Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 215 из 481«12213214215216217480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:42 | Сообщение #3211
Джон вздохнул понимая,что с ним контакт могу ладит только я,Рин,Ю или же Ада.Больше никто.Он открыл свой телефон и начал во что-то играть а потом вышел из комнаты девушек,сев по среди гостиной на диване.

-Оно,кажется очень увлекательное. я сделала короткий фейсплам.-Да,могу конечно рассказать.И спасибо за то что сохранил,я правда благодарна. я погладила парня по голове,растрепав его волосы.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:45 | Сообщение #3212
Ну какой есть - бог вздохнул и взяв руку девушки, потащил к столу.
Нет-нет просто ты стал ещё странней - Юкинэ рассмеялся.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:47 | Сообщение #3213
- Не знаю, где именно оно было увлекательно, но я услышал лишь трагичные моменты, - он пожал плечами, - Я не прошу тебя рассказывать это. Тем более, не принуждаю. Если сама хочешь рассказать, я выслушаю тебя. Если же нет, то я хотя бы попытаюсь подержать рот на замке тем, кто об этом знает.
Он специально выделил эти слова и довольно улыбаясь, когда нащупывает конверт.
- Но всё же, я не такой хороший, как ты думаешь.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:49 | Сообщение #3214
-Слишком ты много обо мне заботишся. на щеках появился легкий румянец.-И какой же?Плохой?Супер-пупер плохой или нейтральный?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:50 | Сообщение #3215
- Прибила бы тебя, только за кем потом гоняться да пытаться убить... хотя, я тебя сейчас и убить-то не пытаюсь, - усмехнулась Бишамон, чуть сжав руку Ято и идя за ним.

- Божественные сосуды все странные... я всё ещё привыкнуть не могу, что у меня глаза разного цвета, - посмеиваясь, сказал Казума и почесал затылок.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:52 | Сообщение #3216
- И ты прекрасно осведомлена по какой причине.
Он улыбнулся, задумавшись и отвечая.
- Очень плохой. С нотками хитрости и щепоткой совести.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:59 | Сообщение #3217
-Ооо а ещё ты интригант. улыбнулась я подперев рукой щеку.-Что ещё в тебе есть?Ложечка..или же стаканчик чего-то?

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:59 | Сообщение #3218
Это ты сейчас так говоришь - фыркнул Ято содясь за стол.
Нда....я здесь один нормальный - Юкинэ почесала затылок - Даже Рандэ странная, ведь она знает кодо.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:04 | Сообщение #3219
- Все мы немного интриганты, - он загадочно улыбнулся и спросил, приблизившись, - Ты в самом деле хочешь это услышать?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:06 | Сообщение #3220
- Тьфу на тебя, - цыкнула Бишамон, садясь рядом с Ято, но не смотря в его сторону.
- Ты? Нормальный? Да где найдёшь нормального шинки, который смог так долго выдерживать Ято, когда у него ещё не было храма? - усмехнулся Казума. - Знает кодо?.. Да уж, точно странная.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:10 | Сообщение #3221
Я уверенно закивала как китайский болванчик и снова нежно улыбнулась,ожидая скромного ответа.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:11 | Сообщение #3222
Ято рассмеялся.
Хаха ну с этим я согласен, но я ещё имел ввиду способности - Юкинэ улыбнулся. Рандэ сидела и пила чай с закрытыми глазами. Хоть и казалось, что она ничего не делает, но на самом деле девушка была погружена в сознание Бишамон.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:13 | Сообщение #3223
Джеро приблизился ещё ближе, убирая прядь волос за ушко и шепча тихо:
- Ещё я могу быть чертовски коварным, подлым и...тем ещё романтиком.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:17 | Сообщение #3224
Ну вот блин.. кого выбрать то?Ох уж эти чертовы романтики.  я уже в голове бегала туда-сюда от волнения.
А в реалности покраснела больше а кожа,стала гусиной.
-Ничего больше добавлений не осталось?

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:20 | Сообщение #3225
- И целого вечера не хватит, чтобы я всё дополнил о себе
Он улыбнулся, обдавая нежную кожу горячим дыханием.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 215 из 481«12213214215216217480481»
Поиск: