Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 217 из 480«12215216217218219479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:01 | Сообщение #3241
-Ты преувеличиваешь,Дже. улыбаюсь я пытаясь успокоит паренька.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:02 | Сообщение #3242
- Какой ты у ме... молодец ты, - улыбнувшись сказала Бишамон, растрепав волосы Ято.

- В храме пришлось много заниматься с бумагами, поэтому последнее время все были заняты ими, а теперь всё уладилось, каждый при работе и все успевают всё вовремя. У Виины в храме я уже некоторое время не был, так как нахожусь в Хогвартсе, - сказал Казума.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:08 | Сообщение #3243
Ято что-то не разборчиво пробубнила.

Юкинэ улыбнулся - Вон оно как....это же замечательно! А как сами дела в Хагвартсе?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:19 | Сообщение #3244
- Бубнил бы ты поразборчивей, вообще бы тебе цены не было, - ухмыльнулась Бишамон.

- А в Хогвартсе, как всегда... полнейший дурдом. Пожиратели нападали, там ещё мир успели уничтожить, а потом восстановить. Армия Аместриса тоже теперь там... - проговорил Казума. Потом посмотрел на Бишамон и тихо добавил: - Я умереть умудрился...

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:19 | Сообщение #3245
- Я реалист, так что исключено, - сказан мягко, - Но перейдем к главному. Я рад пофлиртовать с вами, но сперва я должен сделать то, за чем пришел.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:22 | Сообщение #3246
Я и так единственный и неповторимый - парень усмехнулся.

Юкинэ внимательно слушал шинки, пока тот не сказал про смерти - Что?! Как ты ТЫ умудрился умереть?!

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:26 | Сообщение #3247
От слово "пофлиртовать" я засмеялась но быстро прекратила,пытаясь сделать серьёзую моську.Не вышло,естесственно.
-Слушаю,вас,Ватсон.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:32 | Сообщение #3248
Джеро рассмеялся, когда Марси тоже так сразу преобразилась. Сделала серьёзно личико, спинку прямо, грудь вперед, мол, такая важная особа. На последнее парень даже немного загляделся, но тут же прокашлялся в кулак, тоже делая серьёзное лицо, приближаясь снова к девушке:
- Так вот. Обычно, когда что-то возвращают - следует награда. Что ты можешь мне предложить, Марс?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:34 | Сообщение #3249
- А так стал бы ещё и бесценным, - сказала Бишамон.

- Юкинэ, ти...ше, - пробормотал Казума, но Бишамон уже смотрела на него строгим взглядом.

- А ну-ка всё объяснил, - практически шопотом проговорила Бишамон, поднимаясь из-за стола.

- Ви-виина, ты только н-не злись... - мало разборчиво бормотал Казума.

- Равняйсь! Смирно! Докладывай! - прикрикнула на него Бишамон, злобно сверкнув глазами. Казума бымтро всал ровно по струнке и начал говорить.

- Мы с Шизуо были на поляне. Прибыло три Пожирателя. Один отвлекал меня, а другой - Шизуо. Третий же ждал подходящего момента для нападения. Однако я успел увидеть, что его меч не убивает, а переносит в Ад. Этим я и воспользовался, позволив "убить" себя. Потом я вернулся обратно из Ада, - на одном дыхании отрапортировал Казума.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:36 | Сообщение #3250
-Мне с начало нужно знать ваши условие и что вы мне принесли. сказала я так же серьёзно не меняя позы.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 10.05.2016, 20:36

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:38 | Сообщение #3251
Ято прикрыл рот рукой - А вы ещё мне говорите, что я злой - бог фыркнул.
Юкинэ стоял рядом с Казумой и у него постукивали зубы.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:39 | Сообщение #3252
- Условие я поставил уже, дорогая. А вещица важненькая. Для тебя.
Он широко улыбнулся, вставая с места и доставая конверт, показывая его девушке.
- В целости и сохранности со всем ему принадлежащим.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:48 | Сообщение #3253
-Я не это имела в виду,голубчик. сказала я ставь и в правду серьёзнее.-Что мне нужно сделать,чтобы отплатить вам? спросила я и протянула руку чтобы забрать конверт.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:51 | Сообщение #3254
- Но-но-но, пока не тронь, - улыбнулся, убирая руку с конвертом, чтобы его раньше времени не выхватили.
Он сделал пару шагов на месте, загадочно поинтересовавшись, что же может предложить Марси в качестве оплаты.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:51 | Сообщение #3255
- Ты предупреждал об этом ту меня? - спросила Бишамон. Казума отрицательно помотал головой. - То есть тогда я и правда решила, что ты умер? - шинки положительно закивал. - Вообще идиот? А если бы я тогда проболталась кому-нибудь из своих шинки? Карухе или Казухе? Ты об этом думал? - на первый взгляд спокойно говорила Бишамон.
- Я знал, что никому из своих шинки ты ничего не скажешь, - проговорил Казума.
- Даже пусть и так. Но ты последний из клана "Ма", как ты вообще посмел умереть, хоть и не по-настояещму?! - крикнула Виина, давая Казуме сильную пощёчину, звук от которой разнёсся по всему храму. На левой щеке ярко алел отпечаток ладони Виины.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 217 из 480«12215216217218219479480»
Поиск: