Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 204 из 492«12202203204205206491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:26 | Сообщение #3046
- Это просто прекрасно, - улыбнулась Марвел, уже окончательно забыв про пакеты с зельями и обнимая Рина. я А что ещё за 130?

Казума теперь мог слышать, что говорят те, за кем он следил. Услышав слова Шиньи парень закашлялся и открыл глаза. Ему не очень-то верилось в слова Хиираги.
- Рин, чёрный феникс, - проговорил он, а затем добавил инициалы Шиньи. - ШХ, он наш?

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:34 | Сообщение #3047
Рин кивнул на слова Марси - Согласен. Это очень важный человек, раз Армия так хочет завладеть им - сказал Рин и посмотрел на Мел. - 130 это число людей, что изначально Армия должна похитить для сливки горна.-ответил демон.
Мика тем временем молча обнимал Марси.
Услышав, что сказал Казума, Рин сразу посмотрел на него - Черный феникс, это код, который Шинья говорит и который знает только он. Чтобы если его поймали за предательство, Хиираги не смогли наплести ложную информации.

И прищурилась - Где горн? - спросила я - Какой именно? - глаза Шиньи стали нормальными и спокойными. - Смысле "какой" именно? Он ведь один! Последний, похищенный у Евы! - я была даже очень зла, ведь Ева мне сказала принести только один горн, взамен он воссоздаст мое тело, но про несколько - уговора не было! Шинья прищурился - Он сейчас в комнате 361, проходит сливку с десятью детьми - ответил наконец парень. Я подняла парня и как щитом пошла вперед, при этом все также держа нож возле его горла - Я же сказал, что не враг. Так зачем нож не убираешь? - спросил Хиираги, понимая, что я иду в комнату 361. - Ты хочешь, чтобы нас встретили, и мы как друзья с тобой разговариваем и семки щелкаем? - спросила я и разъяснила одновременно. Парень наконец понял и спокойно шел, не сопротивляясь. Вскоре мы дошли до двери, на которой была цифра 361. Когда мы подошли достаточно близко, две дверцы разъехались в разные стороны, открыв нам проход. Я ужаснулась.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:37 | Сообщение #3048
Я вжалась в камок.
-Очень важный..очень.. тихо бормотала явно чувствуя что тут как-то не чисто.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:40 | Сообщение #3049
- О, ну тогда это точно не я. У меня всё стараюся Око Ичиносе забрать, а тут с горном слить... не, это вряд ли, - покачала головой Марвел.
И один раз Глену даже удалось забрать это Око... - подумала девушка.

- Значит наш... - пробормотал Казума и снова закрыл глаза, возвращаясь к слежке.
Бишамон дочитала очередную книгу и среди книг нашла альбом. Немного подумав, лна взяла его и стала смотреть фото.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:45 | Сообщение #3050
Десять детей, мальчики и девочки, висели на весу. На их головах были странные шлемы, от которых шли куча проводов и трубок. Пять детей с одной стороны и пять детей с другой, в чуть дальше, по середине в стене, был горн, который был за стеклом. Снизу было куча трубок и проводов, что шли от шлемов детей и вели к горну. С самого горна текла черный жидкость, словно кровь, и именно эта жидкость была и нескольких трубках, что вели к мозгу детей. - Можно их снять...? - спросила я парня, которого отпустила. - Даже если их снять, чтобы спасти - этого не получиться. Этот горн как зараза. Попав в мозг и прервав сливку, человек становиться словно овощ. Его мозг становиться как каша - Шинья покачал головой.

Мика погладил Марси по голове.

Рин вздохнул - Как я и сказал, это может быть кто угодно. Даже Шинья не знает, кто это. Лишь очень приближенные знают кто это.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:48 | Сообщение #3051
- Казума... ты что там увидел? - спросил Шизуо и потряс скривившегося Казуму за плечо. Шинки не ответил.

- Гады, - чуть рычащим голосом сказала Марвел посде слов Рина, а в глазах девушки блестныл голубой огонёк.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:54 | Сообщение #3052
Я крепче обняла Мику и положила голову на его груд закрывая свои глаза.
Хиираги..ненавижу.. с такими не очень добрыми мыслями я начала засыпать уже представляя как там мучают всех детей.Я услышала что Шизуо зовет Казуму но уже не смогла открыт глаза.Веки слиплись.

(Всем сладких.Мне  в школу завтра т.т)

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:00 | Сообщение #3053
Я покачала головой, чтобы отогнать все плохие мысли. После чего я подошла к горну - Пора вернуть тебя хозяйке... - сказала я, закатав рукав правой руки. Там была татуировка в форме двух крыльев. - Подожди! - крикнул Шинья, но было уже поздно. Моя татуировка засветилась, и вдруг заиграла сирена. - Что?! - я очень сильно удивилась, когда комната стала красной, от лампочки, что появилась на потолке. Моя татуировка засветила еще сильней и горн начал пропадать, но очень медленно. Внезапно ударила волна, что была от меня, тем самым отбросив Шинью очень сильно к стене. - З-зачем...? - тихо спросил парень, пока не потеряв сознание от удара - Чтобы подумали, что был здесь когда я пришла и что я тебя вырубила как не друга. - ответила я, слыша, что кто-то идет к двери. Когда дверь очень быстро открылась и горн пропал, я быстро развернулась. Мне в грудь было уже представлено дуло странного оружия. А человек, что держал его, был...Шизуо? - Ш-Шизуо? - я распахнула глаза от удивления. Нет, нет это не он! Когда я пригляделась, я нашла отличия, это был Касука, брат Шизуо. После чего послышался выстрел и меня парализовало странным железным крабикам, которым выстрелили. От него пошли огромные заряды электричества, из-за чего я рухнула на пол, потеряв сознание.

Согласен.....они уже убили 34 ребенка.... - с нехотеньем сказал Рин, но не стал врать.
Когда сделка была закончилась, в комнате появилась Ева, что сразу прислонила руку ко лбу Шизуо.
*В сознании*
На полу, в комнате Короля Времени появилось мое полностью голое тело, только лишь маленькая ткань прикрывала меня и то, еле-еле. Это было как новое перерождение, создания чистого тела с чистой душой. Королю оставалось лишь наполнить его воспоминаниями.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:06 | Сообщение #3054
- Прибить бы их всех, - вздохнула Марвел.

- Касука?.. - вопросительно прошептал Казума. - Чёрт, - цыкнул парень и направился к окну.
Шизуо хотел было направиться за ним и спросить, что там произошло, но отвлёкся на Еву.
*В сознании*
Король Времени не совсем знал, как передать воспоминания телу. Поэтому сделал по-своему. Он посмотрел в глаза девушки. В глазах его замелькали воспоминания, которые стали перемещаться в тело.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:13 | Сообщение #3055
Как только дело Евы было сделано, она потянулась и снова исчезла.
Согласен - Рин кивнул и посмотрел на парней - Вы чего?
Воспоминания передавались, но они будто были чужими. Переданные мной воспоминания были будто Короля Времени и нужно было сделать так, чтобы они были моими, как я и передала парню.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:16 | Сообщение #3056
- Ада без сознания, - сказал Казума, приостановившись и посмотрев на Рина.
Король Времени немного подумал, цыкнул и, прикусив себе язык, поцеловал ту, которой нужно было передать воспоминания. Тем самым делая воспоминания такими, чтобы было так, что они принадлежат ей.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:18 | Сообщение #3057
Ух ты...и что? - не понял демон
Через некоторое время, я резко перевернулась и закашляла, но воспоминания были переданы не все.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:24 | Сообщение #3058
- Пришёл Касука, выстрелил в Аду и её парализавало, - сказал Казума. - Я пошёл к ней.
Король Времени использовал свою силу, перемотав время назад. При этом воспоминания, что он передал остались при девушке, а сейчас он передал оставшиеся.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:26 | Сообщение #3059
Касука? - Рин удивился - Мы думали, что его убили...
Когда воспоминания все передались, я снова перевернулась на бок и закашляла.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:35 | Сообщение #3060
- Но я его видел, - сказал Казума. - Он был там. Живой...
Король посмотрел на девушку, не совсем зная, что делать дальше.
Бишамон просмотрела первые страницы альбома, а потом спохватилась, что не вежливо смотреть чужие фотоальбомы без разрешения. Поэтому она вышла из комнаты, надеясь, что Ято вернулся. К кухне путь она нашла быстро, хотя не очень его помнила. Зайдя туда, она осмотрелась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 204 из 492«12202203204205206491492»
Поиск: