Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 227 из 490«12225226227228229489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 23:25 | Сообщение #3391
- Там две Ады сражаются... Мустанг ранен... У Мел нет Ока и демона... У Ю и Кас тоже нет демонов... Рина нигде не видно... Виина заражена скверной, - осматривая Хогвартс, проговорил Казума.
- Думай, как хочешь. Однако, кажется мне, что я лучше знаю, кого люблб, а кого нет, а к кому испытываю дружескую симпатию. Так вот, к Аде я испытываю именно дружескую симпатию, - сказал Тоджи, садясь в кресло. - Опять дуэль устроили... - пробормотал он, чувствуя изменения запахов.
Сатана сидел в зале и смотрел на демонов, что прибыли.
- Оп-па, пополнение, - проговорил он. - И куда же вас девать... куда бы вас пристроить...

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:29 | Сообщение #3392
У Ято чуть глаза не выкотились. После чего бог впал в прострацию.
Пожалеешь как и я, когда так говорил. Конечно ты не имеешь собственного тела, но ведь возможно Ада влюблена в твою душу. - Мика пожал плечами и тоже сел в кресло.

Рин тоже появился в Аду.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:33 | Сообщение #3393
- Ято? - позвал Казума, пощёлкав пальцами и помахав руками перед лицом бога.
- Кто знает, - проговорил Тоджи. - Я не имею тела и останусь без него, если Шизуо умрёт... скоро придётся замедлить время его жизни, - уже скорее сам себе проговорил Тоджи, слегка задумчивым голосом.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 11.05.2016, 23:45

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:37 | Сообщение #3394
Ято ещё немного побыл в прострации и наконец заморгал глазам.
Или ты боишься Аду, что она живая а ты ....а ты как материя с душой? - подумав сказал гибрид - Зачем замедлять?

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:45 | Сообщение #3395
- Не покидай нас, ты нам нужен, - проговорил Казума.
- Мне не зачем этого бояться, - сказал Тоджи. - Если Шизуо умрет, то я, скорее всего, исчезну, так как не смогу вернуться в своё настоящее тело... знать бы ещё, где оно, - ответил Король Времени.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:46 | Сообщение #3396
- Даже тебя сюда перенесло, - проговорил Сатана. Сейчас он был серьёзен. А возле Рина появилось Око Рафаэля, которое не могло находиться в мире живых без связи с Адом. Сатана нахмурился. - А хорошенько так ворота закрыли... Что теперь здесь жить будешь, - тепрь уже улыбаясь, спросил Сатана.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:54 | Сообщение #3397
Д-да здесь я... - тихо прошептала бог.
Мика немного удивился - Ого, у вас были тела - гибрид подпер подбородок рукой. - Все равно вы с Адой способны на физическую связь~

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:58 | Сообщение #3398
Нет, я должен вернуться! - крикнул Рин на отца.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:00 | Сообщение #3399
- Оп-па... Кас сама себя убила, - вырвалось у Казумы.
- У нас были тела... потом нас поместили в горны, а оттуда - в сознания людей, - сказал Тоджи. - Физической связью с Адой не интересуюсь...
- Тихо ты, всех демонов распугаешь... - фыркнул Сатана. Потом он подошёл к Рину и посмотрел на Око, затем взял его в руки и повертел немного. - Зачем возвращаться? Погости немного.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:05 | Сообщение #3400
Я появилась в Аду, что то бормоча себе под нос
-О, Рин, тебе от Мел привет - помахала я парню и вздохнула, подумав про Ю

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:06 | Сообщение #3401
У Ято нервно задергался глаз.
Правда штоли? - Мика преподнял бровь. После чего парень вздохнул - Что я тебе тут допрос и нотации читаю. Все равно как и будешь скрывать.
То ты меня с Мел выгоняешь, то говоришь мне остаться? - чуть зло проговорил парень. Рин коса посмотрел на Кас.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:10 | Сообщение #3402
- Не специально конечно... но там объяснеть долго. У Виины спросишь, - проговорил Казума, стуча пальцами по своей ноге.
- Да, - кивнул Тоджи. - Сам догадался или подсказал кто? - усмехнулся он на последние слова Мики.
- С Мел я тебя выганяю... ну а сейчас-то ты без Мел, - сказал Сатана и посмотрел на Кас. - Так... людишки пошли...

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:11 | Сообщение #3403
-Рин, не смотри на меня так. Я сама в шоке - почесала я затылок и повернулась к Сатане
-Жадина, мог бы и подарить катану

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:18 | Сообщение #3404
- Ага, еще я оружие жалким людишкам не дарил... Может тебе ещё весь арсенал отдать, - фыркнул Сатана, смотря на Кас.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:19 | Сообщение #3405
-А что, хорошая мысль - кивнула я и задумалась. Ко мне подошел Гэккоин и я чудом увернулась от его удара
-Эй, я не специально!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 227 из 490«12225226227228229489490»
Поиск: