Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 235 из 490«12233234235236237489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:44 | Сообщение #3511
-Вот как - нахмурилась я и села на пол по турецки.

Гэккоин добавил от себя луком по голове Ю
-За то, что не уследил, придурок

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:44 | Сообщение #3512
Marcy, Ну лан хд

- Кхм, магическая у тебя одежда какая-то, - хмыкнул он, подходя и самостоятельно беря Марси за руку, уводя по коридору и решая в конце снова смутить её, - То есть как за руки держаться, так нельзя, а как целоваться, так можно?
Он резко остановился, прижимая девушку к стене и говоря в лицо:
- Странная ты, Марсилиана.
А потом как ни в чем не бывало отстранился, снова беря за руку и выводя из коридора Гостиной.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:55 | Сообщение #3513
Я и вправду смутилась но не очень сильно.
-Откуда мое имя полное знаешь? единственное что волновало меня  в данной ситуации.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:57 | Сообщение #3514
- Я над этим работаю... И вообще, я пошёл, - сказал Сатана, исчезая. На столе можно было увидеть голубой ободок Ока, которое не могло переместиться в Мел полностью, так как Сатана не договорил заклинание.
В обоих глазах Тоджи появились циферблаты, парень немного замедлил время, чтобы стены сближались медленее.
Рядом с Адой появился Сатана.
- Так, нужно спросить о том, можно ли закончить и вновь соединить миры... - пробормотал себе под нос мужчина, прикасаясь рукой к руке девушки и покрывая себя и её голубым пламенем.
Находиться долго я здесь не смогу. Рано или поздно всё опять станет как до этого. Око Рафаэля у Мел исчезнет, демоны вернутся в Ад, вещи тоже вернутся... тогда уже вряд ли получится соединить миры. Сейчас обязательно нужно получить согласие, - подумал Сатана. Затем он связался с Адой. - Ада... ты там как?
- О, ну мы много что можем сделать, - смеясь, сказала Бишамон.
Казума взял Аду за руку и переместился, совсем забыв предупредить о своём отбытии Бишамон.
Юичиро почесал голову, всё-таки больно было.

Марвел попробовала увеличить огонь или призвать голубой барьер, но безуспешно, Око словно зависло и не реагировало.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 12.05.2016, 16:59

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:59 | Сообщение #3515
- Поверь, я знаю о тебе не только это.
Сказал он загадочно, но всё же не выдержал напора любопытных глазок.
- Ты оставила свою книгу в Больничном Крыле. Когда взял её, увидел твое полное имя.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:02 | Сообщение #3516
Я долго думала, что теперь делать мне, но так и ничего не придумала.
-Рин, что тут вообще ещё заняться можно? А то я так от скуки помру - нахмурилась я, читая свои записи

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:04 | Сообщение #3517
Рин прищурился. - Демонов погоняй - ответил парень Кас.
Будто я мясорубке.... - с нятяжкой сказала я, после чего немного вскрикнула - Хотя нет, будто из меня хотят сделать блинчик....
Ну не многое - Ято покачал головой.
Когда мы с Казумой появились, я отпустила руку шинки и подбежала к Сатане и второй "я"

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:07 | Сообщение #3518
-А меня за это потом саму не погоняют? - прищурилась я, но в глазах загорелись огоньки от предвкушения

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:12 | Сообщение #3519
Стены сейчас должны остановиться на время, а потом пойдут назад. Я не доконца соединил миры, для полного соединения миров я должен получить твоё согласие, - сказал Сатана.
При этом он дал Королю Времени знак, что бы он перестал замедлять время.Тоджи кивнул и циферблаты из его глаз изчезли.
Шизуо?.. нет, аура у него другая... И Сатана здесь... - подумал Казума, не спеша подходить, искоса поглядывая на Сатану и с волнением смотря на вторую Аду.
- Да уж... так же мы многое не можем, - сказала Бишамон. Потом посмотрела в сторону ванной. - Смотался... - покачав головой, вздохнула Бишамон.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:21 | Сообщение #3520
-Да,точно. протерла я подбородок задумываясь о всем.-Дже..а как твое полное имя?

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:27 | Сообщение #3521
Да пусть только попробует - Рин фыркнул.
Я даже не знаю что и ответить....хм~ дай мне день, чтобы подумать - с сарказмом прошептала я - Даю полное согласие...
Я подошла и начала смотреть на лежащую себя, иногда поглядывая на Сатану.
Ято посмотрел в сторону ванной - Куда интересно они ушли...- тихо спросил парень.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:30 | Сообщение #3522
Попробуй хоть немного сжать мою руку, чтобы согласие было засчитано, - сказал Сатана, чуть сжав руку Ады.
Казума всё-таки подошёл и приобнял первую Аду за плечо.
- Ну, пока они в безопасности, - сказала Бишамон, не чувствуя опасности для шинки.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:32 | Сообщение #3523
Я рассмеялась перезвоном колокольчиков, как бывало, когда моё настроение было на высоте. Потом сняла обувь и босиком стала бегать за демонами, иногда крича:
-Догоню и проклянуууу" - и что то в этом духе. Все таки с каждым днём я больше становилась похожа на ведьму - даже характер и внешность постепенно менялись.
Демоны шарахались от такого моего поведения, а мне это доставляло уйму радости. Тут я уже не была похожа на военного, точнее тут я была сама собой.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 17:37

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:34 | Сообщение #3524
- Мое? - он задумался, - Даже не знаю, меня всегда, с самого детства звали именно Джеро.
Он некоторое время помолчал, вдруг предлагая:
- Может, Джерами? Хотя, не, вряд ли.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:39 | Сообщение #3525
-Джерами.. звучит очень даже хорошо.Но и по-моему не твое.- ответила я сжимая ладонь парня.-Подумай хорошенько.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 235 из 490«12233234235236237489490»
Поиск: