Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 201 из 480«12199200201202203479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:47 | Сообщение #3001
- Не то, чтобы не понравилось... просто было неожиданно... да и как-то не по себе немного, ведь я знаю, что Шизуо тебя любит, - сказал Король.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:48 | Сообщение #3002
Буквально муркала от таких милых нежностей со стороны Мики.Как котик муркала и краснела.
-Казума.. наверное тебе больно да? не поварачиваясь спросила я парня.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:50 | Сообщение #3003
- Почему больно? - спросил Казума.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:54 | Сообщение #3004
Любовь странная штука, то она есть, то ее нет. Люди...и даже не люди, влюбляются в тех, кого не стоит влюбляться... - я задумалась. - Хотя....это уже как посудить. Как я всегда говорю: делай что хочешь и бери что хочешь. Если не будешь этого делать, упустишь свое счастье....а оно не возвращается - я наклонилась к лицу Короля.
Мика продолжал гладить девушку по волосам. Раз самой Марси это нравилось, значит он будет это делать.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:54 | Сообщение #3005
-Ну не знаю.. ты и Шизуо сразу одну девушку любите.. хотя у меня такая ситуация. пробормотала я.-Я думаю что наверное тебе неприятно когда другой прикасается или же чувства остыли?
От новых прикосновений мне стало ещё лучше,но неожиданно я укусила (но нежно) палец Мики.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 09.05.2016, 18:55

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:00 | Сообщение #3006
- У каждого своё мнение об этом... впрочем, с большинством твоих слов я согласен, - сказал Король Времени.
- Чувства не остыли... но мне не больно. Скорее я сильно ревную, но скрываю это. Если честно, хочу подойти и оттолкнуть их друг от друга, но сейчас так надо, - сказал Казума, проведя рукой по волосам и закрыв глаза.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:04 | Сообщение #3007
Мика с широко отрытыми глазами посмотрел на Марси - В вампиры подалась? - гибрид усмехнулся.
Я нежно улыбнулась - Раз ты тогда сказал, что это было ну очень неожиданно, тогда предупрежу: я собираюсь тебя поцеловать.... - тихо сказала я, после чего нежно поцеловала парня, при это за секунду снова прокусила язык, чтобы в этот раз было побольше крови.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:08 | Сообщение #3008
-Ты все равно скрываешь эмоции даже когда это "надо". ответила  я парню.
-Возможно.Ты же укусил меня. показала я язык Мике.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 09.05.2016, 19:10

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:12 | Сообщение #3009
- Я всегда скрываю эмоции... Это стало привычкой. У людей привычка - грызть ногти, например, а у меня - скрывать эмоции, - сказал Казума.
Король кивнул головой. На этот раз он не был удивлён и даже не обратил внимания на металический привкус крови, что появился позже.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:20 | Сообщение #3010
Мика усмехнулся и резко притянув к себе девушку, укусил ту за плечо. При этом его клыки чувствовались, но они были очень тупыми, словно специально. После чего, гибрид такими покусываниями прошелся по всей шеи Марси.
Вроде все было хорошо, пока пошли очень жестокие воспоминания. В голове Короля начали всплывать эти воспоминания, словно вместо меня был он. Сначала была библиотека, в которой сам Король находился. Чувствовался жар, страх. После голоса, что буквально рвали твою голову словами столь ужасными, что любой бы свихнулся. А после смерти, целая куча смертей и голос, что всегда повторял "Не научишься пользоваться этой силой - вместо них будут твои друзья"

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:24 | Сообщение #3011
Король, привыкший к подобным сценам, изначально всё-таки вздрогнул, а потом с головой погрузился в воспоминая, принимая их.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:34 | Сообщение #3012
Одно воспоминание было сложней передать, так как оно было очень важным. Король стоял на зеленой поляне, когда услышал, когда его позвали. Теплый ветер раздувал волосы, а бабочки прям липли к парню. Обернувшись, совсем близко стоял парень, лет 14-16. У него были черные глаза и волосы, а на его лице была улыбка - Не подходи ко мне! - Крикнул Король, словно не мог подчинять свое тело. - Все будет нормально, я не боюсь - твердо сказал парень, делаю шаг к Королю. Не успел парень сделать другой, как у того пропала улыбка с лица, и тело покрылось ярким красным пламенем. По лицу Короля потекли слезы - Нет....неееет! - раздался крик на всю поляну.
Я резко отдалилась, тяжело дыша.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:50 | Сообщение #3013
Король тоже тяжело дышал. Он резко открыл глаза, которые держал закрытыми, и посмотрел на Аду. Говорить он ничего не стал. Потом всё-таки спросил:
- И много ещё воспоминаний передавать?..

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:57 | Сообщение #3014
Половину - сказала я, положив голову на грудь парня - Дай мне минуту... - тихо сказала.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:59 | Сообщение #3015
- Ладно, - кивнул Король, раскинув руки в стороны и не мешая Аде.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 201 из 480«12199200201202203479480»
Поиск: