Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 232 из 491«12230231232233234490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:27 | Сообщение #3466
Эти иглы ничего мне не сделали. Напротив, когда я подпрыгнула и завертелась в воздухе все они полетели именно к Сатане, не задевая других.
-Я тоже скучаю по нему...но скажи ему, что бы не горевал там. Я аж отсюда чувствую его боль - с горечью произнесла я, тихо приземлившись обратно. Потом подрала руку и сдала кулак. Тут же туман стала для меня защитой

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:36 | Сообщение #3467
Долетев до Сатаны иглы собрались в меч, всё таки мужчина создал его, поэтому с лёгкостью может управлять им, даже если им управляет кто-нибудь другой.
- Я решил, - сказал Сатана.
- Он сказал, что у него не получается... но он ещё попробует, - сказала "Мел".
- Странно так общаться с Кас, - проговорил Ю, чуть усмехнувшись.
- Эх.. Рапира даёт мне возможность использовать Око... - сказала Марвел, обнимая рапиру. - Но даже этого мало...

Затем девушка задумалась. Она слышала Рина, но не могла ни видеть его, ни почувствовать.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:42 | Сообщение #3468
-Пусть пробует...не денусь я от него никуда. Там у меня в кармане кулон - пусть оденет его, легче будет - и повернулась к Сатане.
Вряд ли в мою пользу...но была не была - усмехнулась я сама себе, но туман не убирала.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:44 | Сообщение #3469
Цитата Marcy ()
Я не ответила но от стеснение икнула как дурочка.Он меня шантажирует прямо.. божечки.. у меня от волнения даже ладони вспотели.
- Да не смущайся же ты так. Не раздеваю же тебя, - он чуть рассмеялся, чуть отстраняясь и смотря, правильно ли он всё сделал. Всё оказалось вполне милым и он завязал кончик волос, чтобы всё не распустилось, снова притягивая девушку к себе и обнимая её со спины.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:51 | Сообщение #3470
- Ю, у Кас в кармане кулон. Надень его, - сказала Марвел. Слышала слова она не очень хорошо, но более-менее разбирала, что там говорят.
Юичиро кивнул и сделал так, как сказала Мел. Достав кулон, он посмотрел на него.
- Я могу лишь сказать, что ты хорошо справляешься со своей силой ведьмы... У меня один вопрос: Зачем ты попросила меч? - проговорила Сатана, после чего его меч и меч из руки Кас исчезли.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:53 | Сообщение #3471
-Ну...на всякий случай. Потому что я и половины не знаю, что могу сделать. А тако хоть могла бы отбить удар, если бы сила не сработала - честно призналась я, пожав плечами.
-Все это я делаю по наитию, вот
Кулон был с белым камнем, который сиял из нутри в руках Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 13:57

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:57 | Сообщение #3472
- На силу ты не надеешься, но постоянно пользуешься именно ей, чем сильно истощаешь себя и умираешь, - сказал Сатана, подходя к столу и садясь за него, затем он стал есть виноград.
Юичиро надел кулон.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:59 | Сообщение #3473
-Именно. Ну а что ж поделать, если только она и спасает. А кровь тут есть? - спросила я, потерев горло и поморщившись от огня в нем.
-Вот Мустанга проворонила и пришлось залечивать рану. Ему нельзя умирать
От кулона шло тепло, согревающее душу и успокаивающее сознание.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 13:59

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:07 | Сообщение #3474
Сатана подозвал одного из демонов. Тот кивнул и ушёл.
- Сейчас принесут... Сделай так, чтобы тебя спасала не только твоя сила. При использовании одной из скрытых способностей Гэккоина, у тебя появлятся доспехи, которые выполняют ту же функцию, что и белый туман. Использовала бы ту способность Гэккоина и уже не пришлось бы тратить силу на свою защиту, - проговорил Сатана. - Рана у него была не смертельная. Ты могла бы просто остановить кровь, потратив при этом во много раз меньше сил, - сказал мужчина. Пока он говорил один из демонов принёс кровь, которую дал Кас.
Юичиро закрыл глаза, улыбаясь и наслаждаясь теплом, а так же успокаиваясь.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:11 | Сообщение #3475
-Хммм... - задумалась я и взяла кровь, кивнув демону. Потом выпила часть и продолжила
-Можно было и так, но я не расчитала количество силы - говорю же, не знаю я пока, как и сколько её использовать. А вот про Гэккоина ты прав, я забыла про его доспехи - вновь задумалась я и допила остатки крови. Потом достала блокнот и записала все это - дело привычки уже.
А потом улыбнулась, прикрыв глаз.
-Ну вот, действует

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:22 | Сообщение #3476
Когда парень зашёл в портал, я чуть ошиблась с перемещением, так как рассчитывала только на одного человека. Поэтому мы приземлились в океан,в прямом смысле слова. Резко упав в воду, я сразу вынырнула и закашляла.
Я скучала....- проигнорировав вопрос парня, я сказала эти слова.
Ято кивнула на слова Бишамон.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:23 | Сообщение #3477
- Говорят для получения своих сил ведьмы заключили контракт с Сатаной. Контроль их силы подобен контролю Сатаны над синим пламенем... Поэтому ведьм хоть добрых, хоть злых безоговорочно всегда отправляют в Ад... - сказал Сатана, пропустив мимо ушей, что Кас обратилась к нему на "ты", да и не в первой она ему "тыкает". Также он ничего не стал говорить, когда девушка записала его слова, словно так и надо.
- Ю, помоги, - сказала Марвел, притаскивая свою сумку.
Девушка перевернула её, вываливая оттуда все ингридиенты. Там были и волосы Сатаны, и волосы Рина, и слюна Рина, и множество ингридиентов из Ада, которые девушка стала складывать в кучу. Куча получалась довольно большой, туда же в эту кучу Марвел положила рапиру. Юичиро помогал складывать ингридиенты вместе.
Тоджи немного запаниковал. Впрочем это был страх Шизуо, сам Король Времени умел плавать, но всё равно чувствовал панику.
- Я тоже по тебе скучал... Хоть с последней нашей встречи прошло не так много времени, - улыбнулся Казума, целуя Аду в макушку.

- Ято, а давай как-нибудь все вместе сходим на какой-нибудь близжайший фестиваль... Возьмём Юкинэ, Рандэ, Казуму и Аду прихватим, - сказала Бишамон.
Образ "Мел" в Аду перестал рябить, а также больше не был полупрозрачным.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 12.05.2016, 14:27

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:33 | Сообщение #3478
-Вот оно что. Теперь ясно, почему я тут оказалась. Хотя даже и без ведьминский натуры меня бы не пустили в Рай - рассмеялась я, даже не замечая, как говорю с Сатаной на ты. Ну уж так всегда - с Мустангом так всегла говорила, хоть он и фюррер.
-Получается, у меня с тобой контракт? - задумалась я, посмотрев на Мел

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 14:34

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:41 | Сообщение #3479
Рин внимательно наблюдал за боем, но перевёл своей взгляд на клона Мел.
Я почувствовала, резкую боль в районе сердца, из-за чего я начала погружаться под воду. В глазах все темнело и я видела странные предметы, что были сложены вместе.
Я ещё не до конца разобрался с празникаси. А так - я за. - парень улыбнулся.
Все равно...... - тихо прошептала я.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:49 | Сообщение #3480
- Скорее его отголосок... Контракт с первой ведьмой был заключён множество лет назад, а потом "передавался по наследству"... В общих чертах лично с тобой у меня контракт не заключён, - сказал Сатана. Затем он довольно хмыкнул, посмотрев на "Мел".
Скоро придёт время, - подумал он.
Клон девушки поднял руку и положил её на голову Рина.
Марвел улыбнулась, почуствовав словно прикоснулась к волосам Рина, при этом она продолжала прикасаться к вещам из Ада.
Тоджи помотал головой, отгоняя панику, принадлежащую Шизуо, и, взяв Аду за руку, притянул её к себе, не давая уйти под воду. Потом за его спиной появились крылья, которые тут же стали сырыми, но Тоджи, используя перемотку, делал их сухими, а потом взлетел, выбираясь из воды и держа Аду на руках.
- Тогда давай посмотрим какой праздник ближе всего и будет ли по нему фестиваль, - сказала Виина.

- Теперь мне намного спокойней, когда ты рядом, - сказал Казума.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 232 из 491«12230231232233234490491»
Поиск: