Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 219 из 490«12217218219220221489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:42 | Сообщение #3271
Дежавю..только исход будет таким же? хмыкаю я.
-Все же жаль.Эту Пуффендуйку. а потом добавляю: -Что? от такого пронзительнго взгляда и в депрессию можно попасть.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:45 | Сообщение #3272
- Я думаю, что вы знакомы, - говорит он, улыбнувшись, - и у меня есть новости про эту девушку. Но об этом после. 
Джеро замечает, как румянец даже не думает сходить с её лица. У него есть пару идей. Кто-то ему однажды сказал, что именно парни должны делать первый шаг. Что же, он сделает целый прыжок, чтобы уж наверняка. Он только улыбается невинно, скрывая огонек в глазах, спрашивая, хочет ли Марси ещё кусочек тортика. Он держит немного на ложечке.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:48 | Сообщение #3273
Казума чуть дёрнулся, скорее от неожиданности, чем от боли. Зелье было прохладным, а щека ещё немного горела, даже после льда, и онемела.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:52 | Сообщение #3274
Рандэ аккуратными постукивающими движениями наносила зелье на щеку. После чего она положила ватку и взяла другое зелье.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:52 | Сообщение #3275
-Твои слова трогают мою душу. театрально сказала я улыбнувшись.-Давай,отправляй. я приоткрыла рот и начала ждать свой кусочек лакомства.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:54 | Сообщение #3276
Казума терпеливо ждал, пока его щёку полностью обработают, следя за действиями Рандэ.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:59 | Сообщение #3277
- Я рад это слышать, - говорит он завлекающе и кивает. Приближает ложечку ко рту девушки, но в последний момент кладет её себе в рот. Он видит легкое разочарование в глазах Марси и это заставляет его ухмыльнуться шире. Он подается вперед, притягивает девушку к себе и целует сладко, передавая вкус крема через поцелуй.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:00 | Сообщение #3278
Отойду на пару минут :з

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:02 | Сообщение #3279
Ты вообще знаешь, что это за зелья? - наконец спросил Ято. Хотя бог и сам знал, что девушка не знала какие свойства были у зелий, так как Ято так и не рассказал.
Нет, не знаю. Зато знаешь ты, и этого достаточно - девушка усмехнулась, намочив ватку зельем и ещё раз начав водить по ней по шеке Казумы. После этого зелья пошли показывающие чувство в районе щеки.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:04 | Сообщение #3280
Да.. отходишь оставляя меня в шоке хд

Один облизнул,другой поцеловал.. я густо покраснела от такого.Привкус сладкого крема и губ Дже.Ну блин,ломаете всю мою систему.С одной стороны Мика,с другой Дже.Что же выбрать бедной девушки?
Мои плечи спадают,так сказать расслабляются.С начало даже не думаю отвечать но потом по немного начинаю.
Обоим отвечаю и даю надежду.Дура Марси,дура!

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:08 | Сообщение #3281
- А что за свойства у этих зелий? - осторожно поинтересовался Казума, уже менее доверчиво косясь на ватку и силой подавляя желание отодвинуть от себя руку Рандэ, которой она наносила зелье на щёку парня.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:15 | Сообщение #3282
Marcy, Кхе-хе-хе :>

Джеро замечает это замешательство девушки, но ссылается все на легкое удивление, мол, она просто неожидала такое. Но когда на его поцелуй отвечают взаимностью, он становится более уверенным, обнимая Марси за талию.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:18 | Сообщение #3283
Первое было от покраснения и заражения, а это от опухоли - ответила Рандэ, убирая руку и доставая тканевый пластырь, который она тоже немного смачила зельем от опухоли. После чего она аккуратно приклеила пластыр. А после, девушка немного стукнула парня по щеке - Готово - сказала Рандэ быстро поднявшись и отойдя от Казумы.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:23 | Сообщение #3284
Казума чуть скривился когда Рандэ немного стукнула по щеке.
Ещё ноет... это ещё с учётом того, что она меня пожалела, - подумал шинки чуть усмехнувшись.
- Спасибо, - сказала Казума, поднимаясь на ноги.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:29 | Сообщение #3285
-Дже.. тихо шепчу  я немного отстроняясь и густо краснея как маленькая девочка лет пяти.Но явно,парень хочет продолжат вот почему ещё раз притягивает и целует меня снова углубляя.

(Yewon, Я спатки.У меня школа и час позже чем здесь. :> ты напиши,завтра отвечу. с:)
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 219 из 490«12217218219220221489490»
Поиск: