Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 249 из 491«12247248249250251490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:03 | Сообщение #3721
Я промолчала и отвернулась от всех, тяжело дыша
-Тот, кто это сделал, после моего визита останется в таком же состоянии. Ах, нет, я ему ещё и голову оторву - оскалилась я и утробно зарычала.
Мустанг...только посмей погибнуть - и резко повернула к Сатане
-Что у нас там дальше? Лук первого уровня? Давай его сюда - решительно проговорила я
-Ну а я вот нищий какой-то. Хозяйка в Аду, я без оружия - расммеялся вампир

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 01:06

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:09 | Сообщение #3722
- Луком первого уровня пользуются демоны... а точнее дети Сатаны, - сказал Сатана, снимая печать с чемодана и доставая оттуда лук, который затем вручил Кас.

- Мне всё равно нищий ты или нет, - улыбнулась Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:13 | Сообщение #3723
-Ясно, он тоже должен меня принять? - сказала я и взяла лук в руки.
-Ого - удивилась я от мощи лука: аж пошатнулась немного. Потом стала пытаться наладить контакт с оружием
-Но все же, обокрали как могли. Хотя нет, самое главное сокровище все ещё со мной - улыбнулся Гэккоин и погладил девушку по голове

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:20 | Сообщение #3724
- Он не должен тебя сжечь, - сказал Сатана.
Когда Кас попыталась наладить контакт с луком, тот вспыхнул синим пламенем, от которого шёл сильный жар.
- И это сокровище всегда будет с тобой, - улыбнулась Ашурамару, положив свою руку поверх руки Гэккоина,

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:23 | Сообщение #3725
-Ну что ж. Сгорю, значит тем тварям повезёт - рыкнула я и немного поморщилась от боли. Потом моё тело покрыл белый туман, защищавший меня от ожогов. А я же пыталась установить контакт с луком, закрыв глаза и сосредоточившись только на этом.
-И я буду беречь его, как зеницу ока - и лёг на плечо девушки

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:27 | Сообщение #3726
Огонь стал поглощать туман, сливаясь с ним. На контакт лук шёл, но огонь продолжал быть горячим.
- Я его тебе дарю... - проговорил Сатана.
Ашурамару погладила Гэккоина по голове.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 01:28

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:29 | Сообщение #3727
-Кого - его? - спросила я, приоткрыв один глаз. Лук почти уже пошёл на контакт, но огонь немного обжигал ещё, но я не обращала на это внимание.
-А ты когда будешь перезаключать контракт с Ю? - вдруг спросил Гэккоин

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 01:45

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:31 | Сообщение #3728
- Огонь, что сливается с твоим туманом. Утихомирь свой гнев, что делает пламя горячим, или оно сожгёт тебя, - сказал Сатана.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:36 | Сообщение #3729
-Так вот почему лук слушается, а огонь все ещё горит - вновь удивилась я и закрыла глаза, дабы успокоиться. Через некоторое время огонь перестал жечь коду, а лишь дарил тепло
-Спасибо за такой подарок - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:51 | Сообщение #3730
Сатана вздохнул.
- Лук Гэккоина ещё не готов... Поэтому, за такое быстрое освоение трёх уровней, я сделаю кое-что ещё, - сказал мужчина. Юичиро из мира людей исчез, перемещаясь в Ад. - Ну вот... но только ненадолго.
Ю открыл глаза, отвлекаясь от медитации, пытаясь сообразить, где он и как сюда попал.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:58 | Сообщение #3731
-Ой, ну спасибо. И что же? - но тут увидела кого-то. Я нахмурилась и принюхалась, потом обошла кругом парня и наконец-то увидела кулон.
-Ю? - ошарашенно произнесла я, хлопая ресницами и все ещё держа лук
-Опа, теперь и Ю пропал. Кто следующий? - зловеще рассмеялся Гэккоин

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 02:04

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:04 | Сообщение #3732
- Кас?... Э~... а что я делаю в Аду? - пробормотал Юичиро.
Сатана вышел, чтобы проверить, как продвигаются дела с луком Гэккоина.
- Меня это начинает пугать, - посмеиваясь сказала Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:06 | Сообщение #3733
-Это награда за быстрое обучение - все ещё ошарашенно пробормотала я, смотря в новые глаза Ю, да и на его прическу тоже
-Это как понимать? - приподняла я одну бровь
-И меня - рассмеялся демон

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:09 | Сообщение #3734
- Ну, я полностью снял печать со своей силы... и вот так получилось, - сказал Юичиро.
- Мусанг очнулся, разговаривает с Ризе... - сказала Марвел, забрав клона из Больничного Крыла.
- Так, сначала забрали твой лук... теперь Ю... что они там вообще делают? - проговорила Ашурамару, улыбаясь.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:13 | Сообщение #3735
-Вот как. А ты стал...хм...тебе так очень идет - улыбнулась я и поцеловала Ю.
Услышав слова Мел, у меня камень с плеч упал и я улыбнулась сквозь поцелуй
-Даже думать не зочу - расммеялся демон вновь
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 249 из 491«12247248249250251490491»
Поиск: