Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 239 из 491«12237238239240241490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:45 | Сообщение #3571
Глаз Сатаны задёргался. У мужчины начался нервный тик.
Марвел хихикала, уткнувшись лицом в пол.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:45 | Сообщение #3572
Когда Сатана исчез, я фыркнула. На самом деле я только сделала вид что обиделась, но это было не так.
Переведя взгляд, где был мужчина, я посмотрела на Тоджи и улыбнулась, стараясь не замечать Казуму и другую себя.
Первая я улыбнувшись через поцелуй объняла парня за шею, приближая шинки к себе её ближе. Поцелуй был скорее страстный и с напором, даже скорее долгожданный.
Рин внимательно за всем наблюдал. Когда появилась Марвел, демон не церемонясь её крепко обнял.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:47 | Сообщение #3573
-Я...я не могу... - смеялась я, лёжа на полу и держась за живот

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:56 | Сообщение #3574
Тоджи положил руку на голову второй Ады.
Казума отвечал с желанием и чувством, наслаждаясь моментом.
- Ринчик, я так испугалась, что я тебя больше не увижу, - тутже переключилась на Рина Марвел. Девушка прижалась к парню, сильно обнимая его и утыкаясь в его грудь, потом всхлипнула.
Кас окутало синее пламя, а Сатана хмыкнул.
- Кстати, Рандэ очнулась? - спросила Бишамон.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:01 | Сообщение #3575
-Супер просто, так и сгореть можно - подняла я бровь. Если приглядеться, то белый туман покрывал моё тело, не давая меня обжечь. Хотя тепло я чувствовала.
-Я фитилёк - усмехнулась я и стала смотреть на руку в синем огне.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:04 | Сообщение #3576
Я внимательно посмотрела на руку парня, после чего поверх неё положила её.
Другая я медленно перешла на французский поцелуй.
Конечно, я тоже - с нежностью в голосе прошептал демон, погладив девушку по волосам - Ну-ну что ты, только не плачь...
Ято покачал головой - Ещё нет...

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:12 | Сообщение #3577
Огонь был не сильным, но так как первая ведьма заключила контракт с Сатаной, то частично силы ведьмы принадлежали Сатане, поэтому огонь стал понемногу "съедать" белый туман. Когда огонь практически задел кожу Кас, то Сатана убрал его.
- Проверка окончена, а теперь попробуй просто остановить кровь этого демона, - сказал Сатана, беря за шкирку одного из демонов и рукой проделывая дыру в его боку, после чего положил на пол перед Кас. - Запомни - просто останови кровь.

- Не могу я не пла~ка~ть, - сказала Марвел, но при этом закусила губу, пытаясь сдержать желание разреветься, но слёзы всё равно появились в уголках глаз.
- Шизуо меня такими темпами прибьёт, - усмехнулся Тоджи.

Казума ответил на французкий поцелу, проводя одной рукой вверх по спине до шеи.
- Она обязательно очнётся, - сказала Бишамон, посмотрев на Ято, потом она обняла его и стала гладить по голове.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:17 | Сообщение #3578
-Ты, я посмотрю, очень любишь своих демонов - подняла я бровь и присела возле демона. Потом приложила руку к ране и стала петь. Но на этот раз я пыталась контролировать поток силы, что бы сделать так, как просил Сатана. Я нахмурилась, так как это было сложно - силы было много и она всегда рвалась на ружу.
Но потом я представила её очень банально - вода из крана и постепенно напор воды становился меньше. Кровь с раны демона прекратила идти и я вздохнула с облегчением
-Это сложнее, чем просто залечить ее

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 21:22

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:23 | Сообщение #3579
- А кто сказал, что это будет просто, - сказал Сатана. - Теперь залечи его рану, но используй как можно меньше своей силы.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:24 | Сообщение #3580
Рин вздохнул - Да что ты так? Мы бы 100% нашли выход. А если бы и нет, мы бы просто разрушили границы миров - демон засмеялся злобным смехом.

О чем ты? Ты же ничего криминального не сделал - я несколько раз быстро проморгала.

Когда я почувствовала, что шинки ответил на поцелуй, я ещё крепче к нему прижалась. Дыхание стало прерывистым и горячим. Я отстаранилась на долю секунды - Я вся твоя...- тихо прошептала я, после чего продолжила поцелуй.
Да знаю я - вздохнул парень и отошёл от Бишамон, так как почувствовал себя маленьким.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:27 | Сообщение #3581
-Ясно, постараюсь - нахмурилась я и вновь запела, залечивая рану. Я пыталась контролировать поток сил, но это пока что удавалось с трудом. То он становился слишком большим, то практически исчезал. Но через некоторое время я все таки справилась с этой задачей

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:37 | Сообщение #3582
Марвел некоторое время молча, приподняв бровь, смотрела на Рина. От его слов плакать всё-таки расхотелось. Девушка закусила губу и задержала дыхание, а потом засмеялась.
- Ты ж мой злобный гений, - сказала Мел.
Сатана на Рина с Мел пока не смотрел.
- У тебя плохо плучается контролировать поток. Исправим, - сказал Сатана. От Кас к стене прочертиоись две линии из синего огня, который контролировался Сатаной. - Пусти равномерный поток по этой "дорожке".
- За сегодня ты была в опасности... несколько раз. Чаще, сем обычно, - почесал затылок Тоджи.

Казума через поцелуй передал слова, которые были ясны "А я твой". Он понимал, что тут ещё и Тоджи с другой Адой, да и Бишамон потом по шоловке не погладит, что ушёл не предупредив, но шинки не мог оторваться от губ девушки.
- А Юкинэ не ревнует тебя к ней, как раньше ревновал к Норе? - проговорила Бишамон, садясь на пол к стене, опираясь на ту спиной.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:41 | Сообщение #3583
-Хм, ладно, секундочку - пробормотала я и закрыла глаза, сосредоточившись. Потом подняла руку, открыла глаза и пустила поток по дорожке. Я даже оскалилась от напряжения, пытаясь не выходить за пределы. Пару раз все таки поток вышел за пределы и я недовольно цыкнула. Но потом приноровилась и уже более равномерно провела по дорожке

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:46 | Сообщение #3584
- Ещё раз, - сузив "дорожку", сказал Сатана.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:48 | Сообщение #3585
Ну так, весь в ПРИДУРАШНОГО ОТЦА - последние слова демон сказал намного громче.
Я немного усмехнулась через поцелуй, после чего мы исчезли вместе с Казумой. - Только предо....храняйтесь - не успела сказать я исчезнувшим ребятам. После чего я села в позу лотоса и посмотрела на Тоджи - Да ладно, не такая уж это огромная потеря.
Нет, я стараюсь уделять им обоим достаточно времени. Юкинэ понимает, что нужно уже взрослеть морально. А Рандэ слишком взрослая по своим моральным меркам, поэтому она ниразу ещё не приривновала - ответил Ято, садясь за стол.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 239 из 491«12237238239240241490491»
Поиск: