Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 225 из 488«12223224225226227487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 21:02 | Сообщение #3361
-Ты просто не видел меня в истерике. тихонько засмеялась я.Пучок открылся  а все волосы спали на мои плечи в разные стороны.В голове какое-то гнездно.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:08 | Сообщение #3362
- Надеюсь, что при мне её не будет. А даже если и увижу, то легко успокою. как и сейчас, - он тепло улыбается, намекая, что всегда постарается быть рядом в тяжелые моменты, - повернись.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:11 | Сообщение #3363
Ну да,я же даже не заметила как волосы спустились.
-Что?Зачем? не успела  я и одуматься,как меня насильно перевернули и начали что-то творит в волосах.
Пучок отвалился.. черт,вот позорь.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:19 | Сообщение #3364
- Волосы растрепались немного.
У Джеро была младшая сестренка. И хочешь не хочешь, а волосы заплетать он научился благодаря ей. Он развернул девушку к себе спиной, пальцами расчесывая волосы и разделяя их, начиная плести затейливую косу, которую так любила делать его сестра. Он открыл кожу на шее, смахнув волосы и оставил там мокрый поцелуй.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:25 | Сообщение #3365
Я вздрогнула от такого поцелуя и густо покраснела,закрывая срочно ладонями лицо.
-Дже,ты дурак. пробубнила я как маленький ребенок начиная частенько икать и больше краснет.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:26 | Сообщение #3366
- Виина... мне не спокойно... - проговорил Казума, рисуя завитушку на второй щеке Юкинэ, а потом отвлекаясь от "дуэли". - Очень не спокойно. Волнение давит.

- Сейчас мы узнаем что происходит в Хогвартсе... Может ты не с проста так волнуешься... А я с Адой толком связаться не могу теперь, - сказала Бишамон, попробовав связаться с Адой, чтобы узнать как дела в Хогвартсе.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:34 | Сообщение #3367
Все очень плохо - сказала Рандэ, сильно зажмурившись. - Что-то происходит..... Слова и закрытии....закрытии врат....- у девушки из носа пошла кровь, но она продолжала говорить - Закрытие.....закрытие.....закрытие врат.... - сказала Рандэ и упала на землю.
Ято словно как ошарашенный побежал к своему шинки. Юкинэ, заметив состояние девушки тоже вскочил, бросив на землю маркер.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:37 | Сообщение #3368
- Ахах, да ладно тебе, - он чуть рассмеялся, шепнув на ухо, - я же вижу, что тебе нравится.
Он продолжил плести косу, удивляясь. Раньше ему казалось, что у Марси не такие длинные волосы. И хотя он помнил, как плести, у него давно не было практики, да и пальцы у него не такие утонченные. Коса получалась неплохой, но немного неряшливей. Но сейчас ведь такие даже в тренде, да?

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:39 | Сообщение #3369
- Казума, будь здесь, - сказала Бишамон, исчезая.

- Виина, ку... - начал говорить шинки, но богини уже не было. Потом он подошёл к Рандэ, присматриваясь к её состоянию. - Будь здесь, блин... ага... я ж переволнуюсь, - неразборчиво бормотал себе под нос Казума.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:40 | Сообщение #3370
Ято взял Рандэ на руки и пошёл в дом. Юкинэ бегом пошёл за ними.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:46 | Сообщение #3371
Казума поспешил за ними.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:46 | Сообщение #3372
Отойду :з

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:47 | Сообщение #3373
Я не ответила но от стеснение икнула как дурочка.
Он меня шантажирует прямо.. божечки.. у меня от волнения даже ладони вспотели.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 11.05.2016, 21:47

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:48 | Сообщение #3374
Marcy, В лс ща пришлю.:о

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 21:48 | Сообщение #3375
Ято зайдя в гостиную, положил девушку на кровать и начал думать, что делать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 225 из 488«12223224225226227487488»
Поиск: