Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 236 из 481«12234235236237238480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:41 | Сообщение #3526
Рин чуть посмеялся от такого открытого поведения девушки.
Легче сказать, чем сделать... - тихо сказала я и кончики моих пальцев дернулись, после чего я медленно сжала руку мужчины.
Другая я посмотрела на Казуму и чуть грусно улыбнулась.
Хоть это радует - Ято улыбнулся и потер затылок.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:46 | Сообщение #3527
- Я, правда, не знаю. Парни не так богаты на фантазию, как девушки, - говорит он.
Ну, смотря в каком плане.
Но эти мысли он отводит в сторону, предлагая и девушке подумать:
- У тебя есть идеи?

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:47 | Сообщение #3528
- Этого достаточно, - кивнул Сатана, а потом вслух произнёс последние строки заклинания, окончательно соединяя Ассию и Геену.
Казума поцеловал Аду в висок и чуть улыбнулся.
Ободок Ока исчез из Ада, полсностью перемещаясь к Марвел.
Мел наконец окружила голубая аура, исходящая от Ока.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:56 | Сообщение #3529
-О, Око полностью исчезло - прищурилась я, пробегая мимо стола. Мои длинные до талии волосы красиво развевались при беге
Жаль Ю меня не видит...он же ещё никогда не видел меня такой - погрустнела я и увернулась от наглого демона, который решил утихомирить меня силой. Сам же демон отлетел в стену, которая треснута от удара

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 17:57

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:58 | Сообщение #3530
Когда все успокоились, я наконец нормально вздохнула и разжала зубы. Медленно открыв глаза, я посмотрела на Сатану. После чего резко, быстро поднявшись зарядила мужчине кулаком в челюсть. Удар был не слабее Рина, так как я была вампиром и плюс удару учил меня сам Рин.
Когда первая "я" увидела, что со мной все впопядке, она вздохнула и посмотрела ещё раз на Казуму. Так как в прошлый раз я не смогла это сделать из-за смотрящего на нас Юкинэ, но сейчас я смогла это сделать. Положив руки на щеки шинки, я поцеловала того в губы.
Рин подошёл к демону, что отлетел к демону и присел возле него. При этом парень был так сконцентрирован на девушке, что не заметил, что Око пропало.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:59 | Сообщение #3531
Я тоже в ответ пожала плечами.
-Лично у меня нет не единой идеи. ответила я спокойно и равнодушно.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:03 | Сообщение #3532
- У меня тоже.
Ответил он, рассмеявшись и замечая, они уже вышли из длинных коридоров замка.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:04 | Сообщение #3533
-Переборщила? - прищурилась я и прикусила губу клыком.
-А не надо было пытаться меня ударить, вот

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:16 | Сообщение #3534
- Заслужил, - сказал Сатана, потрепав Аду по волосам. Потом он переместился обратно в Ад.
Казума улыбнулся и ответил на поцелуй, приобняв первуюю Аду за талию и прижимая её к себе.
- Рад, что ты в порядке, - сказал Тоджи, смотря на вторую Аду.
Возле Мавел появился Рафаэль.
- В Ад, - даже не задумываясь сказала Марвел.
- Так и знал, поэтому и появился, - сказал Рафаэль, перемещая Мел в Ад.
Сатана появился в Аду.
- Три... два... один... - обречённым голосом сказал мужчина.
Как только он замолчал, в Аду появилась Марвел, которая бросилась обниматься к Рину.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:19 | Сообщение #3535
-Мел, привет - улыбнулась я девушке, вновь став той, которой меня все знают

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:23 | Сообщение #3536
- Привет, Кас, - сказала Марвел. - Демонов гоняешь?

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:25 | Сообщение #3537
-А что мне тут ещё делать? Скучно же стало - рассмеялась я и закружилась на месте, все ещё находясь босиком.
-Как там...Ю?

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:29 | Сообщение #3538
- Не трогай моих демонов, - рыкнул Сатана, в глазах которого сверкнул голубой огонь. - Нашлась, блин, ещё одна Мел.
- Ю думает, что Гэккоин, Ашурамару и Крул - галлюцинации, - сказала Марвел.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:31 | Сообщение #3539
-Так займи меня чем нибудь. А они веселые у тебя, бегать за ними прикольно - рассмеялась я, даже глазом не моргнув.
-Ну эти галлюцинации ему там покажут, что они настоящие - хмыкнула и почесала шрам на правой руке

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:41 | Сообщение #3540
- То есть от того, что тебе нечего делать, должны страдать мои демоны? - рыкнул Сатана, окружая Кас синим пламенем. - Сожгу...
- Сатана, смотри виноград демоны стаскивают, - сказала Марвел, указав в сторону выхода.
- Где? Куда? - спросил Сатана, отвлекась от огня, который тут же погас, и смотря в сторону выхода.
- Ой, показалось, - улыбнулась Мел.
Сатана фыркнул.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 236 из 481«12234235236237238480481»
Поиск: