Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 224 из 491«12222223224225226490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 19:11 | Сообщение #3346
Юкинэ рассмеялся - Ада поможет.
Да, пойдём - Ято улыбнулся и взяв руку девушки, пошёл обратно.

Э? Эй, подожди! - сказал Рин, не успев добежать до девушки, так как так спрыгнула в окно.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:22 | Сообщение #3347
- Э нет, ты сам будешь отмывать всё, что нарисуешь, - усмехнулся Казума, резко делая "выпад" и быстро рисуя на щеке Юкине круг.
Бишамон улыбнулась и пошла вслед за Ято, держа его за руку.

Возле Рина появился синий свет, который приня образ Мел.
- Я клон Мел. Ты ей что-то сказать хотел? Можешь сказать мне. Она услышит всё то, что ты скажешь мне, - проговорила "Мел".

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:31 | Сообщение #3348
Юкинэ хотел что-то сказать, как отвлекся и на его щеке нарисовали круг. Но парень воспользовавшись своей ловкостью, мимолетно нарисовал на Казуме усы, после чего отпрыгнул улыбаясь.
Ято вышел из дома и прошёл на поляну, где были все шинки.

Рин вздохнул, после чего сказал серьёзным голосом - Только выживи.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:36 | Сообщение #3349
- Какой изворотливый, - улыбаясь, сказал Казума, "атакуя" Юкинэ. Он обманом оказался за спиной Юкинэ и нарисовал на его шее цветочек. Он не замечал пришедших богов.
Бишамон же с удивлением смотрела на Казуму, который вообще редко так играет и веселится.

"Марвел" улыбнулась и кивнула.
- Она передаёт, что обязательно выживет. А ещё это, - проговорила она и поцеловала Рина в щеку, проведя по второй рукой.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:43 | Сообщение #3350
Юкинэ никак не ожидал обманок от шинки, поэтому сам начал так делать. Встав в позу, Юкинэ связал цепями имя Казумы. После чего подойдя к парню, нарисовал на его лбу третий глаз
Ято же прикрыл лицо рукой.

Рин улыбнулся и кивнула клоны Мел. Микаэла тем временем проснулся от сильного жжения на запястье. Поняв, что что-то произошло, гибрид зевнул и подошёл к Рину. Демон же ничего сказав резко телепортировать их.

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:49 | Сообщение #3351
Казума сломал цепи, а затем нарисовал на лбу Юкинэ кошачьи ушки, а на подбородке успел нарисовать бороду.
- Детский сад... - пробормотала себе под нос Бишамон.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 19:54 | Сообщение #3352
-Совсем наглым стал,Казанова. хмыкнула я и потянулась к кармашу чтобы забрать конверт.-Отдавай давай.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:02 | Сообщение #3353
- Я же из Слизерина, - повторил он, улыбаясь и доставая конверт, протягивая его девушке, - Вот, как и обещал.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:07 | Сообщение #3354
Радостно улыбнувшись я забрала конверт и открыла внутр.Снова это письмо..опять.. 
Я инстективно дотронулась до бледно-розового колечка и не заметила как на щеках начали оставатся мокрые следы слез.
Верно,я начала плакать.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:12 | Сообщение #3355
- Марси, что такое? - обеспокоено спросил он, расстерянно смотря.
А потом припоминая слова Шикамы, или Джона, не помнил, кто именно сказал ему. Да оно и неважно. он понял и без ответа, что случилось. Блюдце с тортом падает на пол, но никому до него сейчас нет дела. Джеро притягивает к себе девушку, обнимая и радуясь, что он решил лично передать письмо. Рад, что может сейчас снова оказать поддержку девушке. Он бережно гладит её по голове, прижимая к груди.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:20 | Сообщение #3356
-Он умер.. из-за меня.. плакала я кажется, уже от души.Кромкала в руках письмо и вспоминала как все таки отец меня любил.Джон хорошо знает что к этой теме прикасатся нельзя вот и всегда молчит.-Из-за.. меня.. я виновата.. шепчу я через слезы.Мне кажется они просто бесконечны.

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:23 | Сообщение #3357
Юкинэ перескакая напротив Казумы, вытянутой рукой успел нарисовать усики шинки.
Ято вздохнул и посмотрел на Рандэ, что сидела и смотрела в небо - Посмотри пожалуйста, что там в Хогратсе - сказал бог и девушка послушно закрыта глаза.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:24 | Сообщение #3358
Джеро бы многое хотел сказать. Хотел бы сказать, что это не так, но он попросту не знает историю. Боится сболтнуть лишнего, поэтому молчит. Целует незаметно в макушку, лишь крепче обнимая и сдерживая девушку от надвигающей истерики. Раньше он часто в такие моменты начинал петь сестре, когда та тоже начинала плакать, но вряд ли это сработает и здесь.

• Marcy

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:29 | Сообщение #3359
Вскоре мне становится нормально и я вытираю слезы рукавом рубашки.
-Спасибо.Прости,что так и показала себя истеричкой. неловко пробормотала я и попыталась улыбнутся но вышло не очень.Ну да, а что вы ожидали?Носик и глаза стали красными а щеки пунцовыми.

• Yewon

Дата: Среда, 11.05.2016, 20:33 | Сообщение #3360
- Ты не истеричка, - сказал он мягко, замечая, что следы слез всё равно остались. Он аккуратно стирает из рукой. Будет не хорошо, если внутри окажется Шикама или Джон и увидят её заплаканной. Могут не так понять. Не то, что Джеро их боится, но портить их доверие к себе не сильно пока хотелось. Он ещё раз улыбается, говоря, что всё хорошо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 224 из 491«12222223224225226490491»
Поиск: