Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 238 из 483«12236237238239240482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:41 | Сообщение #3556
-Ну а что ж поделать. Когда мне было 15, то нас отправили уничтожать ишваритов - прищурилась я и тут дым стал показывать те ужасные картины. Спохватившись, я разогнала дым и вздохнула
-Ну есть немного

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 19:41

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:42 | Сообщение #3557
- Оу... не сладко пришлось, - проговорила Марвел.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:45 | Сообщение #3558
-Ну да...есть такое - покачала я головой
-Но теперь Мустанг пытается изгладить нашу вину перед этим народом - и теперь дым показал одного из ишваритов. Смуглая кожа, тёмные волосы и красные глаза

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:47 | Сообщение #3559
- А Мустанг-то по-идее хороший... Только не понятно, почему так резко показывает это, - сказала Марвел. - А кто это? - спросила она, смотря на ишварита.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:49 | Сообщение #3560
-Ну это в его характере дело уже - усмехнулась я, вглядываясь в образ
-Так выглядят представители народа ишваров. А этому человеку и его семье я помогла скрыться. Это и была причина моего ухода из армии тогда. Выяснили, правда, через год

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 19:50

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:01 | Сообщение #3561
- Долго, однако, выясняли, - усмехнулась Марвел. - Всё-таки все наши знакомые странные... Ну и мы сами нормальностью не отличаемся.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 12.05.2016, 20:01

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:05 | Сообщение #3562
-Ну тут уж я постаралась, но сдал один гад - фыркнула я и усмехнулась.
-Ты считаешь нормальным, что мы в Аду разговариваем? - захохотала я

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:10 | Сообщение #3563
- Похоже для нас это скоро станет абсолютно нормальным, - засмеялась Марвел.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:13 | Сообщение #3564
-Это точно. Кто ещё может спокойно умереть и сидеть в Аду, разговаривая о жизни? Да половина учеников Хогвартса в шоу к придет от этого - вытерла я слезы от смеха.
-А ещё прийти в Ад и просить Сатану взять в ученики - смеялась я звонким смехом

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:17 | Сообщение #3565
- Одним словом - Гриффиндор, - смеясь сказала Марвел. - От таких учеников Сатана с ума сойдёт... Хотя, нервы у него крепкие - проверено и одобрено, - лёжа на полу и держась за живот смеялась Мел.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:22 | Сообщение #3566
-Теперь мы можем этим козырять в борьбе со Слизараном - тоже уже валялась от смеха на полу.
-Он требует переаттестации. Мисс Хякуя преступает к делу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 20:23

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:27 | Сообщение #3567
- Я тут думаю ты бучешь учить Сатану не нервничать, при этом заставляя его нервничать, или Сатана будет тебя обучать, - хохоча говорила Мел. - Демоны~ спасайтесь... Сатана будет использовать их, чтобы обучать тебя.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:30 | Сообщение #3568
-О Божечки, Сатана с ума сойдёт со мной. Я же, когда училась драться с катаной, то от злости выкинула её в окно...в паре сантиметров от маминой головы. Эту же катану чуть в меня не вонзила мама, когда гонялась и кричала наставления - хохотала я уже во всю
-А тут то можно и не сдерживать себя - демоны...мне их уже жаль

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:34 | Сообщение #3569
- Господи, у меня уже живот болит... помираю.. помираю от смеха... - смеялась Марвел.

- Не упоминайте Господа или Богов в Геене, - послышался черезчур спокойный голос Сатаны. Сам он всё это время стоял в дверях, слушая разговор девушек.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:39 | Сообщение #3570
-Да я тут тоже скоро помру.. - смеялась я, хватаясь за живот.
Потом посмотрела на Сатану и засмеялась ещё больше
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 238 из 483«12236237238239240482483»
Поиск: