Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 229 из 490«12227228229230231489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:22 | Сообщение #3421
- Ну вот, я первый, - сказал Сатана, самодовольго хмыкнув.
Ю посмотрел на Рена глазами полными боли и отчаяния, а также понимания. Ю понимал, что Кас умерла, но не хотел в это верить, поэтому просто стал вбивать себе в голову, что она спит. Он знал, что просто убегает, но сейчас парень просто опустил руки, не в силах поднять их вновь.

В окно гостиной влетела Мел. Посмотрев на Тоджи с Микой, она убрала крылья и завалилась на диван, затем молча уставилась на огонь.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:26 | Сообщение #3422
-Как...это произошло? - прошептал Рен и откинул парня в стену.

-Ну пожалуйста... - повернулась я к Сатане и сделала глаза как у кота из Шрэка.
-Тебе же не сложно, а я должна перестать уже умирать

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:32 | Сообщение #3423
- Какая-то тень вселилась в неё, а потом её рука сама взяла рапиру и проткнула Кас, - сказал Юичиро, сидя у стенки, к которой его откинули.
- Ну, научу я тебя, и что? Обратно ты вернуться не сможешь, ведь врата закрыты. А раз не сможешь вернуться, то не будешь больше умирать, - сказал Сатана, зевнув. - И с Мел я уже приучился к таким глазкам.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:34 | Сообщение #3424

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:37 | Сообщение #3425
Вообще никак? - спросила я, став очень серьезной и еще сильнее сжав кольцо. Теперь в глазах читалась боль от осознания того, что я не увижу больше мужа.
-Тогда...тогда тем более! Что мне тут еще делать? Так хотя бы отвлекусь...

-Как вы это допустили то?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 01:38

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:44 | Сообщение #3426
- Никак, - кивнул Сатана. - Завтра... завтра устроим поединок. Я посмотрю, каковы твои навыки... А потом решу, хотя я склоняюсь к тому, что откажу.
Н-да, и пофиг, что врата не раз закрывали... И я уже умею их открывать, - подумал Сатана, попивая вино. - Хотя, этот оаз отличается от остальных.
- Мы не заметили, как это произошло... Вот Ада перемещает тень из другой Ады в зеркало, а вот уже тень вырывается, а через корочайший промежуток времнни рука Кас протыкает её рапирой...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 12.05.2016, 01:46

Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:47 | Сообщение #3427
-Это справедливо... - грустно улыбнулась я и пересела к стенке.
Ю, прости меня...я не успела... - вздохнула я, достав блокнот и карандаш.

Рен фыркнул и выпрыгнул в окно

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 07:52 | Сообщение #3428
Ято посмотрел на вошедшую шинки.
Микаэла вздохнул, после чего откинулся на спинку кресла.
Рин начала ходить по замку кругами, думая, как снова открыть врата.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:21 | Сообщение #3429
- У Вас есть святая вода?.. Башамонтен конечно не просила, но она ей нужна... - проговорила шинки.
- Минеха, как снбя чувствует Виина? - спросил Казума.
- На первый взгляд хорошо... но она осквернена, - ответила Минеха.
Тоджи сидел, закрыв глаза.
Сатана сидел, облокотившись на стол и катая по нему Око, при этом аблюдая за демонами, Кас и Рином.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:31 | Сообщение #3430
Я сидела и рисовала в своём блокноте
Как же так? Не смогла справится с какой то тенью. Я даже не ожидала этого... - вздохнула я

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:36 | Сообщение #3431
Конечно есть. Вся вода в этом доме святая - кивнул Ято.
Увидев Око, Рин быстро подошёл и забрал его.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:42 | Сообщение #3432
- Можете дать бутылочку воды? - пролепетала Минеха. Сначала она стала наклоняться, чтобы поклониться Ято, но вспомнила, что нельзя поклоняться другим богам и вместо поклона опустила голову.
Казума положил руку на голову Минехи и чуть погладил по волосам.
- Виина будет в порядке. А Ято добрее, чем о нём говорят... Не бойся ты его так, - сказал шинки.
- Эй! - возмутился Сатана, в руке которого Око было тусклым. Как только Рин взял Око, внутри Ока появился голубой огонёк.
- Что рисуешь? - спросила Крул, заглядывая Кас через плечо.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:46 | Сообщение #3433
-Да так...Ю рисую, Рена... - покачала я головой, выводя контур.
-Если даже я вернусь, то они оба меня прибьют. Вот как можно было умереть от свой же руки? - потом посмотрела на Око
-Рин, а почему оно у тебя в руке посветлело, а у Сатаны было тусклым?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 09:53

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:56 | Сообщение #3434
- Ну, ты ведь как-то умудрилась... - вздохнула Крул. - Да и ты этой рукой не упавляла.
Сатана посмотрел на Кас.
- Рапиру-то мою там оставила? - спросил он.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:57 | Сообщение #3435
-Я как-то не успела её достать из живота. Вообще не ожидала такого удара. Вот я говорю с Мел, а вот уже стою с рапирой в животе - почесала я затылок, посмотрев на Сатану
-А надо было?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 229 из 490«12227228229230231489490»
Поиск: