Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 213 из 490«12211212213214215489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:02 | Сообщение #3181
-Ты там полегче,ковбой. буркнула я и уселась по удобнее.-Я уже представляю,там какие позы.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:04 | Сообщение #3182
Мика рассмеялся - Сама хотела узнать, что это такое.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение #3183
Сатана фыркнул и, подойдя к Рину, посмотрел на него взглядом: "Да, сказал". Потом помахала рукой, якобы "пока-пока".

- Ну вот, опять мне с тобой возиться... целовать больше не буду, - сказал Шизуо.
Казума с Бишамон переместились вместе с Ято.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:14 | Сообщение #3184
-Значит.. несколько минут назад я попробовала один что ли? после таких слов я снова залилась краской.-Позор!

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:22 | Сообщение #3185
Внезапно Сатана загорелся алым огнём. Когда тот пропал, мужчина уже стоял без одежды - Ух ты, интересно, кто это сделал?~ - протянул Рин, усаживая Мел на место Сатаны.

Я вопросительно посмотрела на Шизуо. Когда да меня наконец дошло, я усмехнулась - Ты - не будешь, но на счёт меня уговора не было - сказала я, мимолетно поцеловав парня в губы. Длилось это секунд 10, после чего я оторвалась и пашла к выходу - Я погулять~

Мика ещё больше рассмеялся, после чего приблизился к лицу девушки - Могу попробовать я...

Боги и шинки стояли напротив храма Ято - Ну что, пойдемте - улыбнулся парень, открывая дверь.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:29 | Сообщение #3186
У меня от шока отвисла челюсть и я вжалась в кровать а потом завернулась в кокон как гусеница,краснея как помидор.А ещё из комнаты девушек постепенно выходили и оставались только мы.
Черт..черт..черт..черт..

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:30 | Сообщение #3187
Сатана что-то злобно прорычал, но ему пришлось удалиться.
Марвел улыбаясь осмотрела стол, не зная, что взять поесь. А потом она увижела мороженку. Да-да, в Аду она увидела мороженку и не одну. Пододвинув себе штук десять, девушка взяла маленькую ложечку и начала есть первую мороженку.
- Погоди, я за тобой приглядываю, - сказал Шизуо, вставая с кровати и идя за Адой.
Бишамон вошла в храм Ято.
- Настоящий, - хмыкнула она.
- Простите за вторжение, - проговорил Казума, заходя следом за Вииной.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:37 | Сообщение #3188
Мика усмехнулся и сел на край кровати - Не переживай ты так. Я ничего с тобой не сделаю, пока ты не позволить.

Рин усмехнувшись, сел рядом с ней - Ты не заболеешь? - спросил демон нахмуревшись.

Я подождала парня и вышла вместе с ним из гостиной.
*Ада и Шизуо ушли*

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:40 | Сообщение #3189
-Спасибо за такую послушность. пробубнила я уже впутываясь из кокона одеяло.-А если ты однажды не выдержишь? любопытство начала убиват меня.

Джон с большим трудом начал уговаривать Полную Даму,но картина не пускала.
-Чёрт.. может позвать её?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:41 | Сообщение #3190
- Ммм... Нет. Я на балу больше мороженого ела. Всё ещё здоровая хожу, - сказала Марвел. Затем она зачерпнула ложкой мороженое и поднесла ко рту Рина. - Открой рот.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:45 | Сообщение #3191
Не думаю, что такое случиться - Мика покачал головой.

Рин чуть прищурившись, открыл рот - Аааа~

Когда Ято, Казума и Бишамон зашли, можно было услышать крики, что шли из кухни. - Да не мог я опять проиграть! - кричал Юкинэ - Признай наконец своё поражение - раздался голос Рандэ - Да ты снова читаешь мои мысли, так не честно!

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:48 | Сообщение #3192
- Хорошо, пусть так.
Он согласно кивнул головой.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:53 | Сообщение #3193
Джон кашлянул пару раз для проверки и заорал мое имя:
-МАРСИ!

-Ну ты же парень все таки.. пробубнила я.От крика я упала на пол а потом встала и побежала скинув с себя одеяло.-Я сейчас.
Аккуратно прошла через картину.Волосы были в неаккуратном пучке, одета была в шортики пижамные и безразмерную блузку.
-А?Джон?Джеро?Что? удивленно хлопала я пушистыми и длинными ресницами.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 10.05.2016, 17:53

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:54 | Сообщение #3194
Марвел почти положила Рину в рот мороженое, но в посдедний момент сама сьёла его и, показав Рину язык, замеялась. Потом она взяла со второй мороженки вишенку.
- Вишенку можешь взять, - сказала Мел, взяв вишенку губами и повернувшись к Рину.
Казума улыбнулся, услышав Юкинэ.
- Смотри теперь не день это всё куда-нибудь, - усмехнулась Бишамон, входя на кухню и при этом обращаясь к Ято. - Привет, Юкинэ.
Шинки пошёл за ней.
- Юкинэ, привет. Как обстоят дела с заклинаниями? Ещё не забыл песни? - проговорил Казума.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:01 | Сообщение #3195
Джеро терпеливо вздохнул, пожимая затекшими плечами и продолжая слушать крайне "прекрасное" пение Полной Дамы. Как говорится, хороший слушатель - молчаливый слушатель.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 213 из 490«12211212213214215489490»
Поиск: