Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 205 из 491«12203204205206207490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:44 | Сообщение #3061
Рин стал серьезным - Но Касука не мог выстрелить в Аду....он ведь ее знает и как никак брат Шизуо....да и вообще, Шизуо, согласись со мной - демон посмотрел на парня.
Когда я прокашлялась, и посмотрела на свое тело, после чего на Короля Времени. На моих щеках появился бардовый румян, так как я была голая, прикрытая маленькой, почти ничего не закрывающий тканью.
На полу лежала Рандэ, которая смотрела в потолок - Если вы сейчас же не отцепитесь от Хиери, я лично приду и притащу ваши задницы домой - грозно сказала девушка. При этом можно было подумать, что она разговаривает сама с собой.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:48 | Сообщение #3062
- Но там был он, - развёл руками Казума.
Шизуо закивал головой на слова Рина.
- Только если с ним что-нибудь не сделали, как в прошоый раз... на нём были очки? - проговорил Хэйваджима.
Король накрыл девушку одеялом.
- А с кем ты разовариваешь, Рандэ? - спросила Бишамон, осмотрев кухню, но так никого постороннего и не увидев.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:52 | Сообщение #3063
Рин ждал отчета Казумы.
На тот момент, когда я видела Касуку, очков на нем не было.
Когда меня накрыли одеялом, румян с моего лица не спадал - Что с-случилось? - спросила я осмотревшись.
С Ято и Юкинэ - ответила девушка, посмотрев на Бишамон.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:58 | Сообщение #3064
- На нём не было очков, - сказал Казума.
Шизуо цыкнул.
Марвел молча слушала разговор парней.
- Ну... думаю тебе объснят в твоём мире... я сам мало, что понимаю, - сказал Король, просто напросто выпихивая девушку в комнату девушек на постель Ады так, чтобы она была накрыта одеялом.
- А~.. дак ты владеешь телепатией, как Казума... хотя, ты вряд ли знаешь Казуму... да и он в основном "навигатор", - проговорила Бишамон, прижимая к груди фотоальбом и стоя в проходе.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:04 | Сообщение #3065
Рин не понял - Ну на нем не было очков ну и что? - спросил демон.
Эй-эй! - не успела я ничего сказать, как меня уже выпихнули из сознания - Ну я тебе это еще припомню - говорила я со злость, одновременно поднимаясь с кровати придерживая одеяло. После чего я посмотрела на ребят - О, привет. Что случилось-то?
Не только телепатия, но и контроль разума - сказала девушка, переходя в сидячие положение - А что ты там стоишь? И что у тебя в руках?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:19 | Сообщение #3066
- Если Касука без очков, то его конролирует Армия... - сказал Шизуо.
Потом они с Казумой синхронно повернулись у появившейся девушке. Сами они не знали, о чём она спрашивала, да и пребывали в культурном шоке.
- Весьма полезно... А я просто тут стою. Это альбом. Был на книжной полке, хотела спросить у Ято можно ли его посмотреть, а Ято ещё нет... - сказала Бишамон, посмотрев на закрфтый альбом, прлдолжая прижимать его к груди.
Конечно первые страницы я посмотрела... - подумала она.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:23 | Сообщение #3067
Ох... - Рин посмотрел на меня - А что мы волнуемся? Вот же она - демон фыркнул.
А? Так может вы мне скажете, что с моим первым телом? - спросила я, смотря то на Шизуо, то на Казуму.
Хм.... - вскоре в холле можно было услышать, что кто-то зашел в дом. После чего дверь в кухню открылась и на пол упал Ято - Как я устал.... - тихо простонал бог, в руках которого были большие пакеты.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:34 | Сообщение #3068
- Первое тело в обмороке... её парализовало... - пребывся в шоке, проговорил Казума. У него конечно возникли вопросф, но привычка шинки сначала доложиьь, а потом спросить взяла своё.
- Первое тело?.. - изумился Шизуо.
- Как интересно, - пробормотала Мел.
- Ято, я помогу... немного... - вздохнула Бишамон. Продолжая одной рукой прижимать альбом, она перенесла пакеты на стул в кухне. Затем она буквально за шкирку одной рукой подняла Ято и усадила его на другой стул. Сильно хозяйничать она не стала, поэтому разбор пакетов оставила шинки. - Ято... А я тебя ждала... И вот спросить хотела, а можно альбом посмотреть? - проговорила Виина, показывая Ято альбом.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:45 | Сообщение #3069
Ах...вон оно что... ну да, первое тело. Ева воссоздать мое тело, с учетом того, что я верну ей горн. Воспоминания я передала Королю Времени, ну точнее Серафиму Шизуо. Тем самым, вторая настоящая "я" вот. Первая долго не проживет....моя судьба закончилась как и время. Поэтому я решилась на вот это. Хотя, я и так настоящая - я пожала плечами - А кстати. Вернись, Око - сказала я и Око Михаэля появилось на тыльной стороне ладони - Замечательно.
Ято посмотрел на Бишамон. Он конечно знал, что она воскресла, но чтобы увидеть ЕЕ У СЕБЯ ДОМА! Ято упал со стула заикаясь. На кухню зашел Юкинэ - О, здравствуйте, Бишамон - сказал шинки, пройдя мимо Ято и подойдя к пакетам, стал и разбирать.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:51 | Сообщение #3070
Я зашла в гостиную и стала осматривать людей

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:55 | Сообщение #3071
- Эээ~???!!! Что значит "долго не проживёт"?! - воскликнули Шизуо с Казумой.
Юичиро заметил Кас и подошёл к ней.
- Кас, - улыбнулся паркнь, обняв девушку.
Марвел преспокойно сидела на коленях Рина, а потом она вспомнила о пакетах с зельями и продолжила разглядывать зелья.
- Привет, Юкинэ, - сказала Бишамон. Потом присела перед Ято на корточки. - Ято, тебе плохо? Может ты заболел? - проговорила она, прикасаясь губами ко лбу бога.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 10.05.2016, 00:56

Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:58 | Сообщение #3072
-О, привет - нежно улыбнулась я Ю и обняла его

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:00 | Сообщение #3073
Ну то и значит. Она скоро умрет - я проморгалась.
Р-Р-Рандэ... - тихо простонал Ято. Девушка посмотрела на него - Э-это она? - спросил парень. На этот вопрос Рандэ кивнула.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:06 | Сообщение #3074
- Поплутал я по лесу. Кентавриды узнали о планах Хранителей, что они собираются помочь Армии в чём-то, - сказал Ю. - Я собираюсь наведаться к Хранителям.
- О, Ю, попробуй, - сказала Марвел, кидая Ю одно из зелий.
В гостинную вползла белая змея сьголубыми глазами, которая подползла к Мел.
- Я там у себя сидела... потом заглянула к Кофуку из-за одной причины, а затем узнала, что ты переехал в свой храм и решила навестить. Мои шинки о тебе ничего не говорят... Кстати, я тут подумала и сказать хотела.. - бормотала Бишамон, сидя на корточках рядом с Ято,

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:08 | Сообщение #3075
-И зачем ты туда пойдёшь, дорогой? - милым голоском спросила я, но зрачки сузились

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 10.05.2016, 01:09

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 205 из 491«12203204205206207490491»
Поиск: