Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 218 из 481«12216217218219220480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:56 | Сообщение #3256
Ято чуть поморщился. Хоть бог и знал, что так надо, но все равно сердце кровью обливалось.
Юкинэ смотрел на Казуму, после чего взял того за край пиджака.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:58 | Сообщение #3257
-Может торт?Я как раз вчера испекла и тебе дать думала. я потянулас ещё раз к конверту.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:00 | Сообщение #3258
- Кхмм. Звучит заманчиво. Думаю, это сойдет для нашей маленькой сделки.
 Он протянул вторую руку девушке, помогая ей встать и говоря, что он сразу же передаст ей её конверт, как только условие будет выполнено.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:05 | Сообщение #3259
Казума стоял, повернув голову в правую сторону, и сжима зубы, морщась от обжигающей боли. Пока он пытался не издвать не звука, зажмурив глаза, в уголках которых невольно появились маленькие капельки слёз. Всё-таки это было очень больно.
Бишамон закрыла глаза и на время вышла на крыльцо, чтобы проветрится. Она села на ступеньку, накрыв голову руками.
Как только Виина вышла, Казума осел на колени и сдавленно зашипел.
- Больно... другая она ударила не так больно... - тишо простонал шинки, вытирая уголки глаз. Потом он чуть улыбнулся Юкинэ, но улыбаться было больно из-за того, что щёку саднило, поэтому улыбаться парень передумал и потрепвл Юкинэ по волосам.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 10.05.2016, 21:07

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:08 | Сообщение #3260
-Ладно.. подожди минутку. я открыла картину и были слышни шорохи,как будто что-то падает или ломается.Минут через 3 я возращаюсь с кусочком клубничноко торта с белым кремом.
-Вот,пробуй.Сама сделала. я даже протягиваю ему ложечку.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:09 | Сообщение #3261
Ято вздохнул и поднялся со стула - Я принесу аптечку - сказал бог, выйдя из кухни.
Рандэ поднялась со стола и подошла к холодильника. Взяв чистое полотенце, она набрала льды обмотала его полотенцем. После чего подошла к Казуме и протянута свертк.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:13 | Сообщение #3262
- А я то думал, что меня пропустят, - пошутил он, тут же замечая, - Ты так любишь клубнику?
Он тянет Марси за руку на себя, усаживая вплотную рядом. Берет её ладонь в свою и направляет ложечку в рот, пробуя на вкус.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:14 | Сообщение #3263
- Спасибо, - кивнул Казума, прикладывая свёрток щеке и чуть шипя. - Первый раз так сильно накосячил... хотя нет, не в первый, но те разы мне не попадало... - бормотал себе под нос Казума. Потом ухмыльнулся, о чём тут же пожалел и перестал ухмыляться.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:16 | Сообщение #3264
-Это запрещено,вот почему. грустно усмехнулась я.-Да,очень. и на щеках снова появился легкий румянец который придавал милости бледной коже.-Я на это не подписывалась! тут же начала возражать я.Ну как ребенок,что мне делать то?

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:18 | Сообщение #3265
Рандэ вздохнула и скрестила руки на груди. - Думать просто надо.
Когда Ято пришёл с аптечкой, тот передал её Ранде. Девушка взяв красную коробочку, присела на корточки.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:21 | Сообщение #3266
- Ну, некоторым было плевать. Я лично видел, как одна пуффендуйка была в нашей Гостиной, - он весело усмехнулся, забавляясь над румянцем  спрашивая, не хочет ли Марси разделить его трапезу, а то одному есть как-то не то.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:22 | Сообщение #3267
- Там просто такой шанс был, какой вряд ли когда-нибудь ещё бы представился, - сказал Казума, убирая от щеки полотенце со льдом.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:26 | Сообщение #3268
Рандэ вздохнула и покапаашись в аптечки, достала зелье и намочив ватку, примлонила её к щеке шинки.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:26 | Сообщение #3269
-Как интересно какими способами она туда попала. задумалась так сказать и в правду.-Ну ладно давай.Как говорится: сам не съешь никто не съесть. пробубнила я поедая и сразу же пачкаясь тортиком вокруг щек.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:34 | Сообщение #3270
- Наверное, её кто-то провел, - он пожимает плечами, понимая, что он в самом деле не знает. Он не видел, как она туда прошла. Просто видел. Ярко-желтое очень заметно на темно-зеленном. Он руку не убирал, управлял считай ею, сам кормил девушку тортиком и сам смеялся, замечая, что та искапачкалась.
- Погоди, - шепчет он, приближаясь к лицу ну очень близко, - у тебя тут крема немного.
Он осторожно смахивает крем и останавливается, поднимая взгляд на Марси.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 218 из 481«12216217218219220480481»
Поиск: