Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 211 из 491«12209210211212213490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:34 | Сообщение #3151
-Все таки не хорошое у меня причувствие.Надеюсь все будет нормально. пробубнила я и побежала чтобы взять кусочек своего клубничного торта.Через буквально минуту я вернулась с тарелкой вкусняшки и снова села рядом с Микой поедая торт который успел испачкать меня.На уголках губ красовался белый крем.-А ты хочешь?Могу принести.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:37 | Сообщение #3152
- А прогуляться это неплохая мысль, - кивнул Ю.

Бишамон секунды три смотрела на Ято, потом прищурилась.
- Врёшь...

Марвел сидела и кусала пробку одной из колб с зельем.
- Нет. Нет... и нет, - ответил по-порядку на все вопроси Король Времени, погладив Аду по волосам. - Я просто спросил.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:38 | Сообщение #3153
-Ну да - улыбнулась я

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:45 | Сообщение #3154
Мика внимательно смотрел на Марси. На вид на лице парня снова была гримаса холода, но она сразу же растаяла, когда гибрид усмехнулся. Положив руку на щеку девушку, Микаэла приблизился к лицу Марси. После чего нежно и даже с частичкой жадности слизнул крем, что был на уголках губ девушки.
Ято вздохнул - Рандэ, покажи ей - сказал парень, после чего в голову Бишамон будто-то пробрался кто-то лишний. А через секунды перед ней начали появляться картинки храма Ято, его работы, заработка, даже под самый конец были показаны Юкинэ и Рандэ. После чего "нечто" покинуло голову девушки.
Просто ничего не бывает - я вздохнула.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:50 | Сообщение #3155
Я как ребенок кушала и радовалась.. а тут такое от Мики.
Что за.. я поварачиваю голову и смотрю в глаза гибрида с некой интересностью и таинственностью.А потом я прямо чувствую как щеки начинают становится пунцовыми от смущения.Слова даже сказать не могу,а просто краснею.
Видимо,язык проглатила.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:51 | Сообщение #3156
- О, и шинки новым обзавёлся, - приподняв бровь, пробормотала Бишамон, а потом неожиданно дала Ято подзатыльник.
Казума покачал головой, смотря на Ято с Бишамон.
- Значит пошли гулять? - спросил Ю.
Марвел перестала грызть крышку от колбы с зельем и слезла с колен Рина, а потом сунула колбу в каман.
- Ну может и не просто... Я спросил из интереса, - сказал Король Времени, чуть пожав плечами.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:59 | Сообщение #3157
-Идем, но я переоденусь сейчас - сказала я и забежала наверх. Потом достала простое и легкое белое платье, надев его и накинув кофту, и спустила вниз

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:59 | Сообщение #3158
Ято сразу же схватился за голову - За что?! - вскриком спросил бог.
Когда Микаэла отодвинулся, на его лице была ухмылка и взгляд Чегирского кота.
Рин посмотрел на Мел - Тебе колбу открыть?
Я вздохнула - Тебе оставить Механику мира, чтобы мог знать все происходящие в мире? - спросила я и подо мной появилась печать.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:04 | Сообщение #3159
Юичиро поднялся на ноги и пошёл за Кас.
- Наконец-то через дверь? - усмехнулся парень.

- А пусть твои шинки в мою голову не лезут, идиот, - фыркнула Бишамон.

- Не... я есть хочу... я опять совсем забыла ходить есть, - сказала Марвел, почесав затылок и улыбаясь. Подтверждая её слова, желудок девушки тихо заурчал.
- Можешь оставить... Уходишь? - проговорил Король Времени.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:08 | Сообщение #3160
Я становлюсь как зрелый помидор.Положив тарелочку на стол я быстро беру зеркало и смотрю.Вроде чисто..
Тьфу.. крем.. фак.. выругалась я мысленно дав себе по льбу.
-Ты что,соблазнить меня хочешь,гибридушка? спрашиваю я парня,продолжая уже есть.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:15 | Сообщение #3161
-Ну если хочешь, то могу в окно выкинуть тебя - рассмеялась я и кивнула на небо

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:16 | Сообщение #3162
Ой боже. На то у неё такие способности, чтобы лезть в голову - Ято фыркнул.
Рин рассмеялся - Тогда может схожим поесть? Можно в Ад заскочить. Там у отца всегда пир....да и повидаться с ним... - Рин почесал затылок.
А это возможно? - Мика нахмурился.
Я кивнула - Если скажешь "Останься, пожалуйста" я с радостью приведу с тобой ещё время - я нежно улыбнулась. Печать начала подниматься верх.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:19 | Сообщение #3163
Я уверенно закивала.
-Конечно.У всех у нас есть гормоны. улыбнулась я поедая последний кусочек торта.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:30 | Сообщение #3164
- Н-не надо в окно... Я с ним не дружу, - пробормотал Ю, а потом засеялся, целуя Кас в лоб.

- Нельзя влезать в чужую голову без разрешения, - буркнула Бишамон.

- Если меня Сатана за очередное разрушение Ада не прибьёт, то можно и в Ад заглянуть, - посмеиваясь, сказала Мел.
- Тут же заняться нечем... пойду-ка я тело Шизуо займу, в вашем мире погуляю, - сказал Король, а потом начал исчезать.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:35 | Сообщение #3165
Мне кажется, что если я сильно разыграю твои гормоны, ты меня сама изнасилуешь - парень рассмеялся.
Ей - можно - Ято пожал плечами.
Рин погладил девушку по голове - Если он попробует тебя убить - сам умрёт - демон улыбнулся нежной улыбкой.
Я чуть рассмеялась - Тогда встретимся - после чего печать достигла моей мокушки и я исчезла.
Появилась я в комнате девочек и осмотревшись, сразу пошла к шкафу. Взяв одежду, я пошла в ванную.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 211 из 491«12209210211212213490491»
Поиск: