Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 200 из 490«12198199200201202489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:33 | Сообщение #2986
Король Времени, который сидел в кресле и читал книгу, поднялся с него и подошёл к Аде. Бинтов больше нигде не было.
- Тут я. Чего? - проговорил он.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:35 | Сообщение #2987
Мне нужно твоя помощь... - сказала я, смотря тому в глаза - Не против?

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:39 | Сообщение #2988
- Блин... Даже если я и буду против, то не смогу противостоять желанию Шизуо помочь тебе... поэтому помогу, - вздохнул Король.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:40 | Сообщение #2989
Я покивала головой - Мне нужно, чтобы ты точно этого хотел, иначе это не сработает... - я закусила ноготь большого пальца.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:42 | Сообщение #2990
-Вы прямо оба подружились. нежно улыбнулась я и наблюдала за всем происходящим на данных момент.-Как думаешь.. дядя может вернутся и забрат меня снова?

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:42 | Сообщение #2991
- Ладно, я и сам тоже хочу тебе помочь. Ты првела ко мне Шизуо, - кивнул Король Времени, в глазах которого было искренее желание помочь девушке.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:43 | Сообщение #2992
Мика посмотрел в сторону - Он приходит за тобой раз или два в неделю....- тихо сказал гибрид.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:51 | Сообщение #2993
-Да.. круто.. улыбнулась я а потом зависла.-WTF?! Что?Приходит каждую неделю?!! от шока я упала с кровати задев свою 5 точку.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:08 | Сообщение #2994
Мика вздохнул - Именно поэтому я согласился вступить на третью сторону....чтобы защищать тебя, когда ты об этом не знаешь - гибрид подошел к Марси и подняв ее, посадил обратно на кровать.
Когда Король Времени искренне согласился помочь, тогда я поверила ему. Взяв руку парня, я его потащила на кровать. Когда бы достигли своей цели, и толкнула Короля времени на кровать, а сама села ему на грудь. Так как я не брала ничего острого с собой, я очень сильно прокусила себе язык, как не откусила вообще. После чего дождавшись, когда рот наполниться темно-красной жидкостью, и наклонилась к парню и поцеловала. - Надеюсь, ты будешь думать о поцелуи, а не о крови.... - подумала я про себя, начав углублять поцелуй, чтобы тот вообще не думал о металлическом привкусе во рту.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:16 | Сообщение #2995
-Он всегда приходит чтобы снова меня лекарствами заколоть.. да? грустно усмехнулась я и вдруг мне стало очень грустно,как будто солнышко потускнело ставь ночью.
Мелодия..где-то тут.. я слышу мелодию..

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 09.05.2016, 18:21

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:21 | Сообщение #2996
Король Времени мягко сказать офигел от такого поворота событий. Он широко распахнув глаза смотрел на Аду. Почувствовав металический привкус во рту, он начал думать о крови, но когда девушка углубила поцелуй, отвлёкся от этого и сейчас думал лишь о поцелуе, но отвечать на него не очень-то спешил. Впрочем он не отталкивал Аду и не пытался разорвать поцелуй.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:36 | Сообщение #2997
Кто знает, может и да, а может и нет - Микаэла пожал плечами и вздохнул - Если хочешь - можешь идти к нему...
Когда парень отвлекся от крови, воспоминания, что принадлежали мне, начали всплескивать на Короля. Все плохие, хорошие, ужасные и прекрасные - Ты примешь абсолютно все, что только можно... - подумала я про себя. Когда мой воздух да и кровь начали заканчиваться, я чуть отдалилась от парня, протирая рот рукой и переводя дыхание. При этом, воспоминания я передела только очень маленькую часть - Как медленно это все передается.....у меня скорее запаса крови не хватит - я простонала, снова прокусывая язык.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:39 | Сообщение #2998
-Не будет же он заботится обо мне. пробурчала я поставив голову на плечо Мики.-Я останусь тут.Сама знаю когда идти надо а когда нет. я закатила глаза но улыбнулась при этом.
И Дже,нужно время подумать обо всем.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:40 | Сообщение #2999
- Обязательно целоваться? - немного ошарашеным голосом спросил Король, когда Ада отстранилась.
Воспоминания он принимал, хотя он удивился, когда они стали всплёскиваться на него.
Казума молча смотрел на Аду с Шизуо, которые стояли прижавшись люами, краем уха невольно слушая разговор Мики и Марси.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:42 | Сообщение #3000
Мика улыбнулся и провел рукой по мягким волосам девушки.
Ну так ты будешь думать об этом, а не об крови. Неужели не понравилось? - удивилась я, смотря на парня. При этом я все также сидела на нем и прокусывала язык.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 200 из 490«12198199200201202489490»
Поиск: