Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 248 из 480«12246247248249250479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:10 | Сообщение #3706
Мефисто понял теперь, почему Сатана боится Марвел.
- Тебе бородку мою надо говоришь?.. - пробормотал демон.
- К чёрту твою бороду. Я тут подумала, а я ведь ещё совсем не исследовала пепел демона, - злобно сверкая глазами, прорычала Марел, направляя на Мефисто синее пламя. Тот выставил руку вперёд, вызывая своё синее пламя, делая из него щит. Конечно раньше он его использовать не мог, но с ним там что-то нахимичили. Помогало это мало, так как огонь Мел был усилен Оком. Вскоре пальцы демона стали обращаться в пепел, сгорая.
- Она скоро вернётся. Сраду как только закончит с обучением, - улыбнулась Ашурамару.
- Ты забыла, что я в теле Шизуо? Из-за этого я не почувствую боли. Можешь смело кусать, - сказал Тоджи.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:16 | Сообщение #3707
-Пепел демона? Не плохо, не плохо - задумчиво произнесла я, а сама думала о странном ощущении.
-Да, надеюсь. И лук мой ещё должны вернуть

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:21 | Сообщение #3708
- О чём ты думаешь, Кас? - спросила Марвел, не отрывая взгляда от Мефисто и продолжая постепенно сжигать его рукую кисть которой была уже полностью обращена в пепел.
- А я так и не могу понять зачем ему лук... у него много луков и другого оружия, и все они будут посильнее твоего лука, - сказала Ашурамару.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:22 | Сообщение #3709
Рин чуть присвиснул - Не жалко сына? - спросил Рин у Сатаны.
На моём лице появилась злобная ухмылка - Вот затащу я тебя в Механику Мира и там покусаю - я стукнула клыками.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:27 | Сообщение #3710
-О том, что с кем то беда в школе, но я не могу понять с кем именно - нахмурилась я и покрутила в воздухе пальцем. Появился туман и я уставилась в него
-Вот и мне интересно - усмехнулся демон

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:34 | Сообщение #3711

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:37 | Сообщение #3712
- Тогда я могу сделать своего клона в Хогвартсе, - сказала Марвел, отвлекаясь от Мефисто, которому сожгла руку по локоть. Как только девушка отвлеклась от него, демон отскочил от её огня как можно дальше.
- Как интригующе, - прищурился Тоджи.
- Странный Сатана, - сказала Ашурамару.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:41 | Сообщение #3713
-Можно, но я должна закончить обучение прежде, чем вернусь - вздохнула я и посмотрела на демона
-Демон-гриль к вашим услугам - рассмеялась я и быстро стала зарисовывать все это
-Да не то слово. Без лука как без рук - вздохнул Гэккоин и покачал головой

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:06 | Сообщение #3714
- Хорошо, - кивнула Мел. От Окаотделилась маленькая частичка голубого свеа, оторая тут же исчезла. - Да и Сатана не отпустит тебя, пока ты нк закончишь обучение.
Сатана вернулся в зал, держа в руках чемодан, на котором была печать и посмотрел на Мефисто.
- Мел! Нафига ты ему руку сожгла?! - крикнул мужчина.
- Да он сам виноват... я его вообще полностью сжечь собиралась. Ему повезло, что дела в Хогвартсе меня волнуют больше, чем он, - фыркнула Марвел.
Сатана положил чемодан на пол и подошёл к Мефисто, который держался за опалёную руку и испугано смотрел на Мел.
- Совсем забыл сказать тебе, что она Хранительница Ока Рафаэля... ах да, ещё она Падший Херувим, - сказал Сатана. - Кас, попробуешь попозже воссоздать из пепла его руку? - спросил мужчина, при этом он был хмурым, чувствуя, что один из людей балансирует между жизнью и смертью.
- Хочешь меч дам? - спросила Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:14 | Сообщение #3715
-Ну могу попробовать - хмуро ответила я, так как тоже чувствовала, что кто то может отправится в загробный мир. И меня это совсем не радовало.
-Это и есть лук первого уровня? - удивленно подняла я бровь.
-Да ладно, обойдусь - улыбнулся Гэккоин и погладил Ашурамару по голове

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 00:15

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:23 | Сообщение #3716
Мел видела то, что видел её клон. Девушка долго смотрела в одну точку, а потом опустила голову и обняла себя за плечи.
- Да.. - кивнул головой Сатана.
- Ну смотри. Второй раз предлагать не буду, - улыбнулась Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:29 | Сообщение #3717
-Кто? - прямо спросила я Мел, проскрежетав зубами и сжав руки в кулак.
-Ну а вдруг я его у тебя заберу? - ухмыльнулся демон

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:37 | Сообщение #3718
- М..м... -начала говорить Мел, но сказать, что это Мустанг было сложно. Сатана подошёл к девушке и положил руку ей на голову. - Мустанг... Рой Мустанг! - сначала прошептала, а потом крикнула Марвел.
- У меня ещё есть, - показав язык, сказада Ашурамару.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:40 | Сообщение #3719
-Вот оно что...значит Рой - уж слишком спокойно произнесла я, но потом ударила в стену кулаком, образовав там не плохую дырку
-И в каком он состоянии? И кто это сделал? - сглотнув, пробормотала я
-Так ты у нас богатая, да? - рассмеялся Гэккоин и щелкнул по носу Ашурамару

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:44 | Сообщение #3720
- Правой ноги нет... правой руки нет... левый бок вырван взрывом... дышит с помощью кислородной маски... глаза забинованы... он в коме... - отрывисто перечилсяла Марвел. - Кто сделал, пока не известно. Нападавшие ушли быстрее, чем прибыл Хавок...
- Да, - сказала Ашурамару. А затем фыркнула, почесав нос.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 248 из 480«12246247248249250479480»
Поиск: