Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 226 из 488«12224225226227228487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 21:49 | Сообщение #3376
Казума посмотрел на девушку, а потом закрыл глаза и стал искат Были ли когда-дь подобные случаи.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:11 | Сообщение #3377
Подобных случаев не было, если только от сильной перегрузки.
Я забежала в гостиную таза за собой Микаэля. Пробежав в комнату мальчиков и зайдя в нее, я отпустила руку Мики и подбежала к шкафу Рина, начав в нем копашаться. Я нашла восемь синих шариков и три красных, в которых был запечатан синий огонь Рина и его отца. А в красных была сила Ока Михаэля. Эти камушки были как резервной силой для особого случая. Положив все шарики в карман. Я подошла к Микаэлю и села на постель, перикинув волосы на правый бог - Обрати меня - сказала я, смотря на гибрида. Парень ещё больше впал в шок, но сейчас было не до этого, поэтому он помахал головой и посмотрел на меня - Я не полный вампир или оборотень, я не знаю, что с тобой будет - сказал гибрид, стоя напротив меня. - Обращай! - крикнула я, после чего нависла тишина. Микаэла поднес ркку к своем запястью и прокусил. После чего парень приложил место укуса к моми губам, посое чего я почувствовала противный металлический привкус.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:13 | Сообщение #3378
- Может она переутомилась?.. - проговорил Казума, перерыв кучу информации.
Тоджи стоял в дверях и наблюдал, при этом он не давал Шизуо выйти, держа его в сознании.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:23 | Сообщение #3379
Ято вздохнул - Все возможно.
Когда я сделала несколько глатков крови Мики я поморщилась и убрала руку. Протерая губы, я почувствовала резкую боль и вонзщиеся клыки мне в шею. Когда я рухнула на кровать а гибрид повис над мной жадно выпивая кровь - я молилась, чтобы я ожила. Сначала в моих глазах а точнее в глазе начало темнеть, а потом стук сердца начал уменьшаться. После чего остановился.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:27 | Сообщение #3380
- Закрыть врата.. что же это значит?.. - задумчиво пробормотал Казума.
Тоджи смотрел на Аду, надеясь, что она сейчас оживёт.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:35 | Сообщение #3381
Не знаю...такое было впервые - сказал Ято, скрывая беспокойство в голосе.
Прошло много времени, но я все никак не оживала. Даже с таким временем, любой бы вампир или оборотень успел десять раз ожить.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:41 | Сообщение #3382
- И как мне сейчас спокойно тут сидеть, - проговорил Казума, при этом ходя взад-вперёд.
Тоджи уже нервно топал ногой. Он немного перемотал внемя Ады, а вдруг попозже она всё-таки оживёт. Ну, перемотал он примерно на час.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:44 | Сообщение #3383
Неужели ты не можешь посмотреть, что там происходит - Ято поднял бровь.
Когда Тоджи промотал время назад, я вспыхнула как спичка в красном огне и через секунду меня не стало.
Микаэла посмотрел на Тоджи.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:47 | Сообщение #3384
- Виина не даёт этого сделать, - сказал Казума.

- Огонь не моих рук дело... - удивлённо пробормотал Тоджи. Он даже и не думал, что такое произойдёт.

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:47 | Сообщение #3385
Цитата Yukio ()
Микаэла посмотрел на Тоджи.

Я взгляд представляю и ржу:D

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:53 | Сообщение #3386
Почему? - Ято раскрыл широко глаза от удивления.
Микаэла все также смотрел на Тоджи с покерфейсом - Взял и сжег свою любимую. - после чего гибрид начал хлопать в ладоши.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 22:56 | Сообщение #3387
- Без понятия... - покачал головой Казума.
- Эм... ошибочка, не мою любимую, а любимую Шизуо, - сказал Тоджи. Потом он втянул носом воздух и усмехнулся. - И не сжёг.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:02 | Сообщение #3388
Ято вздохнул - Когда она придёт - сразу расспросим - бог почесал затылок.
Тоесть ты утверждаешь, что ничего к ней не испытываешь? - спросил Мика, скрестив руки на груди. Сам же он прекрасно знал, что Тоджи не сжег меня.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:09 | Сообщение #3389
- Устроим допрос, - хмыкнул Казума. Потом остановился, перестав ходить туда-сюда. Перед глазами встала картинка, на которой было показано, что происходит в Хогвартсе. - Не понял.... - прошептал Казума.
- Испытываю симпатию, но это из-за того, что Шизуо в неё влюблён по уши.. Да ещё и воспоминия ей передавал, - сказал Тоджи.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 23:17 | Сообщение #3390
Что такое? - Ято посмотрел на Казуму.
Микаэла хмыкнул - Первый аргумент - это просто причина, по которой ты не можешь её любить. Второй аргумент - это просто отмаза увельнуть от чувств - гибрид вздохнул.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 226 из 488«12224225226227228487488»
Поиск: