Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 212 из 486«12210211212213214485486»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:38 | Сообщение #3166
Я обиженно фрыкнула и тыкнула вилку осторожно в носик парня,испачкав его.
-Ой,я прямо так и сделаю это. обиженно пробубнила я и встала убирая тарелку от кровати.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:40 | Сообщение #3167
- Тогда пошли в Ад, - улыбнулась Марвел, обнимая Рина.

- Я тебя придушу, - беззлобно сказала Бишамон, надвигаясь на Ято.

Казума хотел остановить Виину, но отвлёкся на появление Ады.

- Опять он спит, - пробормотал себе под нос Шизуо, садясь на кровати. - Давно я в этом мире не был...

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:46 | Сообщение #3168
Мика рассмеялся протирая нос рукой, после чего соизнул крем с руки - Звучит как вызов.
Рин кивнула и под ним девушкой появился голубой портал. После чего они исчезли, появившись в Ада. Демон держал Мел на руках.

Я вышла уже в нормальной одежде, держа в руках одеяло.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:46 | Сообщение #3169
Я рассмеялась и утянула Ю из гостиной

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:01 | Сообщение #3170
-Будем считать так. улыбнулась я и заметила что немного крема осталось.Я раздвинула ноги и села на ноги Мики.Конечно я стала выше и без стеснений взяла его за щеку поцеловала в нос.Крема было немного так что к моим губами прилипло а потом я тоже жадно облизала.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:10 | Сообщение #3171
Мика внимательно смотрел за действиями девушки - Рин как-то говорил, что Камасутра лучше всегда использовать сливки или крем - саса не знаю что сейчас ляпнул гибрид. После чего на бледной коже появился румян.

Ято чуть прищурился - Не угражай мне.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:14 | Сообщение #3172
Я села в свою обычную позу и внимательно смотрела на плоды своей работы.
-Камасутра?А что это такое? с интересом спросила я подперев ладонью щеку,начиная слушать.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:16 | Сообщение #3173
Цитата Marcy ()
Камасутра?А что это такое?
Ору с вас :D

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:28 | Сообщение #3174
Мика коса смотрел на Марси - Рассказать я не смогу, но можешь почитать - сказал парень и возле его рук появился синий огонь, который после чего превратился в большую книгу. После чего Микаэла протянул книгу девушке.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:30 | Сообщение #3175
Сатана как раз сел кушать. Он посмотрел на прибывших. На Марвел Сатана рыкнул что-то непонятное, го явно не доброе приветствие.
- Ринчик~, - протянул мужчина, бросаясь к сыну, собираясь обнять того.
Казума подошёл к Аде, а Шизуо продолжил сидеть на постели.

- Пошли к тебе... с Юкинэ повидаюсь. Если так подумать, то нынешняя я его давно не видела, - сказала Бишамон Ято.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:31 | Сообщение #3176
Цитата Yewon ()
Ору с вас :D
Я в интернете щас узнала,ору сама хд

Я удивилась конечно же,но от книги не отказалась.
-Так,что тут у нас.. я открыла книгу и немного пролистала вперед.Заметив что-то интересное начала читать.Видимо нашла значение и прочитав его  я густо покраснела и закрыла быстро книгу,отдав её Мике.-Идиот.. какой крем и сливки.. пробормотала я смущенно и залезла под одеяло от стыда.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:32 | Сообщение #3177
Ю ушёл с Кас.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:43 | Сообщение #3178
Рин с прыжка и вместе с девушкой на руках зарядил Сатане пинок прям по лицу. - Пойдём кушать? - спокойно спросил демон Марвел, обходя отца и идя к столу.

Когда ко мне подошёл шинки и посмотрела на него и прищурилась.

Ято нежно улыбнулся и посмотрел на Казуму - А ты, Казума, не хочешь с Юкинэ повидаться?

Микаэла рассмеялся - Там такие позы~

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:53 | Сообщение #3179
- Кушать, - улыбгулась Марвел и закивала головой.
Сатана поднялся с пола.
- А ну стоять! У неё в Хогвартсе есть Большой Зал... Пусть там ест, что хочет, - фыркнул мужчина.
- Прости, я был немного в шоке, Ада... - сказал Казума. Потом он посмотел на Ято. - Было бы не плохо с ним повидаться. Да и храм я ваш ещё не видел, - кивнул шинки. Затем он подошёл к Шизуо. - Ты ведь присмотришь за Адой?
- Опять я!? - воскликнул "Шизуо", в теле которого сейчас был Король Времени. - Хотя ладно... иди-иди, - сказал он.
Казума, косясь на Шизуо, подошёл к Бишамон с Ято.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:59 | Сообщение #3180
Рин остановился возле стола и посмотрел на отца через плечо. Сам же взгляд демона был очень пугающим и говорящим "Ты что-то сказал?"

Я улыбнулась Казуме - Да ничего... - сказала я, провожая богов и шинки.
Когда наконец все были в сборе, Ято перенес Бишамон и Казуму к своему храму.
Когда те исчезли, я подошла к Шизуо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 212 из 486«12210211212213214485486»
Поиск: