнул Кас.
Марвел улыбнулась Рину и поцеловала его в щёку.
- Кажется мне, что ты горишь желанием прибить тех, кто напал на Мустанга, - ухмыльнулся Сатана. - Лучше всего осваивать новые способности именно в бою. Поэтому верну тебя в Хогвартс... да и Гэккоина там уже потеряли... Ну и спасибо, что ли, - последние слова Сатана буркнул, давая несильный подзатылок Мефисто и осматривая его руку.
- У-уже не немного, - проговорил Тоджи, чуть рыча.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 250 из 490«12248249250251252489490»
Поиск: