Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 240 из 483«12238239240241242482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:50 | Сообщение #3586
Я сосредоточилась и уменьшила поток до необходимых размеров. На этот раз я справилась лучше и кивнула сама себе
-Так уже по лучше

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:58 | Сообщение #3587
- Ага... попробуем так, - проговорил мужчина, и "дорожка" стала волнистой.- Рин, я не придурашный... погоди, ты назвал меня отцом? Рин, сыночек мой, - сказал Сатана, бросаясь обнимать Рина.
Марвел смеялась, обнимая Рина и прижимаясь к нему.
Казума почувствовал перемещение, но не совсем понял, куда они перемещаются.
- Да и я его долго в сознании держу... ну а что ж поделать. Я давно не гулял, - усмехнулся Тоджи.
- Такие молодые, но при этом такие взрослые, - вздознула Бишамон. - Поскорей бы цветение сакуры...

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:07 | Сообщение #3588
Я рассмеялась от такого поведения Сатаны и направила поток случайно на его обеденный стол.
-Ой... - прошептала я, когда от стола ничего не осталось

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:07 | Сообщение #3589
Из-за тоготчто на парня навалилось два тела, Рин не смог удержать равновесие и упал - Отстань от меня, не мешай нашему воссоединению с Марвел!
Я на столько чётко задала координаты перемещения, что когда мы появились в гостиной в комнате девочек, мы сразу упали на кровать. При это я сидела на парне.
Я вздохнула - Равнодушее конкретное... - подумала я про себя, вообще не думая на счёт слов Тоджи. После того как первая я тут постояла, мои мысли были о том, что теперь я никому не нужна.
Цветение? А они разве не прошли? - Ято чуть прищурился. Парень редко выходил из дома из-за домашней работы. Да и не особо то знал Ято, когда начинает цвести Сакура.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:20 | Сообщение #3590
- Сатана, а ты в курсе, что сейчас, обнимая Рина, ты обнимвешь и меня, так как я тоже обнимаю Рина, - сквзала Марвел. Сатана заыис, переваривая информацию.
- Семейные обнимашки, - выкрутился мужчина, потом он отвлёкся и посмотрел на стол. - Отложу их на потом...
Сатана подшёл к Кас.
- Не отвлекайся от контроля силы в любой ситуации, - сказал он. - Заново, - проговорил мужчина, кивая на волнистую "дорожку".
Почуствовав под собой кровать, парень расслабился, прижимая к себе Аду и продолжая её целовать.
Тоджи посмотрел на Аду. Парень присел перед ней на корточки и взял её лицо в свои ладони.
- Ты меня слышишь? - спросил он.
- Сакура цветёт в основном в конце марта или где-нибудь в апреле, но сакура Сузухи цветёт осенью и весной в середине мая... числа 16-17... он захотел, чтобы она так цвела, - сказала Бишамон, чуть улыбаясь.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:28 | Сообщение #3591
-Извини - кивнула я и стала пытаться провести поток по волнистой линии. Через минут 10:15 это мне удалось

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:31 | Сообщение #3592
- А теперь вот по этой попробуй, - сказал Сатана.
"Дорожка" сильно сузилась до ширины мизинца, а зетем была направлена до стены, но по пути пересекалась сама с собой, были повороты и петли.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:37 | Сообщение #3593
-Да уж. Ну и дорожка - присвистнула я и вздохнула. Потом сосредоточилась на этой малюсенькой дорожке. И прошла её. За минут 30 - не меньше. У меня уже глаз дергался от злости

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:40 | Сообщение #3594
Когда Сатана ушёл, Рин показал ему язык и крепче обнял Мел.
Одной рукой я упералась в кровать возле головы парня, а другая легла ему на щеку, начав спускаться ниже. Я касалась кожи Казумы кончиками своих пальцев почти не касаясь.
Я быстро заморгала - А? Да-да....слушаю... - сказала я, смотря в глаза парня.
Ах, нужно будет запомнить - сказал Ято, открывая календарь на столе и беря ручку, сделал в нем прочерк, поставив как важную дату.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:46 | Сообщение #3595
- Твоя задача научиться проходить эту дорожку не более, чем за пять минуть, - сказал Сатана, чуть ухмыльнувшись.
- Раздавишь или задушишь, - прошептала Марвел, когда Рин крепче обнял её.
Казума судорожно выдохнул в губы Ады, нежно проводя одной рукой по спине девушки, а вторую, положив на затылок, переместил на шею, а потом на щёку Ады.
- Ну и о чём я говорил? - спросил Тоджи, продолжая держать лицо Ады в своих ладонях.
- Надо будет тоже что-ли такой календарик завести, - проговорила Бишамон, поднимаясь с пола и подходя к Ято, а потом заглянула в календарик, смотря какие даты он отмечал.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:57 | Сообщение #3596
Ой, прости, от радости - Рин улыбнулся и чуть ослабил объятия - Просто я так рад, что ты здесь...
Я чуть улыбнулась нависая над шинки. После наклонившись у его шеи - кусьнула за кожу.
Эм... - я начала бегать глазами - Какая....хорошая...п-погода? - сказала я, первое что пришло в голову.
Ято улыбнулся. В календаре было не сильно много, так как особо празнованей не было. Чаще всего там были праздники где было очень много сладкого для Юикнэ и дни знаний для Рандэ. Также была дата смети Бишамон.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:58 | Сообщение #3597
-Вот как - прорычала я, жутко улыбаясь. Разозлилась я не на шутку и направила поток на дорожку. На этот раз я прошла за 4 минуты.
Как всегда бывало, когда я злилась, то начинала делать то, стократен не могла

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:09 | Сообщение #3598
- Если бы ты ещё не злилась, то я, возможно, похвалил бы тебя... ещё один уровень... на всё минут 10, - сказал Сатана. Теперь дорожка стала узенькой, как волос человека, а путь... а-ля "наушники запутались".
- Я-то как рада, - улыбнулась Мел, поцеловав Рина в нос.
Казума от неожиданности вздрогнул и сжал руку, что была на спине девушки. Затем он улыбнулся, прикрывая глаза.
- Погода прекрасная... а ты меня не слушала, - улыбнулся Тоджи. - О чём задумалась, красавица?
Бишамон с улыбкой просматривала даты, потом замерла смотря на дату своей смерти. В глазах Виины застыло удивление и вопрос "Почему?"
Не думала я, что он отметит дату моей смерти... Он тут отмечает важные даты... значит та дата тоже важная, - думала Бишамон, уставившись на дату.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:15 | Сообщение #3599
(Фраза про наушники убила:D)
Мой глаз уже, наверно, отбивал военный марш, но я закрыла глаза и несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула. Потом открыла их и начала вести дорожку. Я поняла, как надо делать - злость "помогла". Поэтому сейчас я уложилась в назначенный срок. Правда немного побледнела, но радовалась как ребёнок.
Н-да, моё настроение от радостного до убийственного меняется за секунду

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:17 | Сообщение #3600
Рин чуть рассмеялся - Ну что ты, моего счастья больше, чем твоего - сказал демон усмехнувшись.
Место укуса и лизнула и начала вести кончиком языка до уха парня.
Не называй меня - с серьезным лицом сказала я - А вообще а том, что я навеки вечные останусь старухой, у которой только и будет что ее девственность.
Ято закрыл календарь - Ну что делать будем? - спросил бог, положив календарь в сторону.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 240 из 483«12238239240241242482483»
Поиск: