Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 207 из 491«12205206207208209490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:41 | Сообщение #3091
- Да погоди ты со своей сумочкой... да и мала она для сумки... Ой, это же Этна, - говорила Марвел, а потом улыбнулась, прижимая змейку к себе. - Своего фамильяра на сумку не дам.
- Думаю, они просто в шоке. Они не до конца осмыслили ситуацию. Их сейчас больше беспокоит то, что ты умираешь, а не то что ты перешла в другое тело... пусть они успокоятся немного, отойдут от этой шокирующей новости, - сказал Король Времени.
- Я знаю.. слова сами вырвались, потому что я злюсь из-за того, что Ято мне не верит, - буркнула Бишамон. Потом она секунды три простояла напротив Ято, а затем приблизилась к его лицу. Мииолётно дотронувшись губами до его губ, она повергулась к нему спиной. - Я думаю Ято будет больше рад, если я пойду... засиделась я... Юкинэ, я же говорила, что скорее всего он бут против...
Хотя, он этого не говорил... с чего я взяла, что он против моегу присутствия?... - подумала Виина, собираясь уходить.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:48 | Сообщение #3092
Рин что-то пробурчал - Нового бы купили - фыркнул демон.
Я вздохнула, после чего начала размышлять над словами парня - Возможно...ты прав... - тихо сказала я, поднимаясь на ноги.
Я провожу тебя! - сказала Рандэ, поднявшись со стола и пошла за Бишамон. Когда те вышли в холл, шинки закрыла дверь на кухню - Не суди так строго на счет Ято. Даже когда он узнал, что ты переродилась, он сказал, что ты больше никогда не будешь прежней. Поэтому ему сейчас самому не легко - тихо сказала шинки, чтобы никто из кухни не слушал из разговора.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:57 | Сообщение #3093
- Этна единственный Хранитель созданный бабушкой. Она владеет лишь телепатией, её яд успокаивает и действует как лекарство, но она не умеет обращаться в человека... такую змею больше нигде не купить, - покачала головой Марвел.
- Просто подожди немного, - сказала Король Времени, погладив Аду по волосам.
- Я его не сужу. Понимаю, что ему сложно сейчас. А он, как обычно, валяет дурака... ну, мне кажется, что как обычно... Я мало, что знаю из своей прошлой жизни и в основном помню многое благодаря чувствам... Хотя, знаешь, думаю мне просто стоит поговорить с Ято подушам. Что бы он рассказал всё мне, а всё расскажу ему, - сказкла Бишамон. Потом она вошла на кухню. Безцеремонно подняла Ято за шиворот и потащила на крыльцо. Бишамон, она и есть Бишамон - с Ято она не церемонится. Она села на ступеньки. - Ято, ты ведь не веришь в то, что я сказал на счёт чувств... Тогда посему, по-твоему, я так себя веду?..

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:04 | Сообщение #3094
Боже приехали - Рин положил руку на лоб - Я твой наркотик, а не какае-то змея!
Просто....я уже слишком привыкла....к.....к.. - и чуть покраснела и сморщилась - К ласке....не смогу долго...даже немного....
Кто сказал, что я не верю? - парень облокачивался на ступень, при этом он был с закрытыми глазами.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:11 | Сообщение #3095
- Ты меня ревнуешь к змее? - улыбнулась Марвел, отпуская Этну на пол и обнимая Рина.
- Не думаю, что у них это щаймёт много времени... они уже более-менее привыкли к таким поворотам... Хотя, такое даже для них было неожиданностью, - сквзал Король, перестав поглаживать Аду по волосам, но не убирая руку.
- То есть веришь? - спросила Бишамон. - Я уже совсем запуталась... знаю пока катастрофичнски мало, а чувства одолевают.., - пробормотала Виина, ложась на крыльцо и накрывая глаза рукой.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:18 | Сообщение #3096
Я тебя ко всему ревную - фыркнул демон.
Все равно этой займет время. А я уже как котик, который требует к себе ласки....а может и нечто больше чем это - я сложила руки на груди. - Даже немного не по себе..... - тихо сказала я
Ято ничего не сказал, ведь для него, все уже закончилось...нет-нет, не чувства, скорее закончились воспоминания. Для него его любовь уже давно мертва....

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:24 | Сообщение #3097
- Ты ж мой любимый ревнивец, - сказала Марвел, поцеловав Рина.
- Ну... я конечно сам мало чем могу помочь в этом случае, но немного приласкать могу... всё-таки я часть Шизуо и буду расхлёбывать кашу за него... - вздохнул Король, начав снова гладить Аду по голове.
- Прости, что умерла. Я конечно другая, но это я. Да и время назад не... вернуть... - пробормотала Бишамон, задумываясь и садясь. - Хотя...

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:29 | Сообщение #3098
Рин усмехнулся через поцелуй и ответил на него, приобняв девушку за талию.
Я посмотрела на парня, после чего усмехнулась. Я быстро сделала два шага к Королю и когда наши лица были совсем близко, я подумала на губы парня.
Ято открыл глаза и посмотрел на Бишамон.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:38 | Сообщение #3099
Марвел углубила поцелуй, поворачиваясь к Рину всем телом, так как повернувшись через плечо целоваться не очень удобно, и обхватывая пояс парня ногами.
- Только не надейся на поцелуи... за ними обращайся к Казуме или Шизуо, - фыркнул Король Времени, отворачиваясь в сторону. Хотя можно было заметить, что он смущён от действий девушки.
- Ято, пошли в Хогвартс? На день... может даже меньше... я кое-что попробую, а если получится, то кто-то должен будет очистить прошлую меня от скверны из-за которой я умерла, - сказала Бишамон, поднимаясь на ноги. - Ну, если ты не против...

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:45 | Сообщение #3100
Одна рука парня с талии начала подниматься выше по спине. При этом движения были нежными и легкими, с несильным нажатием.
Я надула губы, после чего грустно вздохнула.
Чего это ты удумала? - Ято хотел услышать весь план действий девушки.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:52 | Сообщение #3101
Марвел иихо заурчала от удовольствия, чуть прогибаясь и сильнее прижимаясь к Рину. Она провела руками до пресса парня, потом плавно подняла их вверх, провела по плечам, шее и остановилась на щеках.
- Не грусти, - сказал Король Времени.
- Я просто иду к Шизуо... точнее в его сознание, - сказал Бишамон, чуть пожав плечами, словно не собирается делать ничего такого.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 03:57 | Сообщение #3102
От действий девушки Рин усмехнулся, что можно было почувствовать через поцелуй. Сам же парень после чуть съежился, так как тот слишком сильно прижался к девушки и рана дала о себе знать.
А ты не дай, чтобы я грустила - я смотрела на парня снизу верх, так как была тому по подбородок.
Э? Чтооо?! - Ято соскочил со ступенек.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 04:03 | Сообщение #3103
- Может тебе обезбаливающее дать? - спросила Марвел, немного отстраняясь.
- Давно ничего подобного не делал... может подскажешь, что мне сделать? - спросил Король Времени.
- Иду к Шизуо в сознание, - повторила Бишамон.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 04:10 | Сообщение #3104
Рин покачал головой - Это что-то необычное, что не берет никакие лекарства - сказал парень, имею ввиду рану
Сделать то, что ты сказал что не будешь делать - сказала я, поправив на себе одеяло.
Бишамон, если ты имеешь хоть капельку гордости, то мы обязаны сначала предупредить его самого. А не врываться в сознание человека, только из-за того, что ты этого захотела - серьезным голосом сказал Ято.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 04:15 | Сообщение #3105
- Эх... интерсно, и долго оно так будет болеть, - вздохнула Марвел.
- Издеваешься? - пробормотал Король, смотря на Аду.
- Ято, я прибуду в Хогвартс, поговорю с Шизуо и, если он разрешит, зайду в его сознание, - сказала Бишамон.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 207 из 491«12205206207208209490491»
Поиск: