Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 241 из 489«12239240241242243488489»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:29 | Сообщение #3601
(Я просто не знала как описать :D)
-На сегодня хватит. Попей крови, -сказал Сатана, протягивая Кас кровь, которую принёс какой-то демон.
- Нет, Рин... поровну, - улыбнулась Марвел, целуя Рина.
Казума часто задышал, одну рку он опустил до бёдер девушки и начал массировать их.
- Почему же не называть? И с чего ты взяла, что останешься такой старухой? - покачал головой Тоджи.
- Прости... я тогда не должна была умирать... - сказала Бишамон. Слова сами слетели с её языка, а затем она чуть наклонилась и прикоснулась губами к виску Ято. Затем стала думать, что делать, при этом продолжая прикасаться губами к виску парня.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:35 | Сообщение #3602
-Да, спасибо - улыбнулась я и выпила кровь
-А ты хороший учитель

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:41 | Сообщение #3603
Не... - не успел договорить парень, как его поцеловали. Конечно Рин сразу ответил на него.
Я чуть простонала, когда парень начал массировать бедра. Из-за этого я часто задышала и положила руку на грудь парня, начав спускать ее ниже и ниже(:D)
Потому что зачем так говорить, если это не так? А разве нет? - я сморщила лоб.
Ято чуть прикрыл глаза и так немного посидел, но вскоре бог поднялся - Уже поздно, лучше тебе отдохнуть после боя. Да и вообще отдохнуть.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:52 | Сообщение #3604
- Я и сам знаю, - фыркнул Сатана. Искоса он посмотрел на Мел с Рином и, хмыкнув, едва заметно улыбнулся.
Марвел, целуя Рина, обнималв того за шею.
С губ Казумы слетел тихое протяжное постанывание. Парень перевернулся, оказываясь сверху и припадая к шее девушки, целуя её и изредкв ставя засосы. При этом он массировал бёдра Ады.
- Разве нет... - помотал головой Тоджи. - Ты симпатичная и не будешь одна.
- Отдых после боя, который был несколько часов назад... ну, впрочем отдых не помешает, - сказала Бишамон.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:54 | Сообщение #3605
-Ну все равно - покачала я головой и пошла в сторонку, присев на пол. Потом стала рисовать

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:02 | Сообщение #3606
Рин целовал нежно, стараясь не напирать на девушку. Руки парня скользнули по талии Мел, крепче обняв.
Когда парень резко перевернул меня и припал к моей шеи, я отвернула голову и чуть слышно простонала от ласок Казумы. Одна моя руку скользнула по груди шинки, после чего я сжала руку в кулак. Второй рукой я зацепилась за ремень парня.
Ты не знаешь, ведь не будешь со мной, а значит и не говори такие слова - я закрыла глаза.

Ято улыбнулся и подошел к девушке, после чего поцеловал ту в лоб - Спокойной ночи... - тихо прошептал бог, отстраняясь от девушки я выходя их кухни.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:13 | Сообщение #3607
- Что теперь рисуешь? - спросил Сатана у Кас, а затем он перенёс Мел с Рином в домик, где они были в прошлый раз. Ну не посреди зала же им теперь целоваться, тут всё-таки демоны туда-сюда снуют.

Марвел стала углублять поцелуй, запуская пальцы в волосы Рина, начав немного перебирать их.
Казума, продолжая целовать шею, провёл руками вверх до талии, немного задрав верх, парень провёл по животу и талии Ады, нежно касаясь кожи.
- Кто сказал, что я не буду с тобой? - спросил Тоджи.
- Спокойной ночи, - кивнула Бишамон. - Подожди... Ято... А мне в свой храм отправляться или здесь можно переночевать?... Если здесь можно, то где? - догнав Ято, проговорила Виина.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:16 | Сообщение #3608
-Пытаюсь нарисовать нашу тренировку - нахмурилась я.
-Я всегда так делаю, дабы ничего не упустить

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:20 | Сообщение #3609
- Весьма полезно... впервые вижу, чтобы кто-то так делал, - сказал Сатана,

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:24 | Сообщение #3610
-Ну это помогало мне не забывать, когда с нервами проблемы были - грустно улыбнулась я
-Это...хммм...уже 5 блокнот

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:27 | Сообщение #3611
Рин немного не понял, когда их перенесли, поэтому сначала не ответил на поцелуй. Вспомнив место, демон улыбнулся и наконец ответил на поцелуй. Холодной рукой парень провел рукой по щеке девушки, после щего спустившись ниже, нежно провел между ее грудями.
От поцелуев на шеи по коже пошли приятные мурашки и судороги. Я чуть повернула голову к лицу Казумы. Вторая рука, что была на груди парня, прошлась по пуговицам, начав расстегивать их.
Как хочешь. Если у нас, то в комнате Рандэ, она там не спит - ответил Ято.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:34 | Сообщение #3612
- Интересно, сколько блокнотов понадобилось бы мне... - задумался Сатана, потом покачал головой, так как ему просто было лень считать.

Мел несильно прикусила губу Рина, когда тот провёл между её грудями. Затем провелв по губе языком, словно зализывая укус, и снова вовлекла парня в поцелуй.
Казума поцеловал девушку в подбородок, а затем в губы. Одну руку парень поднял вверх к груди Ады, начав массировать её.
- А где эта комната? - спросила Бишамон.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:37 | Сообщение #3613
-Ну, наверно бы...миллион? - усмехнулась я, добавляя нужные штрихи

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:40 | Сообщение #3614
- Может и миллион... может меньше.... может больше... - пожал плечами Сатана.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:43 | Сообщение #3615
-Ну да, а ты рисовать умеешь? - вдруг спросила я и улыбнулась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 241 из 489«12239240241242243488489»
Поиск: