Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 25 из 480«122324252627479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 23.02.2016, 12:53 | Сообщение #361
- Затишье перед бурей... они определённо к чему-то готовятся, причём все сразу.. ещё и создание филосовского камня. Будет крайне проблемно, если у всех них один общий план, - задумчиво проговорил Мустанг, решив не отвечать, откуда он узнал про оборотня.

- Я знаю точно две вещи: Хранители не станут ни с кем объединяться и они предали своего Главу, - зевая проговорил Юичиро, спускаясь из комнаты парней вгостиную и останавливаясь возле окна. Затем он потянулся и сел на подоконник.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:00 | Сообщение #362
-Да уж. И от этого мне не по себе. Надеюсь, когда они нападут, а это будет 100%, то никто не пострадает и не умрет - вздохнула я.
Не хочет говорить что ли? Странно. Потом расспросу его - подумала я
-Это как? - удивилась я от слов Ю

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:07 | Сообщение #363
- Таковы принципы Хранителей, они просто из гордости не позволят себе сотрудничать хоть с кем-то... я решил, что они предали Главу, потому что они напали на меня. "Дядя" бы этого не позволил. Конечно он лишь притворялся моим дядей, но считал меня своим родным племянником, - сказал Юичиро.

Мустанг внимательно слушал Ю.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:11 | Сообщение #364
-Хмм, понятно. Ненавижу я этих Хранителей - фыркнула я
-Одни проблемы от них - вздохнула я и посмотрела на Ю
-Мустанг, вот мои записи, которые я сделала в деревушке - вдруг вспомнила я и кинула блокнот полковнику
-Может ты свежим взглядом найдёшь новую информацию? Там фотографии, зарисовки и подробные записи

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:16 | Сообщение #365
Рой как-то обречённо вздохнул и поймал блокнот. Затем принялся тщательно изучать информацию.
- И самое главное - их цель не известна. У остальных двух мы знаем цели: вампиры хотят уничтожить Серафимов, а Армия - заполучить оба Ока и новых интересных подопытных, - вздохнул Юичиро.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:46 | Сообщение #366
-Что за вздох такой обреченный? - нахмурилась я и покачала головой
-Может они все ещё хотят украсть тебя? - предположила я

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:51 | Сообщение #367
- Столько работы... - вздохнул Мустанг, разглядывая фотографию со стёртым алхимическим кругом. Рой всматривался в фотографию.

- Может быть... но зачем? - пожал плечами Ю, слезая с подоконника и заглядывая в блокнот, который держал в руках полковник.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:56 | Сообщение #368
-Да уж. Понимаю, но нам необходимо найти их как можно быстрее. Причём ещё живыми в штаб привезти - нахмурилась я.
-Кто их знает - фыркнула я и подошла к окну
Когда же это все кончится? Ещё и Ада вновь без памяти. - ещё больше нахмурилась я и закрыла глаза, потирая виски

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:01 | Сообщение #369
- Сколько примерно времени могло уйти на то, чтобы нарисовать алхимический круг вокруг этой деревушки, Кас? - вдруг спросил Ю.
Рой посмотрел на парня и захлопнул блокнот.
- Гражданским не следует влезать в работу Государственных Алхимиков, - проговорил Мустанг.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:05 | Сообщение #370
-Прости Ю, но Мустанг прав - проворчала я
-Но вопрос хороший. Все было подстроено так, что бы свалить на нас, когда мы пошли за Грань. Поэтому Вейл и на нас все свалил - задумалась я
Рисовали круг не спеша, рассчитав все до самой крошечной линии. Но как тогда люди не видели этого? Значит они сами что ли помогали?

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:12 | Сообщение #371
Юичиро вздохнул и решил покормить фениксов.
Если прислушаться к словам парня, то рисовали круг достаточно медленно, а значит жители могли заметить. Если бы рисовали по ночам, когда они спят, то днём круг бы стирался из-за того, что люди ходили... или жители не выходили за пределы деревни? А может сначала рисовали алхимический круг в местах, где никто не ходит?.. но ведь в самой деревне он должен был быть нарисован. Может усыпили? Но как? - думал Мустанг, перечитывая отчёты.
- Сколько человек жило в деревушке? - спросил полковник.

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:15 | Сообщение #372
-253 человека. Все погибли - вздохнула я
-Ты тоже не понимаешь, как его нарисовали, что бы жители не заметили? - нахмурилась вновь я

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:17 | Сообщение #373
- Не понимаю, - вздохнул Рой. - Не могли же жители сами приносить себя в жертву для филосовского камня...

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:20 | Сообщение #374
-Может им наплели, что они получат власть там или что то другой? Да бред это - фыркнула я
-Ну не могут же люди быть настолько глупы..

• Sonota

Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:23 | Сообщение #375
- Если их обманули, то это должен быть человек, которому они верили. Какой-нибудь торговец, что периодически доставляет им продукты или одежду или ещё что-то, - предположил Рой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 25 из 480«122324252627479480»
Поиск: